V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Пятая волна ковида в России достигнет пика на этой неделе

8 февраля 2022, 16:07
Перестаньте писать и нагнетать истерию и быстро все забудут про корну. Многие страны уже отменили и маски и разные ограничения, а многие их и не вводили вовсе. И какой тогда толк от вакцинации???
Гость
8 февраля 2022, 14:32
Уже план по вакцинации выполнили на 94 процента. А толку нет. Только больных стало больше. Зачем тогда прививались? Странно как/то все это.
Гость
8 февраля 2022, 18:54
Вы цифры откуда берёте?Из своей головы наугад?В России провакцинировано всего 47 процентов населения!Смотрите статистику оперштаба.
Гость
8 февраля 2022, 19:09
Гость
8 февраля 2022, 19:09
Вы цифры откуда берёте?Из своей головы наугад?В России провакцинировано всего 47 процентов населения!Смотрите статистику оперштаба.
ВОЛГОГРАД, 7 февраля. /ТАСС/. План по вакцинации жителей Волгоградской области от новой коронавирусной инфекции выполнен на 94%. Привито более 1,5 млн человек, сообщили в пресс-службе региональной администрации. "В Волгоградской области продолжается вакцинация и ревакцинация от коронавирусной инфекции - привито уже более полутора миллиона человек, или 94% от плана, установленного Минздравом РФ для Волгоградской области", - говорится в сообщении.
Гость
8 февраля 2022, 14:39
Ну наконец-то, что же раньше то не приказали выйти на плато?
Гость
8 февраля 2022, 15:24
Пока в бюджете деньги есть, ковид не кончится. Пока все из бюджета не вытрясут. Уже новый штамм нашли с омикроне. И чего же лет 10 назад так тщательно эти штаммы в орз не искали?
Гость
8 февраля 2022, 18:54
Гость
8 февраля 2022, 18:54
Пока в бюджете деньги есть, ковид не кончится. Пока все из бюджета не вытрясут. Уже новый штамм нашли с омикроне. И чего же лет 10 назад так тщательно эти штаммы в орз не искали?
10 лет назад не было такой смертности от ОРВИ!
Гость
8 февраля 2022, 15:47
Вам не остачертели эти волны?) Придумайте уже что-нибудь более новое!
Гость
8 февраля 2022, 16:13
приливы вас устроят?
8 февраля 2022, 16:19
Гость
8 февраля 2022, 16:19
приливы вас устроят?
Лучше приходы🥳
Гость
8 февраля 2022, 16:46
8 февраля 2022, 16:46
Лучше приходы🥳
тоже годится!
Гость
8 февраля 2022, 16:00
"...в целом эксперты считают, что текущая волна ковида будет более протяженной, чем предыдущая..." Причина в том что когда была предыдущая - привитых "Спутником" было меньше чем сейчас. Или не так было дело?
Гость
8 февраля 2022, 18:57
Не так!Если бы не вакцинировались,то смертность бы сейчас была запредельной при заболеваемости почти в 200 тысяч ежедневно.А так смертность снизилась даже.
Гость
8 февраля 2022, 23:37
Гость
8 февраля 2022, 23:37
Не так!Если бы не вакцинировались,то смертность бы сейчас была запредельной при заболеваемости почти в 200 тысяч ежедневно.А так смертность снизилась даже.
А почему же тогда во всех приличных странах где "Спутник" запрещен (возьмите хоть Китай, хоть Швецию) - смертность ниже чем у нас?
8 февраля 2022, 20:13
На стройке АЭС в Бангладеш один за другим умерли пятеро россиян. Умирали один за другим в течение последних 11 дней. Последний 40-летний россиянин скончался во сне 2 февраля... Вскрытие не показало ничего подозрительного. Эта болезнь может тоже прийти к вам.
Гость
8 февраля 2022, 23:37
Любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение.
9 февраля 2022, 19:07
Гость
9 февраля 2022, 19:07
Любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение.
У вас появились какие-то показатели, которые как-то связаны с вакцинацией и вы их от нас скрываете?
Гость
8 февраля 2022, 15:33
Список такой:осень 2022-6 волна,зима,после нового года-7 волна и т.д. и т.п.