V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля

8 февраля 2022, 17:25
Их отменить давно пора, да по факту они нигде и не нужны
8 февраля 2022, 17:26
Сегодня ты без антител, а завтра в НАТО захотел😂
У меня точно высокий уровень антител. Но я эту печать дьявола из принципа получать не буду. Пускать не будете ну и не пускайте не очень то и хотелось.
Гость
8 февраля 2022, 17:16
Очередная бредовая идея!!! Как сказал один уважаемый ученый-вирусолог: QR-код не имеет никакого отношения к коронавирусу.
Гость
8 февраля 2022, 16:57
Ура, теперь номерок на бирку проще получить. беее 😜
Гость
8 февраля 2022, 19:50
Интересно, анализ на антитела можно сдать самостоятельно в любой платной клинике или будет предоставлен список муниципальных учреждений, где примут бесплатно по направлению от терапевта?
8 февраля 2022, 21:41
@@@@@, сдаёшь в платной и приходит результат на госуслуги, уже с июля прошлого года так
Гость
10 февраля 2022, 00:44
10 февраля 2022, 00:44
@@@@@, сдаёшь в платной и приходит результат на госуслуги, уже с июля прошлого года так
Результат-то пришел, но ку-код не появился от этого. Врачи должны сами в базу данные вносить?
10 февраля 2022, 05:42
Гость
10 февраля 2022, 05:42
Результат-то пришел, но ку-код не появился от этого. Врачи должны сами в базу данные вносить?
если правильно я поняла, то нужно с 21 заявление на госуслугах подавать, а вообще ничего не понятно, какие результаты нужны по-новому сдавать или старые тоже будут учитываться
8 февраля 2022, 18:27
Ужас. Теперь уже точно вакцинация провалена. Одно радует - вирус, судя по всему, имеет тенденцию к ослаблению и через пару мутаций превратиться в обычное ОРВИ (коим он, собственно, и является). И тогда все ограничения будут сняты
Гость
8 февраля 2022, 17:13
Уровень антител не будут учитывать. Любой желающий? Цирк продолжается.
Гость
8 февраля 2022, 17:43
Зато под это дело сколько хошь бабла отцифируют,стьфу, обналичат. Этаж Танька-арбидольщица!
Гость
8 февраля 2022, 18:05
Гость
8 февраля 2022, 18:05
Зато под это дело сколько хошь бабла отцифируют,стьфу, обналичат. Этаж Танька-арбидольщица!
Да не могёт такого быть! Государство за ум взялось, заботу проявляет, бережет, панимашь, электорат. Бугага.
Гость
8 февраля 2022, 18:35
Гость
8 февраля 2022, 18:35
Да не могёт такого быть! Государство за ум взялось, заботу проявляет, бережет, панимашь, электорат. Бугага.
Вы ошиблись: "Гаага"...
Гость
8 февраля 2022, 23:14
То,что сейчас называют омикроном есть обычный грипп и ОРВИ, помноженный на трое из истерии и пропаганды СМИ и кремля.
Гость
8 февраля 2022, 19:39
Им ну очень нужна кукарека! Чтобы что?
Гость
9 февраля 2022, 12:54
вот именно!😎
Гость
8 февраля 2022, 18:46
А какой смысл если куда нужно можно и без кода попасть запросто?
Гость
8 февраля 2022, 21:45
На работу попасть. Без этой хрени никак не получается.
8 февраля 2022, 23:18
Гость
8 февраля 2022, 23:18
На работу попасть. Без этой хрени никак не получается.
Гость, полностью поддерживаю!!!
Гость
9 февраля 2022, 12:53
Главное - это ВСЕМ выдать куаркоды с регистрацией на госуслугах. Я правильно понимаю эту затею?
Гость
18 февраля 2022, 19:21
У меня вообще благодаря нашей медицине получилось состояние не болеющего . Жена заболела вызвали врача он не пришел прислал космонавта взять мазок меня проигнорировали с мазком, хотя я тоже вызывал врача который не пришел. У жены положительный тесть я тоже переболел только без теста. У жены будет QAR КОД , А МНЕ ДУДКИ
9 февраля 2022, 16:17
скажите, а тем кому вкололи 5g чип, они то где?