V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде и области заработали все закрытые на ковидный карантин школы

8 февраля 2022, 18:27
Надо делать план по детской вакцинации, вот и открыли школы. А дети как болели, так и болеют
Гость
9 февраля 2022, 02:09
Доброй ночи. Как Вам удаление в течение минуты моих комментов?
8 февраля 2022, 17:35
Ура! Победили ковид!😱
Гость
8 февраля 2022, 17:37
тихо ты-не накаркай!
Гость
8 февраля 2022, 17:29
чудны дела твои,господи...
8 февраля 2022, 19:41
Здоровье бродячих собак, для волгоградского электората голосующего на выборах, в разы дороже, чем здоровье собственных детей...
8 февраля 2022, 17:43
И правильно сделали. Этот ковид похож на простуду
Гость
8 февраля 2022, 19:37
Сегодня открыли, завтра закроют, такая себе новость.
Гость
8 февраля 2022, 20:00
тем, кто у кого дети здоровы, неплохо бы пойти и провериться как поспокойнее будет. Потом, когда они переболеют (ну там естественный иммунитет и прочий бред), снова сходить и провериться - сколько там проблем вылезет у детей после такой "природной вакцины"? Проблемы невралгического характера, проблемы с гормонами, диабет, аутоиммунные, аллергии ("ну вы знаете - оно само, ковид тут ни при чем"). Раз гос.статистика собирается из рук вон плохо, придется ее собирать самостоятельно
Гость
8 февраля 2022, 23:01
Ну слава космосу все теперь попрет доллар упадёт,вирус пропадет,бомжи обретут дом,кошки и собаки найдут хозяев ,Волга очиститься
Гость
9 февраля 2022, 01:33
Все правильно. Когда в сутки заболевало 8-9 тысяч, из дома выходить было нельзя. Когда в сутки заболевает 165-185000 человек, то нужно открыть все школы. Разум рулит.
Гость
9 февраля 2022, 01:40
Спасибо модераторам, очень хорошо работают. Комментарий продержался где-то 1-2 минуты. Все правильно, мы же живем в России.
Гость
9 февраля 2022, 01:55
Так повторюсь, в удаленном комментарии я написал, что при ежедневной статистике 8-9 тыс. человек по России мы боялись выходить из дома, а сейчас при 165-185 тысяч заразившихся в день все школы Волгограда открыты для очного посещения.
Гость
9 февраля 2022, 06:34
закрыли и опять открыли. Зачем?!! Число заболевших стремительно растет ! Где логика?а ?!
Гость
9 февраля 2022, 08:25
Перенесите занятия на летние каникулы а сейчас детей на карантин! К концу февраля волна должна схлынуть заболевших
Гость
8 февраля 2022, 17:30
Как в столице. Копируем все и всех.
8 февраля 2022, 17:35
Гость, кроме зарплат.
Гость
8 февраля 2022, 17:38
мне интересно-кто минусит?что не так в этом камменте?
Гость
8 февраля 2022, 17:39
8 февраля 2022, 17:39
Гость, кроме зарплат.
ты просто статистику не знаешь!)))
Гость
8 февраля 2022, 17:50
Давайте открывайте все школы!Вам смертей мало?Сейчас опять заражение пойдёт по кругу и статистика смертности взлетит вверх!
Гость
8 февраля 2022, 18:51
Правильно, надавали таблеток с утра и отправили в школу (вчера ещё). Вирус этот, получается дети переносят «на ногах».