V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Очередь к терапевту в кадр не влезла»: в Волгограде с утра 250 человек штурмовали поликлинику № 11

10 февраля 2022, 12:09
Штурм поликлиники. Тут есть о чем поразмышлять.
10 февраля 2022, 14:07
А как же,вчера была статья,что чиновники облздрава не нашли очередей. хотя возможно не там искали,перед их приездом всех разогнали..
10 февраля 2022, 11:46
А Старый доктор говорил, что скоро врачи будут на вес золото. Примерно как в Африке - один врач на город. А вы смеялись над Старым доктором. Вот и получайте.
Гость
10 февраля 2022, 13:19
Что ты своего любовника пиаришь?!
Гость
10 февраля 2022, 18:23
Смеялись только недалёкие люди и чиновники, которые всё это организовали.
Гость
10 февраля 2022, 11:51
Не знаю, как в 11й поликлинике,а вот в 3й -центрального района-всем,кому назначены пцр тесты-отказывают-говорят,что не берут ,так как теперь это не надо!идите к терапевту без теста! А люди заболели до 8 февраля ,до постановления нового и говорили ,что их это постановление не касается! Объясните-как они будут выгружать информацию на госуслуги??? В начале болезни тоже брали только эк пресс-тест!в пцр отказали.но диагноз ковид-в карточке написан. На основании чего они будут давать людям кюар код?Или всем откажут?но это де незаконно!
Гость
11 февраля 2022, 09:56
Чиновники "видят' то, что хотят увидеть, очередей они не видят в упор. А вот куда делись медики со стажем и опытом работы, почему прием ведут студенты?
Гость
11 февраля 2022, 22:20
Волгоград находится в Волшебной стране типа ОЗ, и, соответственно является Волшебным городом, типа Изумрудного города. Чему же тут удивляется, что пока нет добрых волшебников - чиновников, во всех поликлиниках беспредел творится. Потом приезжают добрые феи из облздрава и прочие, машут волшебной палочкой и. Ррраз! Очередей нет и все здоровы и счастливы! Вот и всё. Живём то сколько лет в Зазеркалье, люди!
Гость
10 февраля 2022, 12:12
В подтверждение данных сотрудники учреждения прислали фото, сделанные уже после 9 утра. На снимках никаких очередей не наблюдалось.-ну!и что опять не так,диана?за час всех приняли!лишь бы поистерить!
Гость
10 февраля 2022, 12:51
Да замёрзли все стоять на улице и внутрь набились.
Гость
10 февраля 2022, 12:54
Гость
10 февраля 2022, 12:54
Да замёрзли все стоять на улице и внутрь набились.
аха...да-да...
Гость
10 февраля 2022, 13:39
А какие должны быть очереди, если приёма нет?
Гость
10 февраля 2022, 12:56
После сообщения о заболевшем после восьми вакцинаций Жириновском, вакцинированные срочно кинулись в поликлиники!
Гость
10 февраля 2022, 13:01
ага!развакцинироваться!
Гость
10 февраля 2022, 13:21
Мы с семьёй были в этой толпе на сдаче теста,не знаю,как на приеме у терапевта,но именно на тесты,работа была налажена.Я в ужасе была,погода увидела такое колличество людей,но очередь двигалась быстро,на входе стояла сама заведующая поликлиники,никаких скандалов,любезно отвечала на вопросы,мазки брали в двух кабинетах,правда там где принимали терапевты,людей,как селёдки!,на закрытия больничных отдельная очередь была
Гость
10 февраля 2022, 13:47
ну,вот!бакулина,ты что-не могла эту девушку найти?что б она тебе всё спокойно растолковала!
Гость
10 февраля 2022, 16:27
За полтора часа взято 250 тестов
Гость
10 февраля 2022, 16:58
ииии???
Гость
10 февраля 2022, 19:33
Врачи тоже люди и они также болеют как и мы. Поэтому вместо положенных 14 врачей работают 7 и из них заболели 4 вот и очереди
Гость
10 февраля 2022, 20:36
Не понятно! Если у тебя сильных симптомов нет ,то сиди дома лечись ,пей воды побольше и никого не вызывай и т.д. И пофиг ковид у тебя или просто сопли. А если больничный просто нужен ПЦР приди обязательно сдай в очереди постой.
Гость
11 февраля 2022, 00:30
Жесть и это не вина врачей
Гость
11 февраля 2022, 00:33
Ходите на выборы. Не будите ходить, за вас оптимищаторов выберут
Гость
11 февраля 2022, 11:42
Ребёнок ходил в детскую,там все организовано,записали и пришёл по времени,спокойно прошёл без очередей и скандалов. Супруг пытался выстоять во взрослой ,но в результате вызвали на дом.
Гость
11 февраля 2022, 12:46
Опять 11 поликлиника!!! Это не удивляет. Там так всегда и в обычные дни!
Гость
11 февраля 2022, 14:12
Вчера в каустике сдавал тест в 15.00. В очереди не было ни одного человека .
Гость
11 февраля 2022, 18:32
Чиновники и общественники никаких очередей не увидели! Местные СМИ, об этом, торжественно протрубили))))