V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Люди злые, орут, ругаются»: волгоградка рассказала, как шесть часов стояла в дикой очереди к врачу

Гость
11 февраля 2022, 06:37
А почему бы депутатам совестно с журналистами не посетить поликлинику? Так это неожиданно, и не увидеть все как есть
Гость
11 февраля 2022, 07:47
Ненадо раскачивать лодку))))).. Или вы хотите как у них... В европе..))))) ...вы забыли что ли.... В россии медицина на высоком уровне))))).. Образование еще выше))))).. Зарплаты на уровне европейских)))) А чиновники....сплошь как один...образованные...компетентные в своих отраслях, люди...))))))
Гость
11 февраля 2022, 09:43
Мне одному вспомнилось? "...Дамаск, 11 декабря 2021, 08:05 — REGNUM Приём пациентов в провели российские врачи в сирийской провинции Эль-Кунейтра, сильно пострадавшей во время войны. Об этом 10 декабря сообщила пресс-служба Минобороны России. Медики приехали в город Эль-Висия, расположенный в южной части Сирии, приём пациентов длился весь день. По словам медиков, к ним обращались с различными медицинскими проблемами: от сахарного диабета до аллергических высыпаний..." конец цитаты
11 февраля 2022, 10:56
Злопамятный, надо такой рейд по деревням и селам в России провести, которые благодаря путинской оптимизации медицины лишились больниц и поликлиник. Думаю российские граждане будут не менее благодарны чем сирийские. Кстати многие населенные пункты в России выглядят также, как после войны.
Гость
11 февраля 2022, 09:27
Ну так вспомните Скворцову и её предшественников, которые дооптимизировались. Чтобы население понимало - всё здравоохранение держится только за счет преданных профессии людей - врачей, ученых, фельдшеров, медсестер, санитарок. Их унижают, сокращают, топчут все эти годы, как и весь русский народ. А они спасают. Вопреки Бастрыкину, грефам и чубайсам.
Гость
11 февраля 2022, 09:15
Деточки, а оно так во всех Сверхдержавах Африканского разлива! 😂😜
Гость
11 февраля 2022, 09:14
Так чиновники всякие не дорожат своими местами. Их народ -то не избирает, а назначает, кто надо вот и надо отчитываться перед теми кто тёплое место дал, а не перед какими-то налогоплательщиками, пфф 😂. Ну а когда назначили, надо создавать параллельную россиянскую реальность, где всё хорошо и мы настоящая Сверхдержава™ и на геополитической арене не импотенты
Гость
11 февраля 2022, 09:54
Люди поймите все деньги с бюджета ушли в сирию и лднр
Гость
11 февраля 2022, 11:04
если бы....😎
Гость
11 февраля 2022, 11:30
Сегодня пыталась закрыть больничный через колл центр, один оператор сказал можно, переключил на другого, тот на третьего, которая сказала что нельзя так закрыть, но может соединить с поликлиникой. Провисела 15 минут на телефоне, сбросили))) по итогу с 8.30 до 11.00 простояла в очереди в регистратуру, сейчас прохожу следующий квест " попади к врачу", а потом ещё надо будет, в следующем кабинете закрыть сам больничный))))
Гость
11 февраля 2022, 05:53
Путинский рывок.
Гость
11 февраля 2022, 10:12
куда смотрит комитет здравоохранения? Там же сидят слуги народа на хороших должностях и зарплатах, пусть помогут разгрести и наладить нормальную работу в подведомственных учреждениях. Где же гражданская позиция государственных служащих?
Гость
11 февраля 2022, 12:07
Вы это вот прям на полном серьёзе написали?😎
Гость
11 февраля 2022, 11:01
"...Облздрав уверяет, что фотография сегодня сделана в поликлинике № 1 и очередей там нет." Нагло врут!!! Фото сделано в ГУЗ Клиническая поликлиника № 1, амбулаторно-поликлиническое отделение № 1 адрес Набережная Волжской Флотилии, 25А, Там прием ведут узкие специалисты. И главный врач. А толпы больных людей, - ГУЗ КП №1 ул Ополченская 8. Вот там и ведут прием дежурные терапевты. Сомневаюсь, что господа журналисты этого не знают. Стыдитесь. Нехорошо врать.
Гость
11 февраля 2022, 11:05
Вот интересно мне.... Записи к узким специалистам нет.... и народа нет... Как так?
Гость
11 февраля 2022, 12:01
После случая с Жириновским насмерть перепуганные вакцинированные побежали делать ПЦР-тесты, вот поэтому и очереди такие!😜😜😜
12 февраля 2022, 13:30
Тест - это лотерея. Проверенно на собственном опыте.
Гость
11 февраля 2022, 12:44
Из каких коридоров облздрав делает эти фото?
Гость
11 февраля 2022, 07:47
Стравить народ - это тоже прорыв.
Гость
11 февраля 2022, 07:48
Путинский.
Гость
11 февраля 2022, 12:47
Уважаемые журналисты,сделайте предложение облздраву(вы же можете к ним обратиться),сесть вместе в машину и объехать хотя бы несколько самых больших поликлиник города.Изо дня в день мы говорим ,что очереди есть,они что очередей нет.Побудьте тритейскими судьями.
Гость
13 февраля 2022, 03:53
Так СМИ тоже подчиняется Администрации.
Гость
11 февраля 2022, 09:54
Бойкот деньгам всероссийский
Гость
11 февраля 2022, 16:11
Народ и чиновники живут в разных плоскостях
Гость
11 февраля 2022, 16:20
В поликлинике №20 (2) Краснооктябрьского района гор. Волгограда люди занимают очередь в красную зону с 5.00. утра, сама недавно была в данных условиях, к 8. 00. человек уже 100 стоят и записываются по спискам! А почитаешь, у нас всё прекрасно........
Гость
11 февраля 2022, 20:17
Что бы люди вели себя культурнее, надо повесить портрет Президента на каждую стену.
Гость
11 февраля 2022, 11:47
Это не так, как пишет эта волгоградка. Прежде чем попасть к терапевту, больных направляют в красную зону, только с температурой и с симптомами заболевания, для забора анализа на ковид. У кого подтвердился положительный тест выдают больничный лист и выписывают лекарства. Сам он к терапевту не идет. А то что такая очередь в этой красной зоне от врачей не зависит. Число пациентов каждый день разный. Есть дни, когда стоят на улице, а есть дни когда их мало. Я это вижу каждый день, так как мои окна выходят на эту поликлинику. Так что , я думаю, что организация приема больных, здесь налажена. А вот запись к узкому специалисту на период эпидемии не ведется. С этим нужно, конечно работать.