перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Он подбирается всё ближе: в Волгограде и области выявили больше двух тысяч зараженных COVID-19

12 февраля 2022, 12:10
2046!
Гость
12 февраля 2022, 14:15
Все таки новая транспортная схема сработала на заражение.
12 февраля 2022, 12:31
Спрашивается, зачем нужны маски ? Я болел ковидом в ноябре, сейчас опять болею. Причем не в ноябре, не сейчас в семье никто не заразился. Где заразился даже предположить не могу.
12 февраля 2022, 13:07
ясно же, маски нужны медикам и бандитам, всё
Гость
12 февраля 2022, 14:19
Повторный ковид ?
12 февраля 2022, 14:36
Затем чтобы ты свои слюни на остальных не распространял! Семье просто повезло. Это Ваше семейное дело заразу внутри семьи как ограничивать, а В социуме - НОСЯТ МАСКИ
12 февраля 2022, 12:14
Всего лишь надо запретить продажу алкоголя без справки о вакцинации. И все! Постое и очевидное решение. 😁
12 февраля 2022, 13:50
и вакцинутых не пускать никуда, и всё кончится😁👍
12 февраля 2022, 14:38
Это приведет к бунту! Уже 4 минуса!
Гость
12 февраля 2022, 15:50
С рук покупать будут, что сейчас большинство и делает...
Гость
12 февраля 2022, 16:25
Молодые и здоровые, может и на ногах перенесут... а хроникам как быть, даже если не от короны, так от обострения умирают, без медицинской помощи, а могли ещё жить и жить... Смертность только растёт, не слишком ли большая цена за мнимый кол. иммунитет, ась? Не видно, абсолютно никаких мер по сдерживанию распространения... типа омикрон "лёгкий" и пусть холопы друг друга соплями забрызгают в переполненных автобусах и поликлиниках... Стоматологи будут оперировать в хирургиях у них, но режим ЧС (карантин) не введут, делиться же придётся, ответственность нести...
Гость
12 февраля 2022, 18:51
очевидно что деньги дороже.
Гость
12 февраля 2022, 14:25
Кто ответит? Жириновский кричал 8 раз привился и на ИВЛ? Как понять? Какая защита? А Шукшина ни разу ни привилась и до сих пор здорова. А Жириновский в ее адрес сказал , чтобы она медленно умирала.
12 февраля 2022, 14:37
Жириновский ? 8 раз? А ты напиши 10!
12 февраля 2022, 15:14
12 февраля 2022, 15:14
Жириновский ? 8 раз? А ты напиши 10!
А что не так ? Жириновский сам об этом говорил.
Гость
12 февраля 2022, 16:56
12 февраля 2022, 16:56
А что не так ? Жириновский сам об этом говорил.
Тебе уже отвечали, что так он иммунитет и загубил. Меняй методичку.
Гость
12 февраля 2022, 13:15
Видимо, недостаточно прививались. Надо было всех как Жириновского - по 8 раз подряд привить!
12 февраля 2022, 14:36
Этот брехун......
Гость
12 февраля 2022, 15:11
12 февраля 2022, 15:11
Этот брехун......
Точно, у него поддельный сертификат)
13 февраля 2022, 20:44
В Волгоградской области, число ежедневных, новых, больных, инфицированных ковидом, уже больше чем во всём КАЗАХСТАНЕ!!!
12 февраля 2022, 14:04
Вова Путин, Прививались мы не все. Голым задом, протащил нас по росе. Дни и ночи, среди лечащих врачей, Разгоняла наша Родина рвачей. Дни и ночи битву трудную вели - Этот день мы приближали, как могли...
Гость
12 февраля 2022, 15:48
Для чего такой цинизм? Думаешь, что не видим какую песню испохабил? Модератор, ты-то куда смотришь?
12 февраля 2022, 16:25
Гость
12 февраля 2022, 16:25
Для чего такой цинизм? Думаешь, что не видим какую песню испохабил? Модератор, ты-то куда смотришь?
Вы пропили Дедушкину Победу. Вами руководят люди, у которых в тылу НАТО, есть второй дом...
Гость
12 февраля 2022, 19:23
Да пофик-к на людей, всё равно их много, работать практически никто не хочет, только жрут и гадят как саранча,ну убавится население до 2млн. чел. или даже до 1.5млн. им хуже от этого не станет, всё равно людям работать как в сфере обслуживания и госсекторе негде, промышленность без пяти минут труп, сельское хозяйство тоже самое, только добыча и продажа ресурсов ещё кое-как держится.
Гость
12 февраля 2022, 16:34
Лёгкий омикрон или нет, мы узнаем дней через 45, когда статистика по ковидной смертности подоспеет, а то чиновники вообще не чухаются, по поводу сдерживания заражений, очередей у них в поликлиниках нет, но туда не ходите, а говорят, дома арбидол сосите.
Гость
12 февраля 2022, 16:54
Врачи на ТВ говорят, что смертность уже больше, чем от дельты.
Гость
12 февраля 2022, 20:11
Гость
12 февраля 2022, 20:11
Врачи на ТВ говорят, что смертность уже больше, чем от дельты.
Перед камерой что только не скажешь, особенно, если тебе заплатили. Государству выгодно поддерживать высокий градус заражений и смертности, иначе народ взбунтуется против высоких цен, ограничений и т.д., а главное, колоться перестанет.
Гость
12 февраля 2022, 20:40
У ОМИКРОНА смертность будет ещё похлеще ДЕЛЬТЫ.Узнаем это через месяца два.Зато нам втирали,что он легче переносится.
Гость
14 февраля 2022, 18:32
Главное статью написать пострашнее и народ запугать посильнее! Нет спасения от омикрона, потому что он передаётся воздушным путём, а не воздушно-капельным, поэтому никакие маски не спасут, а вакцина бесполезна, в результате переболеют все, умрут только те, кому не повезёт.
Гость
12 февраля 2022, 12:23
Господа, есть в ЮТУБ интересный парень- "Украинец в Польше". Пишет о Европе и не только.