V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Начался воспалительный процесс: в Волгограде от COVID-19 скоропостижно скончалась 27-летняя девушка

12 февраля 2022, 22:38
Прививаться надо было. Привитый старик болеет гораздо легче непривитого молодого. У нас на заводе народ вынудили привиться. Но к сожалению много людей обманув приобрели сертификаты. Кого они обманули? Себя!!!
Гость
12 февраля 2022, 22:46
Ты чо гонишь, на заводе у него... Тож, заводчанин нашелся💩💩💩💩💩💩💩💩💩
13 февраля 2022, 14:03
Свято верят в прививки.😅Вас не смущает ,что в ковидарии лежит большая часть привитых.И что именно привитые болеют по кругу в сотый раз.
Гость
13 февраля 2022, 14:11
Гость
13 февраля 2022, 14:11
Ты чо гонишь, на заводе у него... Тож, заводчанин нашелся💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Меня тоже удивляет универсальность этого работника транспортного цеха! И всё он знает, обо всём судит!
12 февраля 2022, 18:57
Удивительно, заболевание одно, а лечили от другого, прям непонятно от чего же пациент скончался. Как говорится, если больной хочет жить, медицина здесь бессильна.
12 февраля 2022, 18:58
Ну а родным и родственникам соболезную.
Гость
12 февраля 2022, 19:14
А от какого заболевания не лечили?
Гость
12 февраля 2022, 20:54
Гость
12 февраля 2022, 20:54
А от какого заболевания не лечили?
От аутоиммунного, которое обострилось.
Гость
12 февраля 2022, 19:11
Сейчас начнется ужас. С больничных выписывают недолеченных. Неделя - и до свидания. Повторный тест не берут.
Гость
12 февраля 2022, 21:40
видать мест нет
Гость
12 февраля 2022, 21:50
Так вы все орете, что это обычное ОРВИ. Зачем вас больше держать, да еще и тесты брать?
Гость
12 февраля 2022, 20:36
Коронавирус подрывает работу всех органов,а работу иммунной системы особенно сильно!Так что ничего удивительного.
Гость
13 февраля 2022, 07:51
Бесит уже!Причём тут не привитая?Я не прививалась и не болела!Моя родственница привилась и в итоге заболела очень сильно.😡
12 февраля 2022, 19:47
Очередная "сомневающаяся" поверила брехне антипрививочников...
Гость
12 февраля 2022, 20:53
Аутоиммунные заболевания являются противопоказанием к вакцинации. Надо было лечить её от основного заболевания, а не искать ковид и не переводить в инфекционный стационар, где легко подхватить кучу других инфекций.
Гость
12 февраля 2022, 21:40
да нет, у ней противопоказание было
Гость
13 февраля 2022, 06:30
Гость
13 февраля 2022, 06:30
Аутоиммунные заболевания являются противопоказанием к вакцинации. Надо было лечить её от основного заболевания, а не искать ковид и не переводить в инфекционный стационар, где легко подхватить кучу других инфекций.
И что, у меня тоже аутоиммунное заболевание с детства, но я сняла обострение и привилась и не жалею об этом. Уже прошло полгода, за это время вся моя семья антипрививочники переболели, коллеги переболели, а мне хоть бы что. А до вакцинации я три раза болела.
Гость
12 февраля 2022, 18:53
Старый док, просвети пожалуйста, что такое "выводящая система"?
Гость
12 февраля 2022, 19:40
почки
Гость
13 февраля 2022, 08:26
Гость
13 февраля 2022, 08:26
почки
Сам придумал? ))) а проводящая система это что? Провода)???
Гость
12 февраля 2022, 20:55
Мне тоже за 60 тест положительный, не привита проболела дома, два раза звонили из больницы, обычный грипп. Зашугали совсем народ. Всем здоровья берегите себя и других.
Гость
12 февраля 2022, 21:46
Не всем так повезло как ВАМ.
12 февраля 2022, 22:40
Да, многим везёт. Но не всем. Везенье Везенье но вези себя и сам. Привейся. Хотя чего сейчас говорить. Уже теперь болеть как есть
Гость
13 февраля 2022, 14:29
13 февраля 2022, 14:29
Да, многим везёт. Но не всем. Везенье Везенье но вези себя и сам. Привейся. Хотя чего сейчас говорить. Уже теперь болеть как есть
Ну кое-кто восемь раз привился и что?)
Гость
12 февраля 2022, 21:08
Читаем между строк: у девушки было два тяжёлых хронических заболевания,она легла в больницу, чтобы их пролечить, но пришел положительный тест на ковид, после чего эти две болячки лечить не стали, а сконцентрировались на модной болезни. В итоге девушка, как и следовало ожидать, умерла.
12 февраля 2022, 21:24
в связи с впервые выявленным аутоиммунным воспалительным процессом
Гость
12 февраля 2022, 21:50
12 февраля 2022, 21:50
в связи с впервые выявленным аутоиммунным воспалительным процессом
Который лечить не стали.
Гость
13 февраля 2022, 00:06
" ...поражение выводящей и дыхательной систем..."
Гость
13 февраля 2022, 11:59
У нас лечить не умеют или не хотят
Гость
18 февраля 2022, 11:20
В данном случае, при аутоиммунном заболевании, прививка человеку противопоказана. Очень не повезло этой девушке...
Гость
18 февраля 2022, 11:18
Просто удивительно, как много людей теперь стали разбираться в медицине! Просто удивительно читать комментарии некоторых "светил"! Имеющееся аутотммунное заболевание- это очень тяжёлая патология, которая сама может привести к смерти, а прививки в данном случае противопоказаны. Человек очень рискует в данном случае! А от коронавируса, к сожалению, не застрахован никто, ни больной, ни здоровый. Просто девушке очень не повезло... Соболезную родным...
Гость
12 февраля 2022, 23:54
Привитый путин сидит за 5 км от всех, многократно привитый Жириновский- задыхается
Гость
13 февраля 2022, 00:07
вывод: дистанция эффективнее вакцинации
Гость
13 февраля 2022, 03:47
Бережёного бог бережёт.
Гость
12 февраля 2022, 19:45
На КОВИД сейчас валят всё. Рак, диабет, СРК, почечную недостаточность, и даже старость. Вот у себя последнее наблюдаю. А старое- оно всё. Сосуды, суставы, сердце, почки, лёгкие. Ничего нового нет. А учитывая, что от КОВИД лекарств нет, то и спроса нет. Всё по плану.
Гость
12 февраля 2022, 20:20
присоединяюсь к вашим вывлдам
Гость
12 февраля 2022, 23:51
А лечили бы её аутоимунное заболевание, А не ОРЗ якобы бессимптомное, жила бы девушка долго и счастливо
Гость
13 февраля 2022, 14:30
Вы правы, но некоторые не догоняют, что вам дизлайков наставили.