V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Россия нашла живую вакцину от омикрона — это дети. Они всех «привьют» быстрее официальной вакцинации

Гость
13 февраля 2022, 16:05
ну вообще говорить "Замысел властей..." - это сильно им польстить. тут нет никакого замысла, тут просто неспособность управлять в данной ситуации (паралич власти).
Гость
13 февраля 2022, 19:17
Это не паралич, как таковой, я видел людей с параличами, как говорится - одной косит /ногой/ другой просит /рукой/. Паралич у власти, это когда они могли, а потом перестали с связи с болезнью /обстоятельствами/, мочь. Всё гораздо глыбже и печальнее. Кто сейчас управляет нами, не могли это делать со дня своего рождения, но волею судьбы /истории/, /Логоса/, матьегоити, чтоб не приснился на ночь глядя, на мутном гребне волны были вынесены вверх.
13 февраля 2022, 16:19
Писали уже, что "омикрон" вывели англичане с целью вытеснения им более патогенных штаммов к-вируса.
Гость
13 февраля 2022, 17:47
Ну и много вытеснили? Дельта как косила людей, особенно не привитых, так и косит - просто её никто специально не выявляет.
Гость
13 февраля 2022, 16:35
Бред сивой кобылы!
Гость
13 февраля 2022, 18:16
Да сразу было и понятно, что Вовану все и всё пофиг.
Гость
14 февраля 2022, 01:26
Да не будет от него иммунитета, один штамм уйдет - другой придет... Сколько можно народ пугать - непонятно
Гость
14 февраля 2022, 01:24
Что-то уже просто поднадоел этот ковид за все это время... Здоровья всем и терпения!
Гость
14 февраля 2022, 08:14
Никто ничего не знает. Только предположения. Но беречься надо
Гость
13 февраля 2022, 17:46
Врядли от Омикрона образуется иммунитет против Коронавируса, ложные надежды это всё. Омикрон утихнет - а Дельта и Альфа никуда и не делись.... поэтому надо вакцинироваться, как не крути - иначе мы ещё долго будет жить в этом бедламе и терять деньги на локдаунах 😞
13 февраля 2022, 18:06
Забыла добавить что жириновский тому пример👍
Гость
13 февраля 2022, 18:57
13 февраля 2022, 18:57
Забыла добавить что жириновский тому пример👍
Он купил сертификат😜
Гость
13 февраля 2022, 20:39
Гость
13 февраля 2022, 20:39
Он купил сертификат😜
Он убил иммунитет 8-ю прививками. Жирик всё же!
Гость
13 февраля 2022, 16:59
Для детей сделали вакцину.Прививайте детей.Не хотите?Тогда пожинайте свои плоды.Будет также,как и со взрослым населением- заболеваемость и смертность возрастёт в разы.
Гость
13 февраля 2022, 17:53
Где почитать официальные результаты клиничиских исследований, которые доказывают, что вакцинация останавливает рост заболеваемости?
13 февраля 2022, 18:07
Гость
13 февраля 2022, 18:07
Где почитать официальные результаты клиничиских исследований, которые доказывают, что вакцинация останавливает рост заболеваемости?
В яндексе😃."жириновский после 7 раз вакцинации заболел и находится в больнице в тяжелейшем состоянии"
Гость
13 февраля 2022, 18:37
Гость
13 февраля 2022, 18:37
Где почитать официальные результаты клиничиских исследований, которые доказывают, что вакцинация останавливает рост заболеваемости?
вакцина не дает стерильного иммунитета, она лишь снижает вероятности заболеть и умереть. хотите не заболеть - дистанция, маски и вакцинация (суммарно понижает до ..ну около 10%)
13 февраля 2022, 15:26
Так или иначе: нас ждет иммунитет. Деваться в любом случае некуда. Потом будет очень хорошая иммунная прослойка.
13 февраля 2022, 15:48
Про иммунитет уже даже читать смешно. По 2-3 переболели знакомые. У соседки недавно 40 дней было, как представилась. Хотя первый раз она ковид перенесла, во второй раз не повезло. А что деваться некуда - это точно! Время упущено, в самом начале ковиду дали распространиться.
13 февраля 2022, 17:40
13 февраля 2022, 17:40
Про иммунитет уже даже читать смешно. По 2-3 переболели знакомые. У соседки недавно 40 дней было, как представилась. Хотя первый раз она ковид перенесла, во второй раз не повезло. А что деваться некуда - это точно! Время упущено, в самом начале ковиду дали распространиться.
Ни один человек не избежит рождения, любви, смерти и ковида
Гость
15 февраля 2022, 09:27
15 февраля 2022, 09:27
Про иммунитет уже даже читать смешно. По 2-3 переболели знакомые. У соседки недавно 40 дней было, как представилась. Хотя первый раз она ковид перенесла, во второй раз не повезло. А что деваться некуда - это точно! Время упущено, в самом начале ковиду дали распространиться.
Иммунитет есть, но не надолго, болела в первую волну, через восемь месяцев второй раз, сейчас прошло снова восемь месяцев, заболела, жду результат ПЦР.
Гость
14 февраля 2022, 07:54
С какой целью написана сия бестолковая статья ? Автору захотелось поболтать, видимо. Редакции катастрофически тем для обсуждения не хватает ?