СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Из скорой сразу в реанимацию: в Волгоградской области COVID-19 убил 30-летнего мужчину
Из скорой сразу в реанимацию: в Волгоградской области COVID-19 убил 30-летнего мужчину

14 февр 2022 в 15:24

Вчера прокололись, написав про болячки умершей... Теперь исправились. Главное про шмурдяк упомянуть .. Вот только ни врио прелседателя гордумы Михвйловки, ни его предшественнице с мужем чудо-укол не помог! Да мало ли примеров... Семья библиотекарей, явно привитая, иначе не работали бы, взяли и умерли днём раньше...

Гость
14 февр 2022 в 15:54

1 из 11 был не привит, что очень осуждаю. А остальные 10?

Гость
14 февр 2022 в 16:02

Что значит "от новой коронавирусной инфекции не был вакцинирован"?! Какая тогда старая?

Гость
14 февр 2022 в 16:07

Странная статистика вообще. Как человек умирает, так они сразу пишут, от чего умер, соответствующие и похороны. А как в статистику попасть, так только через полтора месяца... Да и вообще, так важно - привитый или нет? Заболеть и умереть может абсолютно любой

Интересная статистика: из 11 умерших один непривитый. 10 привитых. Доходчиво.

Гость
14 февр 2022 в 16:43

Молодые в основном думают,что это их не коснётся и уж тем более не думают ,что умрут.Но КОВИД не щадит никого.

Злопамятный
14 февр 2022 в 17:05

Что-то замолчали про Жириновского - как он там?

Очевидец
14 февр 2022 в 18:04

Он не был привит по медицинским показаниям, так как был диабетиком.

гость
14 февр 2022 в 18:42

в какой больнице? так можно из воздуха делать инфоповод. ...нагнетаете как всегда. ссылку на источник дайте, что был такой пациент и что он умер именно от ковида. а то у вас никогда ничего не подкреплено документами.

Костя
14 февр 2022 в 19:31

Он не от Короновируса умер, а от уровня нашей медицины, нужно так писать в заголовках, и показывать не в каких условиях врачи работают, а в каких условиях людей лечат и как.

Геннадий Ефремович
14 февр 2022 в 20:36

..."Были ли у пациента хронические заболевания, а также в каком населенном пункте и медучреждении он проходил лечение, в облздраве не сообщили... - Этим всё сказано.

Александр
14 февр 2022 в 22:45

Мой отец умер сегодня, ему было 74 года и он тоже не прививался, но ваша статистика его записала к привитым. А прививаться побоялся из за диабета. Вирус похоже получил в поликлинике когда посещал невропатолога.

15 февр 2022 в 10:27

Если что, на фото не волгоградская больница, а случайное стоковое фото из интернета.
Как выглядят волгоградские больницы знает любой, кто хоть раз лечился.