V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Неужели конец: в Волгограде и области резко снизилось количество зараженных COVID-19

15 февраля 2022, 14:19
Да потому-что ОМИКРОН проходит соплями за 7 дней, ПЦР даже не делают (знаю не понаслышке)! Сейчас если болеешь 7 дней и более то выписывают без ПЦР. Неучтённые не значит отсутствующие!
15 февраля 2022, 16:01
Насчёт 7 дней это ты ошибаешься. Может и за 3 пройти и за 3 недели не пройти. Такая же лотерея. Температура скачет от нормальной до 37.7
15 февраля 2022, 16:09
15 февраля 2022, 16:09
Насчёт 7 дней это ты ошибаешься. Может и за 3 пройти и за 3 недели не пройти. Такая же лотерея. Температура скачет от нормальной до 37.7
на счёт 7 дней может и ошибаюсь, но ПЦР не обязателен стал, это 100%.
15 февраля 2022, 12:49
Как только начнется массовая ревакцинация, то опять начнется массовая эпидемия.
15 февраля 2022, 12:36
Что-то не похоже на снижение, особенно резкое !
15 февраля 2022, 20:13
Тесты закончились... 2 000 новых больных ежедневно, это очень много для нашей, оптимизированной медицины.
Гость
15 февраля 2022, 12:12
По щучьему велению?())
15 февраля 2022, 20:06
Больные с ножами на докторов кидаются. Кто же в больницу пойдёт???... Если ещё пару буйных человек с лопатами и с вилами в поликлинике задержат, новые инфицированные ковидом кончатся совсем.
15 февраля 2022, 12:41
Завезли тесты не той системы.
15 февраля 2022, 16:02
Неужели Конец?
Гость
15 февраля 2022, 14:35
Правильно, не надо из общей струи вырываться. Сказали, чтобы заболеваемость падала, значит так и надо делать.
Гость
15 февраля 2022, 17:11
Вот лишь бы написать что нибудь!Заболеваемость у них снизилась!Тесты перестали делать практически,результаты приходят неизвестно когда,статистика поэтому неизвестно за какое число.Почему же тогда увеличивается количество госпитализаций и смертность?По логике она тоже снижаться должна.
Гость
15 февраля 2022, 19:01
Сейчас начнут трубить, что всё это благодаря вакцинации! Я не вакцинировался, за два года "пандемии" не болел, а если и болел, то так, что даже не заметил! Так что вакцинация тут не при чём, очень жалко знакомых, прошедших вакцинацию и скоропостижно скончавшихся.
15 февраля 2022, 12:36
Это неминуемо: Резкий подъем и резкий спад. Теперь до следующей волны
Гость
15 февраля 2022, 13:07
Резкое снижение? 9% от предыдущего дня - это резко? Неадекватное восприятие цифр у "журналистов" в1 То 30 лет колонии на троих как на одного считают, то резко падают аж на 9%.
Гость
15 февраля 2022, 13:09
Все правильно, так и должно быть. В конце января вышел приказ разрешающий вкалывать просроченную вакцину "Спутник" - видимо, ее много накопилось ну и не пропадать же ей. Естественно, если ее начали скалывать то заболеваемость и должна была понизиться несмотря на рост числа привитых потому что простроченная вакцина, очевидно, не может действовтаь так же хорошо как свеже приготовленная.
Гость
15 февраля 2022, 17:04
Какой маразм!Вам бы фантастику писать.
Гость
15 февраля 2022, 12:59
Афера с "пандемией" и вакцинацией позорно провалилась. Аферисты всячески пытаются избежать ответственности и разыгрывают конец пандемии. Но они готовы начать всё сначала.
Гость
15 февраля 2022, 12:31
В одно соседнее государство сегодня передумали вторгаться, можно и внутри страны ситуацию разрядить. Перед какими-нибудь ближайшими выборами, например, ситуация с ковид опять "резко" усугубится
Гость
15 февраля 2022, 21:47
Какой конец? Сегодня выписался из ковидария! Поток скорых в госпиталь сплошным потоком, ещё больше 2-х недельной давности!