V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Многих современных препаратов в России нет»: чем нас лечат от омикрона и почему опять выписывают «Арбидол»

16 февраля 2022, 10:38
Арбидол-недоказанная клиническая эффективность.Фуфломицин.Но его все же опять пропихивают старые лица.Как после этого верить врачам?
Гость
16 февраля 2022, 12:41
Фирмой по его выпуску владеет пасынок Голиковой. Вопросы?
То что не используют современные и эффективные препараты и протоколы лечения, по мнению, старого доктора тоже виноваты пациенты, что не бастовали и не требовали от власти? А врачи как всегда не причем?
Гость
16 февраля 2022, 10:18
нету современных и эффективных препаратов. моноклональные антитела "Сотровимаб", не в счет - цена более 2 тыс.долл сразу показывает, что это не по наши души. на испытаниях сейчас паксловид (или нирмалтревир) и мир-19, вот и посмотрим - обещают, что эти препараты достаточно перспективны. Правда паксловид тоже стоит около тыщи долларов... (а для России, видимо, будет еще дороже).
Гость
16 февраля 2022, 12:44
Гость
16 февраля 2022, 12:44
нету современных и эффективных препаратов. моноклональные антитела "Сотровимаб", не в счет - цена более 2 тыс.долл сразу показывает, что это не по наши души. на испытаниях сейчас паксловид (или нирмалтревир) и мир-19, вот и посмотрим - обещают, что эти препараты достаточно перспективны. Правда паксловид тоже стоит около тыщи долларов... (а для России, видимо, будет еще дороже).
Для России Паксловид не будет доступен вообще. И дело не столько в цене - просто если не будет "короны", то значит можно собираться на митинги, а СамиЗнаетеКто этого допустить не может..
Гость
16 февраля 2022, 09:25
Арбидол потому, что Танька-арбидольщица.
16 февраля 2022, 10:05
Беда прям, Арбидол это пустышка.
16 февраля 2022, 11:31
Везде дают арбидол. Эффективность его - никакая, как и других противовирусных а цена ниже. Фавипиравир дорогой и не эффективный
Гость
16 февраля 2022, 09:55
Почему, почему? Потому что Голикова, лучший друг Алкоголикова!
16 февраля 2022, 11:30
Нужная статья. Народ надо просвещать.
Гость
16 февраля 2022, 10:08
зарубежные исследования показали то показали сё,это они сами признаются что у нас отсталая страна типа нигерии какой то,лекарства продают и назначают у которых нет исследований и за это не сажают ни врачей ни производителей,да и зачем что то новое придумывать когда лавэ мутиться так что наркобароны завидуют
Гость
16 февраля 2022, 09:09
А кто это у нас там подписывал самосанкции? Может Байден. Или оптимизаторы населения?
Гость
16 февраля 2022, 12:13
Назначают они. Ага, сейчас.. У нас в семье все с ковидом, 2 подтверженных, а мой анализ благополучно потеряли. Врач пришел только к ребенку, мужу на температуру 40 был звонок из поликлиники и направление дотопать ножками на мазок. Симптомы были. Из назначений- арбидол. Педиатрия еще держится, взрослая медицина рухнула.
Гость
16 февраля 2022, 09:34
всегда присоединяется бактериальная инфекция