V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Перестали болеть или омикрон не в моде?»: в Волгограде резко снижено количество официально заболевших ковидом

16 февраля 2022, 14:33
Это количество УЧТЁННЫХ! Больничный стало возможным открыть по тел, ПЦР стал необязательным даже при выписке! Вот вам и снижение в статистике!
Гость
16 февраля 2022, 14:35
Ну попробуйте заведите. И закройте. Гы-гы.
16 февраля 2022, 14:49
Гость
16 февраля 2022, 14:49
Ну попробуйте заведите. И закройте. Гы-гы.
это не просто, но уже есть счастливчики. Я ушёл на больничный до этих нововведений и закрывал очно. НО на ПЦР не настаивали и общение с врачом не более 2 мин, померяли температуру. Мои симптомы вполне походили на ОМИКРОН, но теста нет и статистка ползёт вниз. Уверен, я такой не один!
Гость
16 февраля 2022, 14:53
16 февраля 2022, 14:53
это не просто, но уже есть счастливчики. Я ушёл на больничный до этих нововведений и закрывал очно. НО на ПЦР не настаивали и общение с врачом не более 2 мин, померяли температуру. Мои симптомы вполне походили на ОМИКРОН, но теста нет и статистка ползёт вниз. Уверен, я такой не один!
Пока дозвонишься - уволят за прогулы.
16 февраля 2022, 14:30
Перестали тупо ходить к врачам
Гость
16 февраля 2022, 14:06
Что прикажут, то и напишут. Нужен всплеск- будет всплеск, то же и с падением. Своя рука- владыка.
Гость
16 февраля 2022, 14:35
Проходил мимо 11- й поликлиники. На фасаде висит громадный банер на котором написано: / Граждане обязаны заботиться о своём здоровье./ Вспомнил свои попытки попасть к кардиологу, и не только. И, если честно, было желание зайти к главврачихе, и плюнуть ей в морду!
Гость
16 февраля 2022, 14:40
А раньше государство заботилось о своих гражданах. Существенное отличие в трактовании. Прорыв?
Гость
16 февраля 2022, 14:04
Ну что и требовалась доказать, собянин же сказал об уменьшении численности заболевших, ну наша область чем хуже
Гость
16 февраля 2022, 14:16
Сегодня по стране резкий подъём заболевания, после трёхдневного падения, но нашим об этом ещё не сказали, у нас идет снижение. Завтра или послезавтра у нас случится резкий подъём заболевших, когда они новости прочитают, или сверху им сообщат.
Гость
16 февраля 2022, 13:57
Дык праздники. После 8 марта всплеск. До майских.
Гость
16 февраля 2022, 13:58
л-логика!крепко жму твою мозолистую руку!
16 февраля 2022, 13:58
"я в домике" сказал штаб, и количество заболевших сразу снизилось..
Гость
16 февраля 2022, 14:02
танцуют все!
16 февраля 2022, 16:15
Много тех кто болеет легко и не учитывается. В целом количество заболевших должно в будущем сильно упасть: иммунитет.
Гость
16 февраля 2022, 13:59
Напёрсточники и карточные шулера отдыхают.
Гость
16 февраля 2022, 15:56
официальная средняя зарплата растет, официальное число заболевших падает...
Гость
16 февраля 2022, 17:03
Количество заболевших действительно уменьшается.
16 февраля 2022, 14:27
лукавят, ничего не снижается, просто сильно уменьшилось количество тестов, так как минздрав разрешил оформлять больничные на неделю дистанционно, без посещения поликлиник и без теста, поэтому фактически только рост зараженности.
Гость
16 февраля 2022, 14:49
Ой, редактор снова переобулся - полностью поменял заголовок у уже опубликованной новости. Ещё несколько минут назад, заголовок выглядел так: "Снова резкое падение: в Волгоградской области снижается суточный прирост заболевших COVID-19". А ведь есть новостные сайты, которые не меняют уже опубликованное. В1 с ними рядом не стоял, и не будет.
Гость
16 февраля 2022, 14:58
В1 частенько меняет первоначальные заголовки, видимо с целью актуализации темы, это не страшно
Гость
16 февраля 2022, 15:03
панимаишь...британские учёные недавно доказали,что проституция,как профессия,зародилась на нашей грешной земле только второй....
Гость
16 февраля 2022, 17:20
Гость
16 февраля 2022, 17:20
В1 частенько меняет первоначальные заголовки, видимо с целью актуализации темы, это не страшно
А чем тот был неправилен? Он не отражал суть публикации? Да и тексты новостей, они, случается, "корректиркют, как это было с сосулькой, которая оказалась из Питера, про упавший вертолёт, помнится, и ещё что-то.
Гость
16 февраля 2022, 23:55
Заболеваемость снизилась надо было загнать детей на бойню на вакцыну. А врачей не хватает все сделано специально для уничтожения населения чтоб не лечить пенсии не платить. Если. Уже депутаты такой бред несут ввести если умираешь не дожив до пенсии тебе льгота или бонус похороны за счёт государства.
Гость
17 февраля 2022, 00:23
Сегодня была публикация, что гинсбург не смог найти детей без антител к ковиду, для тестирования его "детской" вакцины. В результате у "тестеров" просто подняли порог имеющихся антител, чтоб всё равно провести эксперимент. Наличие иммунитета к ковиду вероятно в расчет уже не берется: ширять всех!
Гость
16 февраля 2022, 17:26
Когда же смертность уже начнёт падать?
Гость
16 февраля 2022, 18:20
Не иначе приказ с верху пришёл?
Гость
17 февраля 2022, 12:09
Болели вместе с мужем, причём одинаково. У меня омикрон, у него просто орви
Гость
16 февраля 2022, 13:57
эх...и про чё ж теперь вэшникам истерить?
Гость
16 февраля 2022, 14:22
Они найдут. Будут рыдать, шо не так быстро спадает.
Гость
16 февраля 2022, 14:28
Гость
16 февраля 2022, 14:28
Они найдут. Будут рыдать, шо не так быстро спадает.
ждём-с...
16 февраля 2022, 15:28
есть еще блохи на ветролетике. забыл?