V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Чиновники заявили, что готовились к очередям из заболевших в поликлиниках Волгограда

18 февраля 2022, 13:55
Чиновники заявили, что готовились к очередям из заболевших в поликлиниках Волгограда. Поэтому номер 122 не работал заранее. План оптимизации в действии.
18 февраля 2022, 13:59
На этой неделе пытался закрыть больничный в г михайловка. Номер 122 работает, только до момента переадресации звонка в ЦРБ. А там просто трубку не берут, а так всё работает (музычка играет).
18 февраля 2022, 14:10
Я тоже готовился к этому заявлению чиновников: хорошенько накатил без закуски! 🔥
Гость
18 февраля 2022, 15:49
Заметно. Ты и с закуской не особо умный (другую фразу не пропустят, но ты понял..наверное?), а уж без нее прямо как тот, который вчера орал, что свинину в Волгограде можно за 350р/кг взять и "нормальный сыр" 200р/200г..
18 февраля 2022, 21:23
Гость
18 февраля 2022, 21:23
Заметно. Ты и с закуской не особо умный (другую фразу не пропустят, но ты понял..наверное?), а уж без нее прямо как тот, который вчера орал, что свинину в Волгограде можно за 350р/кг взять и "нормальный сыр" 200р/200г..
не особливее тебя 😉 раз тут живу 💩 свинина для тебя это чистая вырезка? а сыр -Caciocavallo Podolico ?
Гость
18 февраля 2022, 14:12
Дааааа, всё здесь, абсолютно всё через ж......)
Гость
18 февраля 2022, 13:54
Чья б мычала, а оптимизаторская молчала.
Гость
18 февраля 2022, 14:43
Заболел на прошлой неделе, ну думаю дело труба, кругом очереди. Сам приписан ко 2 поликлинике на Красном. Работаю по удаленке, больничный не нужен, но все же позвонил по 122. Через некоторое время перезвонил врач, сказал, что для меня передали направление на ПЦР тест. Во вторник пошел в поликлинику, очередь была из 2 человек. В четверг позвонил, чтобы узнать результат - ковид подтвердился, пошел в поликлинику. В коридоре ни одного человека, врач выслушала, выписала бесплатные лекарства, отвела меня на рентген. Я был реально в шоке. Такого не видел даже в платной поликлинике. Врачам из 2 поликлинике на Красном - огромное спасибо!!!
Гость
18 февраля 2022, 15:51
Разве в администрации есть "удалена"? Все люди прямо не знают и только ты - один из всего города без очередей и народа..
Гость
18 февраля 2022, 17:31
Это ты такой сон видел или привиделось, когда валялся в обмороке от многочасовой очереди в поликлинике № 2.
18 февраля 2022, 21:26
Гость
18 февраля 2022, 21:26
Это ты такой сон видел или привиделось, когда валялся в обмороке от многочасовой очереди в поликлинике № 2.
😂😂😂👍👍👍👍
Гость
19 февраля 2022, 13:26
Серьезно готовились?Брехуны,к хреновой туче бумаг,которую ежедневно заполняет врач прибавили еще 2 дурацких бумажки,глупый опросник на 2 страницах и экстренное извещение,а то врачам делать нечего,на звонки в колл центры посадили студентов 3 курса,которые не имеют права назначать лечение и теряют больничные,закрыли плановые приемы и после эпидемии нас ждет вал тяжелых больных,которых никто не лечил.Чиновники от медицины в большинстве своем не имеют медицинского образования и опыта работы в медицине,что они натворили в здравоохранении это катастрофа.
19 февраля 2022, 13:40
Какая ЛОЖЬ!!!!!
18 февраля 2022, 22:11
Я бы не сказал что тут провал. Но и победой назвать трудно. И так: вызвать врача на дом вполне реально. Реально и относительно недолго выстоять очередь (ну тут как придешь, в течении дня есть светлые и темные промежутки. Можно 2 часа простоять а можно 10 минут). Много коек подготовлено. Много молодых специалистов привлечено. Минусы: не отменены ковидные ограничения как это сделали в развитых государствах. Все еще приходится делать вид что носим маски. Пообещали лекарства давать а на деле один только арбидол. С больничными бардак: то никак не откроют то никак не закроют. зачем нужно ПЦР тестирование? На больничный уходят по симптомам а не по результату ПЦР
Гость
18 февраля 2022, 14:40
2 февраля почувствовала себя плохо, дозвонилась по номеру 122 до call-центра. Спросила про возможность открыть больничный дистанционно без похода в поликлинику. Оператор сама не смогла ответить, консультирвалась у своего руководства. Отказали, сказали, что не знают о таком способе((
Гость
19 февраля 2022, 03:08
В 30 поликлинике больничные листы дистанционно не открывают и не закрывают, собирают огромные очереди в красной зоне по 200 человек, врачи на дом не приходят. Сплошной обман. Работа не организована вообще.
Гость
19 февраля 2022, 18:41
Ааааа!? Так это все по плану было!? Блицкриг2!?
Гость
19 февраля 2022, 19:57
Оптимизация удалась!
Гость
19 февраля 2022, 22:39
В течение четырёх дней была температура 39. Ежедневно по горячей линии вызывала врача, который так и не пришёл, хотя каждый день обещали доктора и тестирование. На пятый день сама пошла в платную клинику на ПЦР тест. Тест оказался положительным, пришлось идти в Ковидный центр 15 больницы чтобы продлить больничный. Никаких анализов или осмотра... Очереди огромные. Говорят, что мне повезло, так как простояла "всего" три часа.
Гость
20 февраля 2022, 11:22
Говорить чиновники могут что угодно ,а на самом деле О
Гость
18 февраля 2022, 18:11
Больничный открыт дистанционно. 122 переключило на регистратуру, после перезвонил врач. Назначили пцр. Очередей нет, два три человека перед кабинетом. Сегодня повторный визит к врачу. Перелом мной всего три человека. Повторное направление на пцр и после результата на выписку. Можно закрыть дистанционно. Это все красная зона поликлиники 4. А а это же самое время, за стеклянными дверями красной зоны красовалась огромная очередь в регистратуру. Большинство- пенсионного возраста. Толпа. Не температурящих.
Гость
18 февраля 2022, 19:15
Андрей Иванович, не стыдно себе рейтинг вот так зарабатывать?