V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Число тяжелых больных растет, новый тип омикрона уже в деле. Когда закончится 5-я волна — отвечают вирусологи

19 февраля 2022, 10:28
Серферы на коронавирусных волнах остались довольны...
Гость
19 февраля 2022, 12:21
А иначе и быть не могло. Ведь все эти карантины-маски-вакцины бьют по жизненным силам организма. Организм слабеет и теряет способность к сопротивлению болезням. Это должно быть понятно любому грамотному человеку. Но мы всё коммунизма ждём, чтобы за нас всё партия решала.
19 февраля 2022, 13:37
Привито более 70% жителей. Но 620 000 чел. из тех, кто привился - уже подлежит ревакцинации.
Гость
19 февраля 2022, 10:53
А ждали снижения? Распространение ковида пустили на самотёк, типа омикрон "лёгкий" и сдерживать его не надо... а оно вон чё, тяжёлые попёрли, ща ещё статистика по омикронной смертности подтянется...
Гость
19 февраля 2022, 11:22
Когда закончится 5-я волна-ясно дело начнется 6-я,а за ней 7-я.... и так до конца-далее без конца и с нами ковид навсегда... пока с "наших" миллиардеров, не начнут драть по 60% налога, но так как этого у нас не будет никогда все закончится массовым падением.
Гость
19 февраля 2022, 21:50
Эти волны были 100 лет назад и 200, 300, будут и в будущем, они давно известны и эти " умники" ничего нового не сказали. Человечество с орви живет всегда и будит жить. Хватит истерить, пугать и поднимать панику пора возврощаться к нормальной жизни, небыло никакой пандемии, это же ясно. Нужна адекватная мед помощ людям с ослабленным иммунитетом, так как это было раньше, без истерик и доплат, без масок и самоизоляций, без "добровольной" вакцинации не понятно чем, пора вернуться к здравому смыслу и нормальной мед помощи. Тогда не будит сверхсмертности и закрытых гробов.
19 февраля 2022, 12:23
В зависимости от ограничений. По хорошему на бы переболеть всем разом, снять все ограничения немедленно. Ограничивая распространение мы даем больше времени на мутации вирусу и снижения антител. (если переболеем всем скопом - то у всех будет хороший крепкий иммунитет )
Гость
19 февраля 2022, 13:00
На фотографиях эти которые в защитных костюмах и респираторах высшей степени защиты - привиты по полной программе, и не один раз. А вынуждены они в таком виде ходить чтобы не заболеть той самой болезнью от которой прививку им сделали. Это ВСЕ что надо об это прививке знать.