СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Я в шоке от подобного»: в Волгограде суд вынес решение по делу об изувеченном носе
«Я в шоке от подобного»: в Волгограде суд вынес решение по делу об изувеченном носе

20 февр 2022 в 09:35

Не пробовали узнать, Кто из способных повлиять на исход дела числится в клиентах у этого доктора? :)

Сомневаюсь
20 февр 2022 в 12:13

Бывает всякое в медицине , пациенты иногда ждут чуда а его нет . Если нос не дышал то он и не будет дышать от пластической операции его формы , будь она хоть клювовидная, хоть картофелевидная.
То что пишут о том , что подкупили суд полный бред , не та сумма иска чтобы даже думать про это , просто мелочь, для клиники.
Когда не дышит нос надо обращаться к лору , когда геморрой к проктологу, когда сердце к кардиологу и не думать , что накачав губы, тити, носик у пластического хирурга все остальное хронические болезни пройдут.
Полагаю , что экспертиза примерно так и ответила на поставленные судом вопросы.
Напрягает другое , врач взял 210 000 , лично 170 000 и не оказал услуг на 85 000 это как ???
Вопрос , не мошенничество ли это?
То есть клиент не знает что ему неиокащаны услуги замковое он заплатил, проверить может только эксперт а деньги не возвращены и причина неокащания услуг неизвестна. Вот этот реально тревожный звонок для всех. 50% стоимости несказанно услуга ! Шок!!!

Гость
20 февр 2022 в 09:05

Судя по предыдущей истории, где девушка скончалась, а хирург не пострадал за это, у него все ок со служителями фемиды.

Иван
20 февр 2022 в 09:14

Пусть перечитает сказку Алексея Толстого 'Приключения Буратино ...'. Там ведь тоже все начиналось безобидно, с носа. И вон как повернуло потом ...

Виктория
20 февр 2022 в 10:47

Страна непуганых косметолов

Гость
20 февр 2022 в 11:52

Не применительно к этому случаю (здесь речь идет не только об эстетике). Мне кажется, что навязанные индустрией красоты идеалы на самом деле пшик. Главное в человеке красота внутренняя, красота души, а не лица- маски с пустыми глазами. Не надо гнаться за призрачной красотой и уходящей молодостью. Все равно догнать не получится. Средства, которые отдаются на поддержание красоты можно потратить на развитие и самообразование. Тут, конечно, хотели также улучшить дыхание. Сожалею.

Романа
20 февр 2022 в 09:54

Любая операция-это большой риск. Неудачной может быть операция и на сердце и по вскрытию фурункула. Думаю, что пациент был предупрежден о возможных неожиданных последствиях и подписал согласие.

Гога
20 февр 2022 в 15:28

А не надо нос 👃 свой сувать куда попало. Тем более в РФ.

Гость
20 февр 2022 в 15:33

Думаю все негативные отзывы о внешности женщины до операции пишут сотрудники клиники изобелла или где он там сейчас еще кромсает в сове. Иначе откуда бы комментаторов знали какая была раньше внешность у потерпевшей. Вот это все что нам надо знать о тех, кому вы за большие деньги доверяете свое лицо и тело

угрюмый
20 февр 2022 в 10:04

Если есть проблемы с носовым дыханием - ну там полип, искривление носовой перегородки, ну и оперируйтесь в ЛОР отделении. А красота носа понятие субъективное, может у данного доктора эталонный нос - свой.

Автор
20 февр 2022 в 09:50

Можно только посочувствовать женщине. А врач судя по всему просто вопрос в суде порешал. Если и раньше такие случаи были, и все равно работает как ни в чем не бывало.

Гость
20 февр 2022 в 16:03

Не знакома эта Бородина, но чувствуется что она врет на видео. Алчные нотки в голосе проскакивают

20 февр 2022 в 11:15

После диагностики в петербургской клинике (ГКДЦ №1), более 20 человек пострадали и семеро погибли. Следователи завели уголовное дело по статьям "причинение смерти по неосторожности" и "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".
По версии следствия, руководитель центра на протяжении длительного времени применял "контрафактный химический препарат". Источник РИА Новости говорит, что у погибших и пострадавших выявили отравление барием.

Вдова одного из умерших пациентов рассказала петербургскому изданию "Фонтанка", что за несколько минут до процедуры ему дали стакан воды с сульфатом бария: мужчине сразу стало плохо, а во время рентгена становилось все хуже и хуже.
"Домой приехал около трех часов дня, не знаю, как смог добраться. Он шатался, сразу лег, примерно через час началась рвота... Потом состояние ухудшалось каждую минуту, позвонили в скорую", - рассказала она.
Вечером мужчину доставили в больницу, ночью он умер. По словам вдовы пациента, у него не было серьезных болезней, он обследовался по подозрению на гастрит.

Медсестру, которую обвиняют в смерти семи пациентов от бария в ГКДЦ №1, сбил грузовик.
Она "кинулась под него".

А вы говорите "Изувеченный нос".

Гость
20 февр 2022 в 09:01

Остаётся только посочувствовать и пожелать удачной второй попытки преображения, может быть в Питере.

Гость
20 февр 2022 в 13:48

Это врач уже многим известен своей низкой квалификацией. Вы думаете чего он в Волгограде работает? Потому что в Москве ему с такими низким профессионализмом вообще делать нечего 😁

Чувак
20 февр 2022 в 18:59

Интересно, кто судья, и кто делал экспертизу, слухи ходят, про возможность повлиять на решение суда этого, не знаю правда или нет.

Но в любом случае, знать ФИО судьи и эксперта общество должно, мало ли, кто то прочитает и вспомнит про свой случай...

Гостья
20 февр 2022 в 19:33

Нтире ,мало того зарплату своим сотрудникам вовремя не платит и всячески изворачивается..... У него много косяков в работе как хирурга. Есть факты.

Тэтчер
20 февр 2022 в 09:42

Мы все живем в шоке Российской действительности. Ничего удивительного для нас не случилось, такое решение было предсказуемо. Суд посчитал, что у Вас деньги есть, Вы и следующую операцию оплатите. Идите в кассацию, если аргументы есть. Защита девушки как минимум должна иметь ещё и медицинское/фармацевтическое образование для победы. Есть много нюансов, которых обычный юрист не знает.

antired
20 февр 2022 в 13:08

А почему эти "марсело", ( помню его, все телом своим занимался - мышицы свои легкоатлетировал) решили, что они равны Богу и могут исправить его творения?

Гость
20 февр 2022 в 13:35

Вот такие врачи калечат людей. Гнать их из медицины нужно

Гость
20 февр 2022 в 15:03

Такие врачи должны в тюрьмах сидеть, а не людей калечить 😠

Гость
20 февр 2022 в 15:39

На сайте изобеллы только два специалиста, а где другие? Жадность и тут у хозяина нормальный сайт заказать не может

Гость
20 февр 2022 в 16:07

Ребят, ну какие 210 тысяч? У дамы нет даже 200 рублей на флакон пергидроля, чтобы корни волос покрасить. Явно изначально планировала подать в суд на клинику и вернуть уплаченные за операцию деньги. А предлог выглядит выдуманным

Гость
21 февр 2022 в 00:12

Когда уже закроют этого ниггу? На него было больше дел чем на всех остальных белохалатников в городе вместе взятых.

Очевидно же что он коновал.

Гость
21 февр 2022 в 09:45

"Марсело Нтире" , я бы подумал идти к такому врачу или нет

Гость
20 февр 2022 в 08:42

Нам ещё её носа не хватало. Завтра, может быть, война, штрафбатами на фронт отправят, а нам здесь эту дичь подсовывают.

Гость
20 февр 2022 в 10:05

В.1 ваши навязчивые фото детей ,это уже перебор.Они начали раздражать и читать ваш портал уже не хочется.Неужели вы не заметили спад интересса к вашим статьям.

Прохожий
20 февр 2022 в 09:02

Этот врач уже не первый раз был под судом. С него опять, как с гуся, вода...

пенсионер
20 февр 2022 в 11:25

Из всего написанного можно сделать вывод- всё не так однозначно, но одно ясно , что судья не до конца разобрался в данной ситуации.

Жёстко
20 февр 2022 в 09:25

Хватило ума обратиться к уже судимому эскулапу, получила в итоге услугу с кривым недышащим носомВ будущем будет умнее, может научится на своих ошибках?