V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

QR-код теперь дают по антителам. Почему у одних он будет действовать год, а у других — полгода?

Гость
21 февраля 2022, 11:12
мне пцр не делали, дважды делали экпресс-тест на дому - скорая и врач из поликлинники, он положительный был оба раза, сказали полностью соответствует пцр, как мне теперь зарегистрироваться как переболевшему?
21 февраля 2022, 11:35
123, сдать кровь на антитела
21 февраля 2022, 19:18
123, а врач не должен был передать в роспотребнадзор данные по экспресс-тесту? в Москве мне по экспресс-тесту и ставили диагноз (ПЦР был отрицательный, хотя брали одновременно и экспресс-тест и ПЦР)
Гость
21 февраля 2022, 09:20
теперь уколотые тупые понятно вам что ваш код нужен чтобы вы были рабами
21 февраля 2022, 17:43
Что же ты такого можешь сделать, свободный человек, чего не может сделать раб с прививкой?)
22 февраля 2022, 08:30
Объясните кто-нибудь: какое отношение к медицине имеет это индивидуальный код человека?
21 февраля 2022, 08:20
По поводу антител их много только при тяжелом течении заболевания или когда прививка плохо зашла. У меня уровень атител был в максимуме 25.
Гость
21 февраля 2022, 20:27
Бред, болела легко в феврале прошлого года. температура максимум 37,4 держалась 4 дня+насморк+потеря обоняния неделя, антитела до сих пор есть, правда в декабре начали снижаться и сейчас только 498, не ширялась.
Гость
21 февраля 2022, 08:06
А мне жена в очередной раз с главным врачем изменила... Как думаете, у меня антитела от этого прибавятся?
21 февраля 2022, 08:21
хоспади. У тебя алиментов прибавится
21 февраля 2022, 13:45
От этого в организме прибавляется только кальций...
Гость
21 февраля 2022, 10:24
приказ есть, а возможности получить кур-код по антителам на госуслугах нет...
Гость
21 февраля 2022, 10:56
А я-то думал, что только у меня не получается!!!
21 февраля 2022, 22:17
По-твоему, результат теста на антитела моментально в Госуслуги попадает?
Гость
21 февраля 2022, 10:09
Сегрегация по наличию/отсутствию товарного куаркода это не самое лучшее, что могли придумать чинуши. Тем более, федерального закона о куар-кодах нет. Значит, все манипуляции с ним и вокруг него это исключительно состав преступления по статье УК РФ о самоуправстве. Как-то вот так.
Гость
21 февраля 2022, 11:14
Себе пусть оставят курокод, хоть как , он нам без надобности, мы не товар и в маркировке не нуждаемся!!!!!
21 февраля 2022, 17:40
Паспорт СНИЛС и Инн свой выкини для начала, а потом уже говори что на тебе нет маркировки.
Гость
21 февраля 2022, 11:23
Зачем эти госуслуги? Я не царица, чтобы мне прислуживали. Обойдусь без услужливости. Сама как-то управлюсь.
Гость
21 февраля 2022, 08:37
Как же им понравилась метка Антихриста!