V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Как получить QR-код по антителам: инструкция для тех, кто официально не болел ковидом

Гость
21 февраля 2022, 19:42
кто болел может болеть сотню раз,где смысл куриных кодов?
21 февраля 2022, 20:21
Ну как же - ты обязательно должен получить ку код, ибо по нему проще тебя будет отслеживать в случаи необходимости, и взломать и ограбить тебя будет проще, так же про тебя все- все будут знать, ибо сливать будут эти коды везде и вся, потому что они хранятся на непонятно кому принадлежащих, непонятных сайтах! Так же на тебя можно будет оформить кредит без твоего непосредственного участия, а потом ходи доказывай, что ты его не брал. Классная штука кур код - явно созданная для улучшения эпидем ситуации и для здоровья населения, и избавления того самого населения от бюрократических проволочек !
21 февраля 2022, 20:44
21 февраля 2022, 20:44
Ну как же - ты обязательно должен получить ку код, ибо по нему проще тебя будет отслеживать в случаи необходимости, и взломать и ограбить тебя будет проще, так же про тебя все- все будут знать, ибо сливать будут эти коды везде и вся, потому что они хранятся на непонятно кому принадлежащих, непонятных сайтах! Так же на тебя можно будет оформить кредит без твоего непосредственного участия, а потом ходи доказывай, что ты его не брал. Классная штука кур код - явно созданная для улучшения эпидем ситуации и для здоровья населения, и избавления того самого населения от бюрократических проволочек !
Вот и я подумала , как будет действовать сия бумажка (у меня "бабушкин"телефон? Как охранная грамота , нательный крестик , иконки в машине , молитовка в кошельке?
Гость
21 февраля 2022, 21:05
21 февраля 2022, 21:05
Ну как же - ты обязательно должен получить ку код, ибо по нему проще тебя будет отслеживать в случаи необходимости, и взломать и ограбить тебя будет проще, так же про тебя все- все будут знать, ибо сливать будут эти коды везде и вся, потому что они хранятся на непонятно кому принадлежащих, непонятных сайтах! Так же на тебя можно будет оформить кредит без твоего непосредственного участия, а потом ходи доказывай, что ты его не брал. Классная штука кур код - явно созданная для улучшения эпидем ситуации и для здоровья населения, и избавления того самого населения от бюрократических проволочек !
кредит возьмут ,ограбят*не преувеличивай,и не живи в страхе