V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Уволили подло». Фельдшерам скорой, которые рассказали о переработках и низкой зарплате, вручили приказ об увольнении

22 февраля 2022, 10:06
хорошо что дураков работать за копейки и за идею все меньше. Это во времена СССР можно было работать ради своей страны. А сейчас когда кучка олигархов плавно нарезает миллиарды вместе с чиновниками за счёт других уж увольте.
Согласно старому доктору, врачи должны молчать, терпеть и лечить вросший ноготь, вымещая свою злость и страх на тех, кто не виноват. Так как любая болезнь, тем более у пожилого человека - это вообще без шансов. Что вы хотели бабушка/дедушка 75 лет - как у всех врачей одинаковые отговорки. Тем не менее, этим врачам, которые смогли встать против системы хочу пожелать скорейшего восстановления и продолжения работы. А всем остальным - просто не бояться и не гнуться перед начальством, как старый доктор.
Гость
22 февраля 2022, 10:38
"Нам Солнца не надо - нам партия светит, Нам хлеба не надо - работу давай!" Сутками работать за 30-35 т.руб. это издевательство как сейчас модно говорить геноцид народа. При рабовладенческом строе так было.
Гость
22 февраля 2022, 11:19
На войну и беженцев у правящего режима есть деньги, а на выплаты медикам нет! Позор! Восстанавливайтесь через суд и защищайте свои права! Молодцы медики не стали молчать!
22 февраля 2022, 09:46
Вот так вот государство отблагодарило медиков.
22 февраля 2022, 10:28
почему вы действия карьеристов главврачей приравниваете к государству? Это частные лица, и возглавляют они муниципальные (а то вообще коммерческие) учреждения. Кто их туда ставит? Ну явно не ВВП, а прогнившая местная или региональная самоназначенные элиты, плохо что нет СССР и Сталина, который периодически проводил санацию элит...
Гость
22 февраля 2022, 09:08
Путинский прорыв и обещалки.
22 февраля 2022, 10:23
начальство разжаловать в обычных врачей и отправить на прем пациентов, хотя - сейчас война с ковидом, я бы быстро провел военно-полевой суд и сразу привел в исполнение, и после нескольких таких приговоров, все сразу бы наладилось, все хапуги, блатные, карьеристы бы уволились и учреждения бы возглавили нормальные врачи.
22 февраля 2022, 10:30
Вы сами хотите лечиться у разжалованных начальников? 🤥 Сомнительная затея.
22 февраля 2022, 10:36
22 февраля 2022, 10:36
Вы сами хотите лечиться у разжалованных начальников? 🤥 Сомнительная затея.
не хочу, но думаю, что они не хуже молодых докторов, которым сейчас 30-35, уже с купленными оценками в дипломах, а эти, как правило уже за 40, имеющие советское образование, хоть чему то но научили.
Гость
22 февраля 2022, 11:35
45 мало? Ну тогда зачем пытаетесь восстановиться, если там так ужасно? Радуйтесь, теперь то точно устроитесь на высокооплачиваемую работу, как все мы, нормальные люди, где вас будут носить на руках и платить миллионы.
Гость
18 марта 2022, 22:21
Когда у меня брали интервью, я тоже сказала ,что получаю 35. А,на самом деле на полторы ставки(10 суточных смен в месяц) +ночные выходы на 12 часов почти после каждых суток, я получала 25 с натяжкой. После интервью меня руководство вызывало и подробно расспрашивали, что и как прошло. И журналистам мы показывали только то ,что выгодно ( а-ля у нас всё хорошо) ,а на самом деле все по одному работаем, формы нормальной нет, в укладке иногда и лекарств не было по несколько месяцев и плёнок экг. Про это мы молчим ,чтобы не уволили . Я рада ,что уволилась, здоровье лишь угробила своё. Работала на Волгоградской скорой и это ещё не все нюансы о которых медики молчат) чтобы понимать это всё, нужно хотя бы месяц подежурить )) так что вряд ли у них зп 45к.