V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В два раза больше: Волгоградскую область захлестнула волна выздоровлений от коронавируса

23 февраля 2022, 15:37
Всё внимание на войну !
Гость
23 февраля 2022, 15:36
Конечно! Коронавирус должен отойти на второй план, статистику пора уже занижать на фоне новой темы Донбасса. Одни и те же новости надоедают, хорошо что поменяли темки
Гость
23 февраля 2022, 15:53
Заголовок. Самые тупые в ЮФО.
Гость
23 февраля 2022, 16:20
Автор статьи явно плохо владеет русским языком. Выздоровление может наступить, но ни как не захлестнуть волной. Количество выздоравливающих может резко повысится. Я не умничаю, просто если вы претендуете на звание самого популярного информационного портала, нужно держать "марку" и давать качественный контент. А не гнаться за кое-как слепленным количеством статей.
Гость
23 февраля 2022, 18:48
Подкрутили цифирки?! Кто б сомневался ... Напёрсточники и карточные шулера нервно курят в сторонке.
23 февраля 2022, 16:03
Это хорошо. Пандемия затихает и одной проблемой меньше. Но назревает другая, куда более опасная проблема: война
Гость
23 февраля 2022, 16:23
Юноша, спешу вас успокоить. Война идёт информационная и уже давно. Ни какой другой, т.е. "горячей" фазы не будет. Ибо политики всех стран этого очень сильно боятся. Провокации возможны, войны не будет.
Гость
23 февраля 2022, 17:47
Пришло указание сверху!
Гость
23 февраля 2022, 16:30
На больничном держат неделю. Выписывают не долеченных. Со мной так было. Вот и "захлестнула волна".
Гость
23 февраля 2022, 16:50
"захлестнула волна ВЫЗДОРОВЛЕНИЙ от коронавируса"
Гость
23 февраля 2022, 18:43
Гость
23 февраля 2022, 18:43
"захлестнула волна ВЫЗДОРОВЛЕНИЙ от коронавируса"
Да забудьте Вы об этом "коронавирусе" , "бабки" уже отбиты... Теперь новая "фишка" - "беженцы с Украины" - лярдов нцать можно отбить...
Гость
23 февраля 2022, 19:29
Гость
23 февраля 2022, 19:29
Да забудьте Вы об этом "коронавирусе" , "бабки" уже отбиты... Теперь новая "фишка" - "беженцы с Украины" - лярдов нцать можно отбить...
Да мне на него... начхать. Афера планетарного масштаба.
Гость
23 февраля 2022, 19:29
В конце января вышел приказ разрешающий вкалывать людям и просроченную вакцину - видимо, ее много накопилось ну и не выливать же. Просроченная вакцина, естественно, не может так же хорошо действовать как свежая правильно заготовленная. Поэтому заболеваемость и должна снижаться несмотря на рост числа привитых.
Гость
23 февраля 2022, 19:59
Какой бред!
Гость
23 февраля 2022, 16:21
Я выздоровел 1, 5 года назад , а нюха нет до сих пор . Винить не кого , никто ничего не знает . Кстати - экспресс тест в то время ничего не показал . Что делать ? Что - то нюхать и представлять - бред . Похоже сдохну отравившись газом или пропавшими продуктами .
Гость
23 февраля 2022, 18:44
Но зато многие тут орут,что коронавируса нет и что это обычное ОРВИ!
Гость
23 февраля 2022, 16:41
ну теперь есть чем занятся и печатоть
Гость
24 февраля 2022, 00:23
Нас постоянно что-то захлёстывает.
23 февраля 2022, 22:36
... смотрите, не сглазьте !!!