перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Это победа?»: в Волгограде и области резко снизилось количество умерших от COVID-19

26 февраля 2022, 12:59
Не пора ли отменить кукоды?
26 февраля 2022, 12:35
Вот, спасибо беженцам с Украины. Как только они появились у нас, - сразу все забыли про Ковид. И как по мановению волшебной палочки, - перестал он "косить" граждан. Слава Богу, прекратили истерить про омикрон и вакцинацию. Бочаров, вообще, думает гражданам возвращать льготный проезд?! Сколько денег набежало за проезд за это время? " В Москве с понедельника отменяется блокировка транспортных карт всех москвичей старше 60 лет и людей с хроническими заболеваниями. Требование о переводе 30% сотрудников на удаленную работу теперь носит рекомендательный характер."
Гость
26 февраля 2022, 12:33
Естественно, у нас теперь «сводки с полей». Пандемия уже не интересна никому.сейчас резко все выздоровеют. Мы им уже не так интересны.точнее -контроль над нами:)
Гость
26 февраля 2022, 16:12
Пора отменять коды и намордники
Гость
26 февраля 2022, 12:13
По указу Путина?
Гость
26 февраля 2022, 11:37
В москве ограничения с проездными для пенсионеров и 30% на удаленке снимают, а мы то чем хуже)
26 февраля 2022, 14:46
В Москве, по карте москвича, проезд на все виды общественного транспорта- бесплатный для многих категорий жителей. У меня было впечатление, что за проезд в Москве платят ТОЛЬКО гости столицы.
26 февраля 2022, 21:15
Все переболели. Сказывается действие иммунитета, возможно прививок: человек не знает что болеет. Когда прекратится комедия с масками?
Гость
26 февраля 2022, 17:52
Может теперь можно будет и к врачу попасть на прием спокойно? И прививки можно уже не делать?
Гость
26 февраля 2022, 11:44
Все правильно, так и должно быть. В конце января разрешили вкалывать просроченную вакцину "Спутник" - видимо, ее много на складах накопилось. Понятно что просроченная вакцина не может так же хорошо действовать как свежая правильно заготовленная. Поэтому после начала ее впрыскивания в массовом масштабе заболеваемость, очевидно, и должна понижаться несмотря на рост числа привитых.
Гость
26 февраля 2022, 17:32
Угомонись уже!Чушь писать постоянно не надоело?
Гость
26 февраля 2022, 17:44
А по статистике оперштаба на сегодня умерших 15 человек!
26 февраля 2022, 21:49
Нет, сегодня 7 человек
26 февраля 2022, 21:18
Победа то она победа. Только радости нет. Из за войны. Будь проклята война
Гость
26 февраля 2022, 13:01
Ванга же ещё когда предсказывала, что весной начнется война на востоке и закончится пандемия.
Гость
26 февраля 2022, 19:17
В одной статье пишут,что смертность снизилась и что умерших 7 человек.В другой то,что смертность выросла и умерших за сутки 15 человек и по статистике оперштаба тоже 15 умерших.Аж смешно.Вы бы уже определились как то и не писали ложную информацию.
Гость
26 февраля 2022, 17:34
Какое враньё!Люди как умирали ,так и мрут пачками,ничего не закончилось!Тесты вообще перестали делать,чтобы снизить количество заболевших.
Гость
26 февраля 2022, 19:01
Пугайте дальше