V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Где ковидные таблетки, где антибиотики?»: волгоградка пожаловалась на отсутствие лечения в ковидном госпитале

Гость
26 февраля 2022, 20:44
Не особо верю! Судя , что у женщины сахарный диабет, может у неё сложности, а так из статьи видно, что помощь оказывают и лечат. Я очень благодарна врачам Волжского! Мою маму забрали тяжелой , да и Года большие, но я разговариваю с врачом, один раз только привезла лекарства , причём не от ковида, а так лечат и системы и уколы и давление сбили и температуру нормализовали. Да тяжело , особенно старым, но мама мне говорит , что врач очень внимательна все делают, не звони, не беспокой, им и так тут хватает с нами дел! В первый день был дежурный нерусский врач я не запомнила его имя, но он так успокоил меня и назначил сразу лечение, мама сказала сразу подошли Медсестра, а потов Татьяна Владимировна , мамина лечащий врач, очень вежливая , доброты не отнять, в наше время , все у меня расспросила и лечит маму очень внимательно. На днях должны уже выписать. Конечно, очень слабая, все болит, но надеемся на лучшее. Поэтому я очень благодарна врачам, что они в такое время ещё находят в себе столько доброты. Маме под 90 лет и врачи ее вытянули надеемся! Дай бог здоровья врачам и медсестрам Волжского к/о 1 ,3 этаж . Что столько внимания уделяют даже пожилым пациентам! Дай Бог здоровья всем людям!
26 февраля 2022, 20:28
А практиканты точно зелёные? Судя по Вашему рассказу, они "синие".......
Гость
26 февраля 2022, 21:14
Судя по ее рассказу, все вокруг лакеи, не достаточно низко кланяются перед столь важными персонами, коими оно с мамой, видимо, являются.
26 февраля 2022, 21:09
От ковида таблеток нет. Антибиотики при ковиде не показаны. Это все что нужно знать об очередной глупой курице
27 февраля 2022, 06:55
Да, противовирусные это фуфло. Есть противовоспалительные (дексаметазон или спиронолактон) сосудоукрепляющие и кроверасжижающие. Ну понижение жара. Антитела которые у нас есть (актемра) тоже не работают
27 февраля 2022, 08:42
27 февраля 2022, 08:42
Да, противовирусные это фуфло. Есть противовоспалительные (дексаметазон или спиронолактон) сосудоукрепляющие и кроверасжижающие. Ну понижение жара. Антитела которые у нас есть (актемра) тоже не работают
Аскол, спиронолактон - это мочегонное
Гость
27 февраля 2022, 16:33
27 февраля 2022, 16:33
Аскол, спиронолактон - это мочегонное
Ему в транспортном цехе виднее, диванному академику.
Гость
26 февраля 2022, 20:13
Да мы же лечить своих людей так и не научились, впрочем как и не умеем всего остального тоже. Вот только все время лезем указывать как и что делать другим. Дойдет ли до нас то, что нам надо у других только... учиться!
Гость
26 февраля 2022, 20:20
Во всём мире КОВИД лечить не научились.От него нет лечения.Вы ещё разве это не поняли?
Гость
26 февраля 2022, 21:10
Так зачем вы лезете в то, что не умеете? Пациенты знают лучше врачей, чем их лечить? Лечитесь тогда дома. В чем проблема то?
Гость
26 февраля 2022, 21:20
Гость
26 февраля 2022, 21:20
Во всём мире КОВИД лечить не научились.От него нет лечения.Вы ещё разве это не поняли?
Да с ковидом всё давно ясно! У нас проблемы с лечением и так же абсолютно и всего другого.😁Вы ещё разве это не поняли?
Гость
26 февраля 2022, 23:17
Волжская больница номер 3 ,4этаж лежат родители, отношения от врачей до санитарок очень хорошии, лекарства все есть ,мама. Деобетик,
Гость
26 февраля 2022, 23:37
Вы ждёт юе лекарств, а мы ждём работы
Гость
27 февраля 2022, 15:50
ФИО волгоградки?! Сплошное враньё!!!
Гость
28 февраля 2022, 10:00
Лежала в областной клинической больнице 3, всё лекарства получала в полной мере. Это и таблетки,и уколы и капельницы. Свои лекарства брала для хронических заболеваний для ежедневного применения. Очень признательна и благодарна врачам, медсёстрам и всему обслуживающему персоналу больницы за чуткое и внимательное, а главное квалифицированное отношение. Здоровья и быстрейшего завершения этого заболевания!!!
Гость
27 февраля 2022, 03:50
Бегите из этой больницы как можно быстрее. Мой муж попал в эту больницу с небольшой температурой, нормальной сатурацией, поражение лёгких 36 процентов, через две недели лечения умер. Передавали таблетки одни и те же 3 раза, куда они девались не знаем, покупали дорогое лекарство, оказывается его должны были давать бесплатно. О том, что умер муж узнали через 36 часов после смерти, дозвонившись рано утром до реанимации, ординаторская целые сутки была отключена. Врачи и облздрав врут, что звонили нам. Страшно представить в каких муках умирал муж, телефон забрали и мы не могли контролировать лечение, не могли поддержать его. В этой больнице умерла наша землячка. Горько и обидно, что наша медицина дошла до такого состояния, просто шок и отчаяние, и правды не найти. Остаётся надеяться на божий суд и пусть он буде справедлив!
27 февраля 2022, 08:42
Надежда, если вы хотели контролировать лечение, то надо было отказаться от госпитализации и болеть дома. А то врачи же плохие...
Гость
26 февраля 2022, 20:46
Пора сворачивать весь этот спектакль с ковидом и госпиталями. Устали уже от него все. Никто смотреть не хочет сиё представление.
Гость
26 февраля 2022, 20:47
Привитая? Нет! ! Ну тогда одно лекарство- крематорий
Гость
27 февраля 2022, 09:17
Что там слышно про Жириновского с его восемью прививками?