V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Болеть уже некому»: честный разговор с медиками скорой о коронавирусе и добровольцах в Донбасс

Гость
3 марта 2022, 07:35
да никуда он не делся. просто на фоне войны и жёстких санкций новости о коронавирусе выглядят слишком уж обыденно, поэтому и затерялись. Нет ни коллективного иммунитета, ни какого-то особого снижения.
4 марта 2022, 14:59
😆😆😆маски особливо помогли)) особенно в переполненных автобусах ) и на концерте. Когда же у нас уже кончется коллективное терпение )?
Гость
10 марта 2022, 00:52
а кто их носил эти маски в переполненных автобусах? на весь салон один-два человека. остальные или вообще без масок, или они на подбородке.
Гость
3 марта 2022, 10:19
Врачей отправим в горячую точку, а студенты будут ездить на скорых (если вообще будут). Мы все об этом мечтали! ((((
Гость
9 марта 2022, 21:52
А лучше наоборот? Студентов туда отправить? Среди студентов нет тех специалистов, в которых нуждаются бойцы-читайте внимательно статью.
Гость
3 марта 2022, 06:39
За неделю не смогли взять Харьков, находящийся в 30 км от границы. Четыре дня как, нам говорят о взятии Мариуполя, но никак всё не возьмут. Постоянно говорят об обстрелах Донецка, хотя, судя по картам , он находится в глубоком тылу у российских войск. А ведь хотели через 2дня уже, с парадом в Киеве? 1 млн.украинцев выехало на Запад. Где колонны освобождённых русских и настоящих украинцев, двигающихся в сторону российской границы? Где толпы людей встречающих освободителей с цветами ? Что пошло не так?
Гость
3 марта 2022, 08:30
Топчутся наши на месте потому, что как всегда жалеют-берегут население, города,не бомбят. В результате гибнут наши бойцы...такая она война славянская. А кто не видит ковид, сходите в красную зону и увидите сколько там больных. Правда большинство средне тяжелые
Гость
3 марта 2022, 08:50
Гость
3 марта 2022, 08:50
Топчутся наши на месте потому, что как всегда жалеют-берегут население, города,не бомбят. В результате гибнут наши бойцы...такая она война славянская. А кто не видит ковид, сходите в красную зону и увидите сколько там больных. Правда большинство средне тяжелые
Странная жалость. Не нарушали бы государственную границу, и жалеть не надо было бы.
Гость
3 марта 2022, 09:19
А то пошло не так, быстро - это когда ковровые бомбардировке. Но там люди в городе! Наши русские люди. И это всё должны были учитывать наши горячие головы. Это даже мне дилетанту понятно!
Гость
3 марта 2022, 08:06
Да только не Волгоградским врачам ехать на Донбасс. У в области лечить некому а кто и есть от них толка нет люди умирают высокая смертность . Что хотите чтоб на Донбассе такое было?
Гость
3 марта 2022, 07:39
Где вы, любители своего "божка", были 20 лет , когда оптимизировали Россию ?
Гость
5 марта 2022, 20:26
там же где и вы
Гость
6 марта 2022, 17:35
Они трусами закидывали весь мир, покупая китайское фуфло и радовались, что в валенках по бездорожью
Гость
3 марта 2022, 14:18
« Санкции убивают коронавирус? С сегодняшнего дня в Москве отменяются почти все антиковидные меры: QR-коды, ограничения численности зрителей, запреты на проведение спортивных и развлекательных мероприятий. Общепит, театры, музеи могут работать без всяких оговорок. Главной причиной мэр Сергей Собянин назвал улучшение ситуации с коронавирусом. Так и есть, но не менее важно и нежелание дополнительно нагружать бизнес на фоне санкций. Другие регионы тоже смягчают запреты – Петербург, Крым, Калининград, Челябинск, Красноярск, Омск и Рязань в последние дни отказались практически от всех санитарных ограничений. Наверное, это в какой-то степени риск, но в нынешних условиях он оправдан – бороться и с ковидом, и с санкциями одновременно очень тяжело.» А Герой как там ещё держится? Куар отменять не решается?
Гость
3 марта 2022, 14:53
Да погодь, завтра и скажет
Гость
3 марта 2022, 21:57
Посмотрела список регионов, отменивших ковид-коды, в списке 83 региона, а всего в России 85, в списке нет Волгограда, ну и еще какого-то одного региона, как всегда мы самые последние в любых цивилизованных начинаниях и первые в любой дури, как например послать медиков на Донбасс
Гость
3 марта 2022, 14:57
Я смотрю в Волгограде те же басни белохалатные поют, что и в Екатеринбурге
Гость
3 марта 2022, 06:12
Люди просто тихо умирают, кляня власть. Если честно.
Гость
3 марта 2022, 14:35
Зря тихо
Гость
5 марта 2022, 20:27
может стоит причаститься
Гость
3 марта 2022, 07:02
Прокуратура Международного уголовного суда приступила к расследованию действий России на Украине, сообщает РИА Новости.
Гость
3 марта 2022, 07:32
Руководства России. Сама страна - мирная.
Гость
3 марта 2022, 07:45
Укр, войска тебя ждут
Гость
3 марта 2022, 08:52
Гость
3 марта 2022, 08:52
Укр, войска тебя ждут
А тебя Гаага.
3 марта 2022, 09:10
Приглашение гражданских медиков на войну говорит о серьезных просчетах в планировании войны. В первую очередь неверная оценка общественно - политической ситуации на Украине. На Украине было наших шпионов? Почитал экспертов от 24 февраля. Впереди нас ждет быстрая победа, украинцы цветами встречают освободителей. Как в Крыму. Эксперты говорили о наших минимальных потерях или их полном отсутствии. Зеленский бежит в Лондон, украинские военные совершают переворот и берут власть в свои руки... Единая Россия возглавляет Раду, Жириновский становится ее спикером.))) Прорыв и победа!! Как всегда. Об этом все знают. ) Тысячи наших раненных требуют помощи. Наша гражданские молодые врачи уже работают на ковиде и неплохо получают. Зачем им куда то ехать? Им и здесь неплохо. Женщины и врачи старшего возраста для войны мало годятся. Для войны нужны хирурги, реаниматологи, камбустологи ( ожоги) , врачи интенсивной терапии. Именно этих врачей больше всего и не хватает в самой России.
Гость
3 марта 2022, 09:16
Жириновский спикером, да ты что? Он же обделается.
3 марта 2022, 11:23
Разумные комменты стали писать. Битие определяет сознание.
3 марта 2022, 16:05
3 марта 2022, 16:05
Разумные комменты стали писать. Битие определяет сознание.
Если тебе не всегда понятны мои мысли, то это не значит, что я неправ. Время рассудит.
3 марта 2022, 09:59
Ковидом переболели и он утих. Почему масленицу не празднуем? Почему нельзя честно назвать причину непразднования масленицы?
Гость
3 марта 2022, 20:52
Почти три года мы прожили в таком состоянии ковидной пандемии, Это как? март-апрель -2020, сейчас 2022 год.
Гость
4 марта 2022, 13:27
Ерунду не пишите про коронавирус. Он уходит, потому что тема сменилась в сми. Заболтались. Никакого коллективного иммунитета в принципе не может быть - это чистейшей воды выдумка. Это вам не закон "сотой обезьяны". И вакцинация здесь ни при чём. Спад числа заболевших происходит по причине тёплой погоды и спада активности простудных заболеваний.
Гость
8 марта 2022, 20:01
Болеем всей семьей ковидом,никого не вызывали:или не приедут,а приедут так кроме арбидола ничего не выпишут.А если и выпишут,то черт знает что.Недавно дочери 48 кг веса выписали антибиотик 1000 мг на один прием 2 раза в день.Эта доза свалит даже лошадь. И многие так болеют сами по себе,вот и статистика падает.И при этом отправлять медиков на Донбасс,а свои пусть довольствуются оптимизированной медициной?Этих депутатов,кто это придумал и надо отправлять,пусть помогают.
Гость
3 марта 2022, 07:05
Неделю русичи бьются.
Гость
3 марта 2022, 07:33
А отводилось 2 дня. Что- то пошло не так.
Гость
3 марта 2022, 07:45
Неделю укр тут строчит письма, боясь идти на фронт
Гость
3 марта 2022, 08:51
Гость
3 марта 2022, 08:51
Неделю укр тут строчит письма, боясь идти на фронт
Мы то русские , не жаляющие войны с братским народом. А ты то , кто?
Гость
3 марта 2022, 06:50
Генассамблея ООН потребовала от России «немедленно» вывести войска из Украины.
Гость
3 марта 2022, 07:44
Укр, едь домой на вахту
Гость
3 марта 2022, 08:52
Гость
3 марта 2022, 08:52
Укр, едь домой на вахту
А ты сухари суши.
Гость
5 марта 2022, 20:31
а хуху нехохо
Гость
3 марта 2022, 20:51
что за время этой дикой ковидной борьбы народ сам научился справляться со многими болячками самостоятельно. Многие, зная, что скорая будет ехать долго, зная свои слабые места и какие-то хронические заболевания, заранее составляли план действий при обострениях. А почему медики заранее не составили план, не обследовали не подлечили?
Гость
3 марта 2022, 23:55
просто появился КороБас....
Гость
5 марта 2022, 19:30
Шизофрения ковидная перешла в стадию ремиссии
Гость
6 марта 2022, 14:25
Как- то за два года не болел особо. Так, типа гриппа что- то было пару раз.
Гость
8 марта 2022, 14:56
Сказки дедушки мазая
Гость
10 марта 2022, 00:48
параллельно думаешь, что происходит там, грубо говоря, не привезут ли оттуда труп, не сделает ли новобранец ошибку. Просто волшебно... слов нет.... ((((
Гость
3 марта 2022, 07:00
Дожились - готовы отправится в Донбасс - а то в Украине своих медиков нет. Люди куда угодно готовы ехать, лишь бы зарабатывать.
Гость
4 марта 2022, 07:00
Ковида и не было никогда, был грипп