V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

В Волгограде отменены QR-коды и социальная дистанция

4 марта 2022, 19:18
Я так и думал и не раз сюда писал, что короновирус "закончится" тогда, когда правительству неинтересно будет эту тему поддерживать. Вот оно так и вышло. Информационное поле занято совсем другим и короновирус сразу закончился... Да и детей прививать уже не нужно! А как эту тему стали быстро раскручивать... Противно.
Гость
4 марта 2022, 19:25
да в том то прикол что люди легко им заражаются и не все переносят,так что всё в этой стране враги делают во вред
Гость
4 марта 2022, 22:40
Сейчас деньги на спецоперацию нужны, врачам платить не будут, вот он и закончился. Эту тему чисто врачи тянули...
Гость
5 марта 2022, 16:21
И что, что писал. Твоего мнения разве кто то спрашивал? Свои размышления оставь на своей кухне.
Гость
4 марта 2022, 19:31
Всё вдруг стали здоровыми и счастливыми. Лицемерию нет предела!!! Это Россия, сынок...
Гость
4 марта 2022, 22:09
Съездий в США, увидешь там настоящее лицемерие
Гость
4 марта 2022, 23:26
Гость
4 марта 2022, 23:26
Съездий в США, увидешь там настоящее лицемерие
да кто ж теперь туда пустит-то....
Гость
5 марта 2022, 09:00
Если честно то короновирус не ушел, просто сложилась критическая экономическая обстановка, правительство пошло на послабление чтобы не нагнетать обстановку. Люди также болееют, я сама очень тяжело переболела не которые не раз плюсом является факт то что научились лечить, в вакцину я не верю как по мне так ее специально сделали чтобы все переболели и это все закончилось. Медики сами устали им тяжело работать в защите они сами потом болеют от очков которве сдавливают голову и лечать глаза. Каждый из нас смотрит со своей колокольни, ну я всем желаю только здоровья.
Гость
4 марта 2022, 18:45
С отстраненными от работы что?
Гость
4 марта 2022, 18:49
Они и не хотели работать. Отмена куркода, не отменяет наличие сертификата и необходимость прививаться
Гость
4 марта 2022, 19:00
Гость
4 марта 2022, 19:00
Они и не хотели работать. Отмена куркода, не отменяет наличие сертификата и необходимость прививаться
Ты иди инсту володина дальше читай....
Гость
4 марта 2022, 19:02
Гость
4 марта 2022, 19:02
Они и не хотели работать. Отмена куркода, не отменяет наличие сертификата и необходимость прививаться
Если кур-коды не нужны, то теперь что- надо показывать дырку в руке от укола?
А разве соблюдалась соц дистанция? Серьёзно? А что тогда было, на протяжении 2-х лет в общественном транспорте? А вернут ли обратно "маршрутки" на прежние маршруты?
Гость
4 марта 2022, 19:55
Как только в Москве отменили ку-ку коды, с сыном разговаривали. Я ему сказал, что перед праздником или после и у нас отменят! Как в воду глядел! Наш Губер своего мнения не имеет. По следу Собянина идёт!!!
Гость
4 марта 2022, 22:42
Причём тут Собянин? У них общий руководитель
Гость
7 марта 2022, 00:10
В Мск куркодов и не было, только на мероприятия свыше 500 чел. И ВСЁ!!! Это Волгоград поехавший с кодами жил, которые половина регионов не вводила вовсе по типу Мск, а половина отменила еще в декабре-январе.
4 марта 2022, 20:09
Наконец то, осталось только тряпки неоконовские с лица отменить!!!
Хоть что-то хорошее. Тем более кукоды никакого отношения к здоровью не имели.
4 марта 2022, 18:43
В Москве их отменили до этого. Тут кто то писал на портал недовольство о заголовке. Сейчас протестую и я: Надо написать было "Но маски пока придется делать вид что носишь.
4 марта 2022, 21:55
Вы пишете: " Из действующих остается ношение масок, запрет на проведение массовых мероприятий ....". Скажите, а концерт Лазарева является массовым мероприятием? Если да, то его отменят ??????
Гость
4 марта 2022, 22:44
А почему нет. Лазарев это хто ваще? Плачедо домино или Андреа Бочелли или Ил Диво? Плевок на асфальте безголосые наши лазаревы.
Гость
4 марта 2022, 19:04
Животворящая операция. Все хвори сметает.
Гость
4 марта 2022, 19:52
Ждём, когда маски 🎭 отправят в небытие!!!!
Гость
4 марта 2022, 23:04
никогда,это деньги, рабочие места
5 марта 2022, 02:11
Хорошая новость! Теперь ждём отмену обязательной вакцинации и возврата на работу отстранённых. В Ставрополье это уже сделали.
5 марта 2022, 21:20
И в Калужской области
Гость
4 марта 2022, 18:55
После начала "спецоперации" из РФ сбежал даже коронавирус
4 марта 2022, 23:29
Ну наконец-то принесем обратно стулья в зал, чтобы люди нормально кушали. И спрашивать куку-коды не надо. Ура!!!
Гость
7 марта 2022, 03:55
А что люди стоя кушали? Жесть...
7 марта 2022, 21:47
Гость
7 марта 2022, 21:47
А что люди стоя кушали? Жесть...
Да, так и было
Гость
4 марта 2022, 18:52
"Веселиться и ликует весь народ!!!"
Гость
4 марта 2022, 19:18
Заражайся народ ужас, много больных больше стало
4 марта 2022, 20:20
Гость
4 марта 2022, 20:20
Заражайся народ ужас, много больных больше стало
Переведите кто-нибудь!
Гость
4 марта 2022, 22:28
Что случилось? Зубареву отправили санитаркой под Киев?
Гость
4 марта 2022, 19:56
видимо мелкий бизнес заныл вот и отменили,больше нет причин
Гость
4 марта 2022, 20:15
Социальную карту ВОЛНА теперь тоже можно без код пополнять?
Гость
4 марта 2022, 18:58
А в школах когда дети смогут нормально учиться? Сидят как заключённые в одном кабинете. От телефона никого не оторвать.
Гость
4 марта 2022, 19:22
А что им мешает нормально учиться в одном кабинете? Отбери телефон.
Гость
5 марта 2022, 12:11
Бездельникам всегда что то мешает.
Бред полный. Пандемия не закончилась! Думайте головой и соблюдайте правила безопасности
4 марта 2022, 19:28
даже и порадоваться невозможно этому никак((
Гость
4 марта 2022, 21:45
Что с распущенными от работы Роспотребнадзором? Когда я не привит а мне не надо это смогу приступить к работе?
Гость
5 марта 2022, 01:56
Отдыхай
Гость
7 марта 2022, 03:57
Не торопись, попей пивка на диване
Гость
4 марта 2022, 21:47
А со школами что,
Гость
5 марта 2022, 16:25
Бездельников заставят учиться, а то совсем разлошадились и отупели.
Гость
4 марта 2022, 22:39
Ну, все привились? Просто ХАХАХА, как легко! Просто Буратино и поле чудес! И все идут в болото за дудочкой пастуха. Аааах! Какая прелесть!
Гость
5 марта 2022, 12:14
Ты что такая нервная? Полечиться не помешало бы, а то людей покусаешь.
Гость
5 марта 2022, 10:21
Интересно все службы будут работать в штатном режиме или только мфц. У нас УК "Альфа ЮГ" уже два года сидит за закрытыми дверями.Не кого не принимают. У них пандемию свирепствует.
Гость
6 марта 2022, 14:05
У нас дважды починили ,,каналью и свет после передачи бумажки жалобы управдомке. Выберите тетку с зубами, и будет вам счастье.
Гость
5 марта 2022, 21:21
все губернаторы взяли под козырёк как им собянин отмашку дал но что мне нравится пенсионерам сидеть дома и не вонять на улицах
Гость
6 марта 2022, 08:13
А те работники предприятия, не привитые и не переболевшие, которые находятся на самоизоляции могут приступить к работе?
Гость
4 марта 2022, 18:54
значит заболеваемость пойдет вверх?уверен на 100 что все это делают чтобы остудить пыл у у насления на фоне того что сейчас будет проиходить(Нищета,голод,смертей будет больше от других болезней и от ковида ,леквартва дорогие)
Гость
4 марта 2022, 22:30
нищета парагвайская)))), нищие Вы наши, одни иномарки на дорогах и особняки по всему городу.
Гость
4 марта 2022, 20:42
В обычном режиме с 6 марта начинают работать детские игровые комнаты, фуд-корты. Кафе, рестораны и другие виды общепита с этого дня могут работать до часа ночи --------------------------------- Что это было сейчас ??????????? А ковид под санкциями ?????????????????? Что это мать вашу ??????????????? сколько людей погубили
Гость
4 марта 2022, 22:43
Людей губили врачи, а не ковид
Гость
4 марта 2022, 22:45
Губили врачи, а не ковид
Гость
4 марта 2022, 23:10
Когда МАСКИ УБЕРУТ ЭТИ БЕСТОЛКОВЫЕ? ИЛИ ЕЩЕ БИЗНЕС ПО ПРОДАЖЕ ИДЕТ? НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ЕЩЁ? УЖЕ ВСЮ ПЛАНЕТУ ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ ЗАСРАЛИ. КИТАЙЧАТИНОЙ ЭТОЙ ХИМОЗНОЙ.
Гость
5 марта 2022, 12:16
О, депрессивные вылазят из под диванов.
Гость
5 марта 2022, 13:11
Ура!!!
Гость
4 марта 2022, 23:58
В других городах вообще этого дерьма не происходило, какой мэр такой и город беспредел люди два года наблюдали но еще чуть осталось потерпеть, сами выбирали)