V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 64%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Умирать, что ли?»: инвалиды пожаловались на отсутствие жизненно важных лекарств в аптеках Волгограда

Ну зачем нам блага западной цивилизации, у нас есть армия и флот, а также несменный наш командир, ну и подорожник. если последний не помогает можно пойти поставить свечку, благо храм есть почти везде в шаговой доступности.
10 марта 2022, 08:53
Береста тоже в тренде!
10 марта 2022, 09:00
Вчера заказал лекарства постоянного применения. В январе брал за 2700,сейчас 3700. Нормально Григорий,а пенсия к доллару не привязана, отлично Константин!
Гость
9 марта 2022, 18:32
Самое печальное, что те, кто смотрят телевизор, и те, кто жалуется на отсутствие лекарств - часто одни и те же люди.
9 марта 2022, 18:19
И так смертность выше крыши, то теперь вообще будет мрак...
9 марта 2022, 20:04
Когда жизнь человека зависит от пачки лекарства, то сама мысль о том, лекарство может пропасть из аптеки вводит человека в состоянии стресса, шока. Как можно так пренебрежительно относиться к жизням людей? В существующей шкале ценностей нехватка жизненно важного лекарства и нехватка последний , модной модели смартфона, нехватка врачей и айтишников - равнозначные события. Строчки в отчетах.
Гость
9 марта 2022, 21:32
Доктор, а когда зарплата заведомо ниже стоимости необходимых для жизни питательных веществ? А почему только на инвалидах это вспомнили? Что работающие не люди?
Гость
9 марта 2022, 21:41
Уже завтра и врачей заменит искусственный интеллект. Это 21 век А хороший айтишник учится не меньше доктора
9 марта 2022, 22:19
Гость
9 марта 2022, 22:19
Уже завтра и врачей заменит искусственный интеллект. Это 21 век А хороший айтишник учится не меньше доктора
Все будет в точности наоборот.
Гость
9 марта 2022, 18:48
А раньше что делали? Ничего. Вот и продолжайте ничего не делать. Результат не заставит себя ждать.
Гость
9 марта 2022, 19:39
Мы мониторим. Правда от этого лекарства не возникают.
Гость
9 марта 2022, 21:38
Гость
9 марта 2022, 21:38
Мы мониторим. Правда от этого лекарства не возникают.
От пассивного надо было переходить в актив — обращаться в прокуратуру, стучать
Гость
9 марта 2022, 20:17
Не умирать, а сразу в рай!
10 марта 2022, 08:56
Где построение? В колонну или в шеренгу? Возглавит кто, главное богатство страны?
Гость
10 марта 2022, 07:55
Исчезли лекарства... Исчез сахар... Я один припоминаю что перед тем сообщалось что отправлена гуманитарная помощь в Донбасс в составе которой среди прочего сахар, лекарства и еще разное.
Гость
9 марта 2022, 18:57
Пропал инсулин. В аптеках говорят, что его нет на складах.(Дзержинский район).
Гость
9 марта 2022, 19:26
А чего Вы раньше не получили, можно было и подкупить, все верите государству?
Гость
9 марта 2022, 20:33
Гость
9 марта 2022, 20:33
А чего Вы раньше не получили, можно было и подкупить, все верите государству?
Надолго не подкупишься. Для диабетиков наступил апокалипсис.
Гость
9 марта 2022, 18:28
Путинский прорыв.
Гость
10 марта 2022, 05:37
Зато до хрена масок и распираторов - ковид закончился!!!!!!
Гость
10 марта 2022, 09:06
это только начало конца, деточки...самое "вкусное" еще впереди!
Гость
10 марта 2022, 09:03
Лежал в 25 больнице , лекарств нет ,систем нет.деньги кончились покупать лекарства в их аптеке, выписали. Получил пенсию, закупил лекарства, которые не подорожали) половину не нашел. Квартплату платить уже нечем. Да и хрен с ней , все равно не вывезу долго без таблеток.
Гость
10 марта 2022, 17:18
В 25й лежу последние 2,5 года регулярно. Лекарств там НИКОГДА не было!
Гость
10 марта 2022, 05:04
Какая смертность,а про собак бездомных уже забыли,трудности у нас всегда,человек сам спасется,а собачки как?
Гость
10 марта 2022, 05:07
Вот видите лекарства дешевеют,а вы ноете,значит можно часть денег на собачек потратить.
Гость
9 марта 2022, 17:45
...да жалуйтесь дальш😜е
Гость
9 марта 2022, 19:42
А я была приятно удивлена посещением аптеки. Всё время покупала таблетки от сахара Сиофор по 470 руб, а вчера он подешевел купила по 187 р спросила нет ли ошибки? Ответила нет. От аритмии тахикордии и давления тоже немного дешевле. Зашла в интернет посмотрела другие аптеки, везде приблизительно одинаковая цена разница в рублях.
Гость
9 марта 2022, 20:58
Вы что сказки то рассказываете ?
Гость
9 марта 2022, 21:20
таблетки точно не просроченные)))
Гость
10 марта 2022, 02:50
А как там на счёт противозачаточных? Не подешевели?
Гость
9 марта 2022, 22:47
Да. Есть такое . Сам сталкивался
Гость
10 марта 2022, 14:49
К статье "Как введение санкций отразится на доступности в России вакцин и инсулина" отключена возможность комментировать.
Гость
12 марта 2022, 23:15
А моему ребёнку, ему 8 месяцев, нужен сабрил, и так тяжело было его дастать, цена 12 тыс., а теперь сообще космос от 35 до 44. Что делать вообще не понимаю. Вот и санкции...