V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Ешь и худей: диетолог рассказала, какие продукты помогут разогнать метаболизм

10 марта 2022, 18:54
Про кошачий корм в соседней теме - сущая правда. Фармина гастроинтестинал по 35 тысяч за 10 кило не хотите? Не, не хотим. В римини сет морепродуктов стоит дешевле в пересчёте на вес. Буду водить своих кошек туда.
Гость
10 марта 2022, 20:39
учитесь отваривать минтай, путасу и тд, а не насыпать миску г...на за миллион тыщ нипойми из чего, я вообще проблем не вижу, а цены всегда за кило корма были выше чем за мясо
10 марта 2022, 22:44
Гость
10 марта 2022, 22:44
учитесь отваривать минтай, путасу и тд, а не насыпать миску г...на за миллион тыщ нипойми из чего, я вообще проблем не вижу, а цены всегда за кило корма были выше чем за мясо
Сколько лично вы на одном минтае протянете? Где коту брать углеводы и тот же таурин? Я бы вот хотел, чтобы мой кот прожил 18-20 лет, а не "природные и натуральные" 8-9 лет
Гость
11 марта 2022, 12:33
11 марта 2022, 12:33
Сколько лично вы на одном минтае протянете? Где коту брать углеводы и тот же таурин? Я бы вот хотел, чтобы мой кот прожил 18-20 лет, а не "природные и натуральные" 8-9 лет
Мясо, витамины, овес на подоконнике, мало? И не надо свою лень в готовке еды оправдывать заботой о питомце)))
Гость
10 марта 2022, 20:08
Можно кормить кошек воробьями. Да и самим есть. Это недорого и естественно. И мышей дома заведите. они сами размножаются и ничего не стоят.
Гость
10 марта 2022, 20:31
ааа я не могу ржу, кошек воробьями, моя кошка с удовольствием пожрет воробьев вместо корма с нипойми чем))))
Гость
10 марта 2022, 20:46
Чтобы мыши размножались. нужна жрачка. Без нее они не очень размножаются!
11 марта 2022, 08:45
Тот самый Аркадий, ну вот заботливые чиновники расплодили для населения России персиков, чтоб в кризис с голоду не поумирали