V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Территория свободы: где уже в России отменили масочный режим

14 марта 2022, 19:31
А где все сторонники вакцинации)? не слышу возмущения, или заняты постоянным наклеиванием и отдиранием буквы Z малярным скотчем?
Гость
15 марта 2022, 15:52
Совершенно очевидно, что все вирусологи-вакцинофилы в один день транформировлись в военных экспертов. Теперь им другие "фейки" развенчивать надо.
Гость
14 марта 2022, 18:18
А ведь с каким упорством настаивала Голикова на введение QR кодов до 1 июня 2022 года! А если бы Госдума приняла решение? Оказалось, что уже в марте даже маски не нужны стали, а мы всё ещё могли ходить по магазинам и везде показывать абсолютно никому не нужные "курокоды". Похоже главная задача была, как можно больше народа вакцинировать и заработать на выпуске вакцины побольше вожделенной зелени! Так, что,друзья, ничего личного, это только бизнес!
14 марта 2022, 18:34
Государство, читай власть, никогда и ничего не делает без выгоды для себя. Для этого и существуют холопы, на которых можно заработать.
15 марта 2022, 10:21
Так и есть.
Гость
14 марта 2022, 18:08
В Татарстане, Калужской области и Ставропольском крае отменили обязательную вакцинацию. Все отстранённые могут вернуться на рабочие места.
14 марта 2022, 19:55
Не было бы счастья, да несчастье помогло
14 марта 2022, 22:09
В Москве с завтрашнего дня отменят маски. А у нас в Волгограде масочный режим по факту отменил сам народ. Маски не носят, только на кассах магазинов одевают.
Гость
14 марта 2022, 19:32
Закончились деньги для ковидобесов. И вся лавочка закрывается.
Гость
14 марта 2022, 18:07
решили не бесить людей со всех сторон....
Гость
14 марта 2022, 18:10
А Волгограде когда отменят маскарад?
Гость
14 марта 2022, 18:17
Когда наша шишка проснеться.
14 марта 2022, 18:55
гость, с понедельника 21 марта
14 марта 2022, 22:46
14 марта 2022, 22:46
гость, с понедельника 21 марта
Вижу всё, его с капельницы отпустят ?
Гость
14 марта 2022, 17:19
Ковидобесы затаились. На время.
Гость
14 марта 2022, 21:35
не отменяйте маски,не хочу видеть ваши рожи
14 марта 2022, 21:38
Натяни на глаза
Гость
14 марта 2022, 18:04
правильно,ковидный бизнес не должен затухать когда такие деньги на каждого стационарного выделяют,сейчас бизнес заработает,госпиталя заполнятся,и они скажут,что вот типа рановато что то мы отменили при 50 тыс. больных каждый день
Гость
14 марта 2022, 18:10
Когда-то пора заканчивать этот бред. Сейчас самое время. Боливар не вынесет двоих, и пландемию и спецоперацию.
Гость
14 марта 2022, 18:34
Гость
14 марта 2022, 18:34
Когда-то пора заканчивать этот бред. Сейчас самое время. Боливар не вынесет двоих, и пландемию и спецоперацию.
ты никуда не денешься от пандемии с такой медициной и мерами ,а операция никому не нужна была кроме глупцов
14 марта 2022, 19:29
Гость
14 марта 2022, 19:29
Когда-то пора заканчивать этот бред. Сейчас самое время. Боливар не вынесет двоих, и пландемию и спецоперацию.
Гость, да пропагандисты в три смены сейчас работают
Гость
14 марта 2022, 19:10
Ну правильно.Смертность растёт,а ограничения снимают,маски отменяют.Всё по плану?
14 марта 2022, 19:52
Ты ошибаешься, смертность падает, осенью была 40 человек, сейчас 15. Все, кто мог, уже умерли, для остальных это обычное ОРВИ.
Гость
14 марта 2022, 21:44
14 марта 2022, 21:44
Ты ошибаешься, смертность падает, осенью была 40 человек, сейчас 15. Все, кто мог, уже умерли, для остальных это обычное ОРВИ.
Смертность ничуть не меньше,чем раньше.Сын работает в Красной зоне.А цифры - это всё игра со статистикой!
Гость
14 марта 2022, 22:04
14 марта 2022, 22:04
Ты ошибаешься, смертность падает, осенью была 40 человек, сейчас 15. Все, кто мог, уже умерли, для остальных это обычное ОРВИ.
я тебе нарисую завтра что миллиард а послезавтра что один человек,главное это вера
Гость
14 марта 2022, 17:24
отменили потому что сказали что хотят чтоб бизнес денег заработал в такое время,но никак это не забота о здоровья населения
14 марта 2022, 19:53
Нет, конечно, вот куары - вот это была забота, заботища! И отстранения от работы!
Гость
14 марта 2022, 21:06
14 марта 2022, 21:06
Нет, конечно, вот куары - вот это была забота, заботища! И отстранения от работы!
ты сам с собой чтоли болтаешь,мне твои куары до фени
14 марта 2022, 21:37
Гость
14 марта 2022, 21:37
ты сам с собой чтоли болтаешь,мне твои куары до фени
Почему это мои? Я их не вводила.
Гость
14 марта 2022, 19:01
А что КОВИД закончился?Больше сорока тысяч заболевших!В первую волну на пике было десять тысяч и всё было закрыто!А смертей стало в 10 раз больше!
14 марта 2022, 19:49
Было 1400 смертей, стало 600, это в 1000 раз больше?
Гость
14 марта 2022, 21:42
14 марта 2022, 21:42
Было 1400 смертей, стало 600, это в 1000 раз больше?
На пике первой волны было меньше ста ежедневно.
14 марта 2022, 23:48
Гость
14 марта 2022, 23:48
На пике первой волны было меньше ста ежедневно.
Тогда ещё все чудо укол никто не получил, и он соответственно не действовал
Гость
14 марта 2022, 17:29
С завтрашнего дня в Москве отменяют маски.
Гость
14 марта 2022, 21:52
А когда будет интерактивная карта по регионам, свободным от коронавируса?
Гость
1 мая 2022, 14:09
Неудобно с этими масками, но зато полезные привычки выработались – держать дистанцию и обходить особо кашлющих, вирус то никуда не делся. Поэтому теперь еще более усиленно свой иммунитет поднимать нужно – витамин С, цинк, омега. Читала кстати что повышенные дозировки омеги снижают риск заболеть ковидом, поэтому теперь двойную омегу 3 от эвалар на фитомаркет ру беру – у нее дозировка максимальная
Гость
15 марта 2022, 15:02
Под шумок недалёких антиваксеров скоро снова будет всплеск заболевания. Как в Неметчине.