V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде чиновникам облздрава потребовалось почти 8000 таблеток аналога «Виагры»

Гость
16 марта 2022, 12:31
А разве виагра спасает от руководственной импотенции?
16 марта 2022, 13:13
Гость, если не спасло тебя,не значит,что не поможет другим. Сочувствую)
Гость
16 марта 2022, 12:14
Пусть пьют на свои.
16 марта 2022, 19:09
Обычно этим снабжением чиновников на постах по традициям должны заниматься серкретарши этих чиновников. Но интелектуальная и управляющая безпомощность и импотенция это естественная составляющая местного чиновничества начиная от АО. Но резкий отлив крови от мозжчечка в низ, не способствует правильной координации в пространстве и потере чуства реальности..... Остается один условный рефлекс.... -" пока все тихо,- но сало надо перепрятать"
Гость
16 марта 2022, 13:29
Видать много девушек нынче нуждается во внимании, чиновники взяли на себя повышенные обязательства??? Лучше бы озаботились ростом цен на лекарства .
Гость
17 марта 2022, 01:41
НЕ ОХРЕНЕЛИ ЛИ ЧИНОВНИКИ,А ТО СКОР ПОТРЕБУЮТ НА ХАЛЯВУ ПРОКЛАДКИ И ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ!
17 марта 2022, 09:12
Он нужен для лечения легочной гипертензии.
Гость
16 марта 2022, 11:44
Он и создавался как препарат для нормализации давления
Гость
16 марта 2022, 12:42
Больше В1 таеих новостей . И гречка с горохом напатом .
16 марта 2022, 12:13
Зачем виагра? Не стоит и ладно. Впрочем если бы у меня были с этим проблемы может я и по другому смотрел на проблему
Гость
16 марта 2022, 11:15
что за бред,выпил человек будет ходить каждый со стояком и будет душить змея каждый день который приведет в итоге к импотенции и простатиту,спросите лучше у андролога-уролога про это какого нибудь известного
16 марта 2022, 11:18
Ну так написано же "При условии обязательной дополнительной стимуляции препарат помогает достигать эрекции, ..." Не стимулировать и всё. 😁
Гость
16 марта 2022, 12:31
Убедились вы наконец та , что и Байдону нельзя верить . Про остальных отморозков скоро скажет Кака .