V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде и области заболевших COVID-19 почти в два раза меньше, чем выздоровевших

16 марта 2022, 14:13
Отмените обязательную уколизацию, верните людей на работу
Гость
16 марта 2022, 14:33
Почему не отменяют масочный режим?! И, главное, почему молчат о том, что в Москве и других городах уже отменили маски?! Что? в рот воды набрали?! или какой-то ещё пиковый интерес от этих масок?!
16 марта 2022, 14:41
Пуёсков, вы можете и не носить маски. Кто вас заставляет? Какая разница - отменили или нет? Ковидпто ещё никто не отменил. Вот поэтому я буду носить. Личный выбор каждого.
Гость
16 марта 2022, 14:48
16 марта 2022, 14:48
Пуёсков, вы можете и не носить маски. Кто вас заставляет? Какая разница - отменили или нет? Ковидпто ещё никто не отменил. Вот поэтому я буду носить. Личный выбор каждого.
Разница такая, что все разумные власти крупных городов уже отменили это намордникобесие и первая - Москва во главе с д остойнейшим мэром Сергеем Собяниным! А мы всегда ориентировались на столицу! Нет, если тебе, анхел, нравится носить этот намордник, то носи, радуйся, и именно, как свой выбор!
16 марта 2022, 15:01
Маски никто не носит. Но на некоторых кассах жужжат - одевайте масочку. Аргументы что в Москве сняли не действуют - вы не в Москве. Лично мне противно само жужжание про маски
Гость
16 марта 2022, 13:50
Отмените уже эти маски.
17 марта 2022, 18:35
Хорошо я не успел жижу влить, до обнуления ковида!
Гость
16 марта 2022, 18:02
Не держите людей за дураков!Как может количество заболевших снижаться,если количество смертей растёт?
Гость
16 марта 2022, 18:11
Когда в начале эпидемии умирало по 1-2 человеку ежесуточно,то масочный режим был обязателен и были строгие ограничения.Сейчас умирает почти 20 человек и все ограничения отменены,в том числе и маски.Где логика? И чем руководствуются те,кто этим занимается?
Гость
16 марта 2022, 18:29
Опять приказали ковиду затихнуть. Разбудят, когда надо будет!
Гость
16 марта 2022, 13:52
Напишите проще,- просто денег нет , относитесь с пониманием ! Хватит врать уже, тошнит от этого , не ищите дураков. Ковид был, есть и будет , напишите прямо что изменилось отношение к нему, так сказать не до него стало. Как то Сирия пропала в один день когда появился ковид, а теперь пропал ковид и тоже в один день. Хватит жить телевизором , выбросить его на помойку , там ему самое место.
Гость
16 марта 2022, 14:03
он к голове прирос у них и будет ломка
16 марта 2022, 13:43
Ковид прошёл и все стабилизировалось. Мало болеют и мало выздоравливает. А умирают старики с ковидом а не от ковида
Гость
16 марта 2022, 13:29
100 процентов ложь как повод для отмены ограничений так как деньги закончились на эту аферу
Гость
16 марта 2022, 16:24
Вот такие они спец операции.... выводят ковид на раз-два.