V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Ждем, когда отменят маски: в Волгограде стремительно снижается количество заболевших COVID-19

Гость
17 марта 2022, 13:08
То есть тут требуют наличия масок, а в Москве их отсутствия? Я где-то про такое уже читал... И даже вспомнил где. "...Один король требовал, чтобы при встрече с ним становились на колени, а другого надо было приветствовать, приложив левую руку с растопыренными пальцами к носу, а правой помахивая над головой. Перед третьим надо было подскакивать на одной ножке…" конец цитаты А.М.Волков. Семь подземных королей
Гость
17 марта 2022, 14:02
не надо воспринимать новости ИА Панорамы всерьез
Гость
17 марта 2022, 13:13
Пора отменить маскарад и обязательное иглоукалывание.
Гость
17 марта 2022, 14:34
А таким шутникам , как Гость , оставить
Гость
17 марта 2022, 14:43
какое же оно обязательное если меня никто обязать не может,я свободный человек
Гость
17 марта 2022, 14:14
Проект ковид временно сворачивается.... понятна.....
17 марта 2022, 13:22
Всего 800? Действительно какая мелочь. А при десятке в сутки дома сидели..
Гость
17 марта 2022, 15:34
800 с лёгким ОРВИ или десяток с дельтой на ИВЛ - разницу чуете?
17 марта 2022, 16:23
Гость
17 марта 2022, 16:23
800 с лёгким ОРВИ или десяток с дельтой на ИВЛ - разницу чуете?
Да вы, что. Все десять человек в месяц в 2020 были на ИВЛ?
Гость
17 марта 2022, 13:34
отменят, Москва отменила, и у нас дойдут. Просто, у нас всё делается с задержкой, как в своё время в СССР: там первые бытовые холодильники массово пошли в народ в 1930 году, а в СССР они появились через 20 лет и пошли в серию только в 1951 году.
17 марта 2022, 13:47
нда... образование получал в тик токе?
Гость
17 марта 2022, 14:03
17 марта 2022, 14:03
нда... образование получал в тик токе?
какое образование, милок?! я неграмотный, даже цпш не осилил, некогда было, с вольтерами бился!
Гость
17 марта 2022, 14:28
Гость
17 марта 2022, 14:28
какое образование, милок?! я неграмотный, даже цпш не осилил, некогда было, с вольтерами бился!
счёт какой в битве?
Гость
17 марта 2022, 13:06
Ктоб сомневался. Не до ковида сейчас.
Гость
17 марта 2022, 14:04
да все просто - маски в Москве раздавались работодателями и в тц. просто приходишь и набираешь (так себе маски, но халява, че). а теперь просто работодатель их не будет раздавать, вот и вся история
Гость
17 марта 2022, 13:56
Маски только способствуют распространению болезней. Это установлено и доказано. Как и карантины. Гиподинамия и затруднённое дыхание бьют по иммунитету.
Гость
17 марта 2022, 14:16
да как же вы достали... многие профессии в масках всю жизнь работают и не помирают, а у вас сразу гипоксия, понос и смерть.)
Гость
18 марта 2022, 15:26
В 30 поликлинике 16 марта в очереди было 5 человек.
Гость
18 марта 2022, 15:54
Не бойтесь отменять маски. Жили же как-то без них, и ничего ужасного не происходило. Привыкнем опять.
Гость
17 марта 2022, 15:04
На 16 марта число заболевших COVID-19 в мире выросло на 2 239 млн.человек
Гость
17 марта 2022, 19:49
Как может снижаться количество заболевших,если на приём с симптомами КОВИДА весь день надо стоять?И ещё можешь и не попасть ! Только у нас в одном районе по 100-150 человек в день принимают в ковидной поликлинике.
Гость
17 марта 2022, 15:27
Ждём нового всплеска заболевания к радости антиваксеров.