V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

125 комментариев к публикации

Глава Роспотребнадзора по Волгоградской области отменила обязательную вакцинацию от COVID-19

18 марта 2022, 19:53
Вот спасибо! Мне уже звонили, просили вернуться на работу, с которой я уволилась сразу после того, как меня отстранили за отсутствие прививки. Только я не вернусь, пусть сами работают.
Гость
20 марта 2022, 16:31
Аналогично, только я уволившись нашла работу на удаленке, где не требовалась вакцинация, работа на московскую компанию, в итоге работаю из дома и получаю больше, и на фиг мне это волгоградское ООО с его придурью вакцинной.
Гость
21 марта 2022, 07:01
Правильно а то ты как потенциальный разносчик вируса всех там перезаразишь !
24 марта 2022, 20:23
Гость
24 марта 2022, 20:23
Правильно а то ты как потенциальный разносчик вируса всех там перезаразишь !
Вы так озобочены заражением коронавирусом? Пора посетить психиатра, это симптом
18 марта 2022, 18:36
Исполнила когда в москве отменили,как в моско сказали-так и делает.Не самостаятельное лицо.
19 марта 2022, 15:19
ну что вакцилохи накалоли себе бурды ,масок с перчатками наносились даа если лох это судьба
18 марта 2022, 16:37
И зачем только было столько издевательств над людьми??? А оказалось что не нужны были не вакцинация не маски.
Гость
18 марта 2022, 17:41
Маски не отменили, умей дочитывать
Гость
18 марта 2022, 18:12
Гость
18 марта 2022, 18:12
Маски не отменили, умей дочитывать
Вообще-то до этого была статья об отмене масляного режима
Гость
18 марта 2022, 18:29
С чего такие выводы?Если бы не носили маски и не вакцинировались,то смертей от КОВИДА было бы раз в десять больше.
Гость
18 марта 2022, 18:59
Спецоперация отменила кароновирус!
19 марта 2022, 05:55
Просто одна спецоперация заменила другую.
18 марта 2022, 16:22
А маски?! 🤣
Гость
18 марта 2022, 17:03
ах,оставьте...
Гость
18 марта 2022, 16:25
Всё. Наигралась.
Гость
18 марта 2022, 17:50
Жирик, вставай, мы всё отменили.
Гость
18 марта 2022, 16:27
Переобулась на ходу
Гость
18 марта 2022, 16:42
Эксперимент над подопытными животными официально признан оконченым.
19 марта 2022, 08:26
Тебе лучше знать,кто ты.
Гость
18 марта 2022, 18:26
Ну что, любители прививок??? Как ощущения ???? Лохи , вы и есть , лохи)))) вас кинули. И вакцинация была бредятиной. Кстати , любимый вами спутник так и не получил подтверждения .
Гость
18 марта 2022, 18:33
У вакцинированных то нормальные ощущения-живы-здоровы!А вот антиваксеров много в сырой земле лежит,а остальные непривитые будут всю оставшуюся жизнь испытывать последствия перенесённого КОВИДА!
18 марта 2022, 18:58
Гость
18 марта 2022, 18:58
У вакцинированных то нормальные ощущения-живы-здоровы!А вот антиваксеров много в сырой земле лежит,а остальные непривитые будут всю оставшуюся жизнь испытывать последствия перенесённого КОВИДА!
Брешешь ведь.
Гость
18 марта 2022, 19:36
Гость
18 марта 2022, 19:36
У вакцинированных то нормальные ощущения-живы-здоровы!А вот антиваксеров много в сырой земле лежит,а остальные непривитые будут всю оставшуюся жизнь испытывать последствия перенесённого КОВИДА!
Все мои знакомые непривитые переболели в легкой форме или без тяжелых последствий. Факты - упрямая вещь. Привет жирику передавай.
Гость
18 марта 2022, 18:37
Ну если сама Забарева отменила, то это серьезно. 😂 Но что-то мне подсказывает - это затишье перед более серьёзными проблемами с которыми нам ещё прийдётся столкнуться. Они не отступят.
Гость
18 марта 2022, 19:37
такое же мнение.
19 марта 2022, 01:05
Владимир, во во, ещё не отработаны эвакуация и массовые захоронения
Гость
18 марта 2022, 18:41
Похоже Старый доктор от этой новости крепко захандрил и впал в депрессию))У него остался последний рубеж-маски))
Гость
18 марта 2022, 20:06
Вся система пронизана ложью.
18 марта 2022, 23:06
Поздравляю всех, кто выстоял, отстоял свое право распоряжаться своим телом и не участвовать в опасных экспериментах
Гость
18 марта 2022, 17:02
Как может быть коллективный иммунитет 90 процентов?Кто же тогда умирает и болеет в таких количествах?И почему на приём с коронавирусом надо сидеть к врачу весь день,а смертность от КОВИДА в 10 раз выше ,чем в прошлом году?
Гость
18 марта 2022, 17:16
Смертность в 10 раз выше из-за действия чудо-укола
Гость
18 марта 2022, 18:40
Гость
18 марта 2022, 18:40
Смертность в 10 раз выше из-за действия чудо-укола
Какая чушь!
Гость
18 марта 2022, 19:33
Гость
18 марта 2022, 19:33
Какая чушь!
тогда из за чего? твоя версия?
18 марта 2022, 16:31
Каких отдельных профессий?
19 марта 2022, 08:26
Читать не умеешь?
Гость
18 марта 2022, 17:39
скольких людей поувольняли...не прошло и года, разобрались,что вакцина снижает иммунитет.
Гость
18 марта 2022, 19:34
нифига они не разобрались. думаю, что просто дали слабину людям на время. уж больно обстановка непростая. а лягушку надо варить медленно.
Гость
19 марта 2022, 01:46
А ЗУБАРЕВУ ПРОДОЛЖАТЬ ВАКЦИНИРОВАТЬ...ДО 8 РАЗ!
Гость
19 марта 2022, 12:06
Вот это самое то !!!
Гость
18 марта 2022, 16:40
Жаль, теперь мы вряд ли что то услышим о Роспотребнадзоре и постановлениях предписаниях его руководительнице, миссия закончена
18 марта 2022, 17:11
Вот только с работы уже уволили... Испортили людям жизнь своей "добровольной"...
Гость
18 марта 2022, 21:21
Такое ощущение, что нас взяли в заложники умственно отсталые
18 марта 2022, 16:46
Вот спасибо, благодетельница ты наша, век не забудем.
18 марта 2022, 16:28
А маски? Маски когда станут добровольными?
Гость
18 марта 2022, 17:31
решили дальше не злить людей...
18 марта 2022, 18:01
Парабарапам фиу!
Гость
18 марта 2022, 16:48
Таки она была "добровольной" ?!
18 марта 2022, 17:08
А представляете если бы принудительной?
Гость
19 марта 2022, 02:34
Так и Малышева на днях заявила, что все эти локдауны и не нужны были. Ну, не твари разве?
Гость
19 марта 2022, 12:30
что ты что малышева балаболка
Гость
18 марта 2022, 16:18
ой!да как же так???
Гость
18 марта 2022, 16:38
А что так, «все прошло как с белых яблонь дым»
Гость
18 марта 2022, 17:15
Отличная новость!
Гость
18 марта 2022, 17:31
Вот ваксер расстроились! 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 марта 2022, 17:47
И боты куда-то испарились, и старый доктор молчит. Пакует чемоданы?
Гость
18 марта 2022, 18:09
Ачередная пАбеда?
Гость
18 марта 2022, 20:09
От детей тоже отстанут?
Гость
18 марта 2022, 16:24
А кому нужно ее разрешение?
Гость
18 марта 2022, 22:23
Специально проверил на стопкоронавирус, коллективный иммунитет 47,4%. Это всё что нужно знать про вакцинацию и отмену обязательной вакцинации.
18 марта 2022, 22:37
Зубарева написала про количество вакцинированных не среди всего населения, а среди тех, на кого распространялось ее постановление
18 марта 2022, 22:45
Как вы залюбили, дорогие ваксеры, колитесь, обколитесь, это ВАША проблема/забота, как "улучшать" свой организм!!!
18 марта 2022, 17:20
Слава надзору!
Гость
18 марта 2022, 16:44
а не спеть ли мне песню...
Гость
18 марта 2022, 23:13
не расслабляйтесь,не зря же зарегистрировали вакцину против COVID-19 «Конвасэл»
Гость
19 марта 2022, 00:27
Уважаемая Ольга Зубарева лишь озвучила решение Неизвестных Отцов. Власть в РФ анонимна.
Гость
19 марта 2022, 10:17
За неё проанализировала Барабанова.
Гость
19 марта 2022, 11:41
Следующий этап - маски, бесполезные и даже вредные. Когда? Коды, вакцинации, домашние разрушающие жизнь и работу сидения пережили. С сомнительным успехом...
Гость
19 марта 2022, 15:07
А чё на ЗЕМЛЕ было????? Я только вернулся с альфа-центавры( тамошние мы). Скафандр можно снять, ЗУБАРЕВА??????????
18 марта 2022, 22:27
Всем спасибо, опыт завершëн.
Гость
18 марта 2022, 18:45
Вакцинировался и буду вакцинироваться,чтобы заразу от антиваксеров и антимасочников не подхватить!
Гость
18 марта 2022, 19:37
Побочка от вакцинации-психоз ваксера уже проявилась. Печалька! 🤪
Гость
18 марта 2022, 19:38
даже не смешно )
18 марта 2022, 20:01
Обратитесь к психиатру, у Вас явные симптомы
Гость
18 марта 2022, 19:31
не очень понятно чему вы радуетесь-то? мало того, что теперь можно провести жирную черту и сказать "эти люди полностью провалили борьбу с коронавирусом", так ведь ещё они все остались на своих местах. ничего ж не поменялось! в дополнение к этому будут сворачиваться ковидные бригады, бесплатное лежание в ковидном стационаре в случае заболевания и т.д. и т.п. (понятно, что в Волгограде это и так было не ахти, но ведь и этого теперь не будет). и самое грустное - наступают такие времена, что предыдущие два года покажутся сущей мелочью, ведь к проблемам предыдущих двух лет добавятся новые, более серьезные. а команда и общество осталмсь старые, провалившие задачи предыдущих лет. тут плакать впору...
Гость
19 марта 2022, 16:06
У 80% переболевших ковидом постковидные осложнения!
Гость
18 марта 2022, 20:10
Что будет теперь с привитыми? Ведь основная масса на это шла принудительно и немногие добровольно. Спокойнее тем ,кто избежал этой процедуры.
Гость
18 марта 2022, 21:22
Покой им будет только снится, но сном могильным.
Гость
18 марта 2022, 21:33
А что,коронавирус у нас куда то ушёл?Как болели так и болеют,как умирали-так и умирают.А с отменой вакцинации и масок будет ещё больше заболевших и смертей.
18 марта 2022, 22:38
Если летом вакцинобесие не начнется по новой, к осени забудем про все это
18 марта 2022, 22:40
Люди всегда будут болеть ОРЗ, это нормально.
20 марта 2022, 00:06
Имею в виду, что не нужно ждать, что заболеваемость упадет до нуля. Она останется, как остаются риновирусы, грипп и т.д.