V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Надо подождать»: фармацевты объяснили, сколько еще продлится дефицит некоторых лекарств в аптеках

Гость
21 марта 2022, 11:52
Надо подождать.... надо потерпеть.... Так нам и надо. ((((
Гость
21 марта 2022, 13:48
Почему, собственно, "так нам и надо"??? Мы что, какие-то монстры, которые отличаются от всех остальных людей планеты? Мы точно такие же люди, как и все остальные. Чем же мы, по-Вашему, провинились? Что за бред?
Гость
21 марта 2022, 14:11
Гость
21 марта 2022, 14:11
Почему, собственно, "так нам и надо"??? Мы что, какие-то монстры, которые отличаются от всех остальных людей планеты? Мы точно такие же люди, как и все остальные. Чем же мы, по-Вашему, провинились? Что за бред?
Таки да, привыкайте. Так долго говорили про особый русский путь. Вот и вышли на него.
Гость
21 марта 2022, 11:29
Вот интересно, почему не ввели ограничения в аптеках по отпуску упаковок того же эутирокса в одни руки? Почему в супермаркетах догадались осуществить такую меру, а в аптеках нет? Сложно было предвидеть ажиотажный спрос и последующий дефицит? Как быть тем, кто не успел запастись? Лекарства, которые необходимо принимать ежедневно и пожизненно, важнее сахара, соли и муки...
Гость
21 марта 2022, 11:13
"Надо подождать" - фраза, которую можно говорить в любой ситуации..
Гость
21 марта 2022, 12:59
Спецоперация началась 24 февраля - в день разгрома русской армии под Мукденом. Сразу припоминаются припоминаю слова командующего ею генерала Куропаткина: "Терпение, терпение и терпение!"
Гость
21 марта 2022, 12:12
Что значит "подождать"???? Болеешь сейчас, а не в перспективе! И да, лекарства это не гречка, но срок хранения для информации фармацевтам и директорам всевозможных ассоциаций у лекарств длиннее, минимум 2-3 года, а на некоторые препараты и 5 лет! А срок хранения гречки, макарон и др. круп - 1 год, если они не знали!!!
Гость
21 марта 2022, 16:15
без щитовидки не живут. люди лишенные органа, не получив тироксин, могут жестоко поплатиться за это. вы вообще понимаете , что это за препарат, как могла страна , лишить его нас?
Гость
21 марта 2022, 12:08
Есть жизненно необходимые лекарства, производимые исключительно в Германии и во Франции. Если что, то сотни тысяч трупов обеспечены.
Гость
21 марта 2022, 13:15
Ждать чего? Через пару месяцев цены на все лекарства, средства и тп минимум вдвое вырастут, а на некоторые позиции и в 4-5 раз. Слава режиму!
Гость
21 марта 2022, 17:42
Не нужно паниковать! Нужно просто потерпеть. А пока что смотрим телевизор и закупаем "Боярышник"
Гость
24 марта 2022, 13:47
Препарат эутирокс должен отпускаться по рецепту врача в аптеке, а то сейчас слушаем объяснение, что некоторые покупали по 10 стандартов, а если сейчас он появиться в аптеках и будут брать по 20 стандартов, будем опять продавать?