V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Сушеная медведка не поможет»: профессор рассказал о смертельном спутнике войн, бедствий и постоянного стресса

25 марта 2022, 09:13
Как же так, - Ковид, ковид!, - кроме него ничего не было. Проснулись, наконец. Вспомнили про туберкулез. В самом начале всей этой "пандемии", академик Гундаров предупреждал, - есть болезни пострашнее, - нельзя оставлять без внимания туберкулез. А как можно было "оптимизировать" тубдиспансеры?! Ничего нового эта дамочка не озвучила. Пусть бы поведала нам, что было сделано за эти несколько лет для профилактики и лечения туберкулеза.
25 марта 2022, 08:48
Зачем закрыли тубдиспансеры и сократили количество фтизиаторов???? Странное решение было перед пандемией!
26 марта 2022, 12:36
А вот последние новости из Калининграда: По итогам минувшего года региональный показатель заболеваемости туберкулезом на 1,9% меньше аналогичной цифры 2020-го «При этом показатель заболеваемости туберкулёзом в Калининградской области на 35, % меньше среднероссийского: в целом по стране в минувшем году он составил 32,4 на 100 тысяч населения». Видно, уровень жизни в Калининграде другой.
Гость
25 марта 2022, 08:10
С спц.опер.ации она сопровождает?
Гость
25 марта 2022, 08:41
тубик спит говорит в организме у многих ,и как после этой новости не испытать стресс?
Гость
25 марта 2022, 11:39
Доцент а не профессор! Жаль что для журналистов V1 нет разницы)
11 ноября 2023, 03:16
Сушеная медведка и пчелиная огнёвка великолепно помогают при лёгочных заболеваниях ..
25 марта 2022, 09:04
Палочка Коха (туберкулез), пневмококки (Типичная пневмония) - постоянные спутники человека. имунная система справляется с ними. Но когда начинаются какие то проблемы: тюрьма (в рамках одного человека) или спец операция ( в рамках государства), жизнь ухудшается, постоянные стрессы делают свое дело. Человек заболевает
25 марта 2022, 09:05
Меня постоянно чистят. Но я спрошу: каким местом наши небожители думали, когда устроили всё это?
Гость
25 марта 2022, 11:15
Туберкулез ерунда. Чего не скажешь о грядущем всплеске рака. Рак в первую очередь давит унылых и тревожных.
Гость
17 апреля 2024, 10:57
Здравствуйте, мой сестре помогли медведки,мы очень довольны. Был тяжёлый туберкулёз,чувствительность была ко всем препаратам, и вот медведка помогла.
Гость
1 мая 2024, 09:31
Много воды и нет ответа, почему это медведка - не лечение, статья ради читать ,но не помощи. Докторов нет, одни журналисты.
Гость
25 марта 2022, 11:32
Говорят, должен насторожить румянец.