V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде больница скорой помощи осталась без аппарата МРТ

Гость
25 марта 2022, 12:37
Динь-динь первый звоночек!!! Я к вам иду - белый и пушистый!!!
Гость
25 марта 2022, 12:39
это только начало.....деточки!
Гость
25 марта 2022, 14:05
Первый пошёл...😎
Гость
25 марта 2022, 13:15
это все временные трудности - то что бумаги нет и цены выросли, зато у нас ВЕЛИКАЯ СТРАНА а если МРТ не работает , можно в церковь пойти и свечки за здравие купить
Гость
25 марта 2022, 13:28
А в чем величие-то?
Гость
25 марта 2022, 14:56
Гость
25 марта 2022, 14:56
А в чем величие-то?
Как в чём? Гундяев сказал,что по 3 (три) храма в день строим! В этом величие,а остальное мирская суета... Под колокольный звон и болтовню о возрождении духовности мы всё переживём.
Гость
25 марта 2022, 13:56
А где Шойгу ???
26 марта 2022, 13:37
В отпуске. С Герасимовым.
Гость
25 марта 2022, 12:30
Один цены останавливает на раз-два. Второй требует произвести ремонт аппарата мрт, накастовав запчасти из воздуха заклинаниями. Да, Запад, показал лицо без маски. Ну, не любят они нас. Но у них технологии. А у нас нефть и пшеница. Каждый останется при своем. Мы - без мрт, в данном случае.
25 марта 2022, 15:08
Guest, если не кричать на весь мир что мы его в пепел превратим и не отправлять своих солдат на территорию других стран думаю отношение совсем другой было бы.
Гость
25 марта 2022, 13:51
Глядишь, и про третий глаз вспомнят...
Гость
25 марта 2022, 15:50
МРТ - мой родненький третий :))
Гость
25 марта 2022, 13:57
Пусть попробуют мочу молодого поросенка - говорят помогает! ;-)
25 марта 2022, 12:44
На словах санкции Запада не распространяются на мед технику и медикаменты. Однако, возникают большие трудности с логистикой. Множество западных транспортных , в том числе морских компаний, отказываются работать Россией. Так они проявляют свой патриотизм. Боятся санкций. На границе с Польшей очередь из фур на въезд в туда на несколько десятков километров. Польша и страны прибалтики хотят вообще закрыть свои границы. Польские активисты не пускают наши и белорусские фуры на свою территорию. Самолеты в Европу не летают. Понятно, фирменное обслуживание аппарата Siemens и его детали выросли в цене. Понятно, оплата в валюте.
Гость
25 марта 2022, 18:24
А вы что ожидали?? Опять виноваты проклятые американцы??? ((((
Гость
25 марта 2022, 12:26
Так не должно быть, срочно принимать меры по ремонту
25 марта 2022, 12:33
Наивный...
25 марта 2022, 14:22
молитвами такое не починить...
Гость
25 марта 2022, 14:58
Для ремонта ключ на 17 и на 19 не подойдёт,даже разводной...
25 марта 2022, 12:53
Ничего немцы делать не умеют
Гость
25 марта 2022, 15:32
Ну у них хоть поломался, вот в вокб3 никогда такого не было. Даже КТ нет.
Гость
26 марта 2022, 11:05
МРТ, по меркам сегодняшнего дня-вполне простой в ремонте и комплектующих аппарат, многие московские и подмосковные НИИ способны эти комплектующие выпускать и проводить сервисные работы-но это при желании. На практике ни кто ни чего не делает, не хочет работать ни руками, ни головой, а если и хочет то за стоимость в 10 раз выше чем у того же Сименса
25 марта 2022, 22:57
В администрации ЦРУ уверяют, что нуждающихся в нём больных перевозят на обследования в другие учреждения .......😂😂😂😂😂
Гость
25 марта 2022, 12:52
Что, техника никогда нигде не ломается что ли? Что за паника?
Гость
25 марта 2022, 13:11
Ломается, только чинить есть чем, а у нас нет и что примечательно в ближайшей перспективе не будет!