перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Из-за отмены противоковидных мер в России стало больше случаев кишечных инфекций

28 марта 2022, 12:35
Неужели руки перестали мыть? Люди, но это ж позор!
Гость
28 марта 2022, 13:52
Мыло дорогое, у меня лично нет возможности его купить с пенсией в 9000тыс. Пользуюсь хозяйственным в редких случаях.
Гость
28 марта 2022, 13:57
Позор мой дорогой ни нам, а кто такие цены устанавливает. Я еле еле хлеб покупаю. А мыло для меня это уже исклюзив. По себе не надо всех ровнять. Ты мой дорогой поставь этот вопрос , кто довёл людей до нищеты.
28 марта 2022, 13:58
а ведь почти приучили...
Гость
28 марта 2022, 12:40
После начала спецопераций , через неделю я решил закупится мылом . В магазине скупил мыло по 22 рубля ( 50 штук ) . Продавщица еще ворчала куда же вам стока. Сегодня тоже самое мыло ОНА 🤪 же продает по 60 рублей . Но носом я ее потыкал и о наживе и то что мыло сварено было из нового сырья и много еще чего ей вывалили прямо на прилавок ,,, и высказал ей все в обраточку .
28 марта 2022, 15:35
врать нужно уверенно или не пытаться совсем.у тебя даже для жителя окраины совсем плохо получается..
28 марта 2022, 19:52
> В магазине скупил мыло по 22 рубля ( 50 штук ) Там царь Кощей над мылом чахнет...
Гость
28 марта 2022, 13:31
И воду из-под крана. Качество питьевой воды дрянь. Или у них в планах на всех маски надеть и перчатки? На перчатках ещё больше грязи скапливается. И мыть салоны автобусов пусть заставят перевозчиков.
Гость
28 марта 2022, 12:35
Украинские лабораторий нам мстят ?
28 марта 2022, 13:59
нет, элементарная не чистоплотность
Гость
28 марта 2022, 14:00
Не надо искать виновных, они у нас рядом с нами, у нас все виноваты, кроме нас самих.
Гость
28 марта 2022, 14:03
28 марта 2022, 14:03
нет, элементарная не чистоплотность
Когда чистоплотность будет к людям , тогда не будет таких тем и унизительных разговоров, людей довели до такой нищеты, что не только еды не могут позволить купить ,но и мыло с туалетной бумагой, позор тем , кто довёл людей до такой нищеты и унижения!
А вакцины нет никакой от Гинсбурга от кишечных инфекций? Может пора обязательную вакцинацию от кишечных инфекций ввести с ку-ку кодами?
Гость
28 марта 2022, 19:00
А может после зимы надо улицы убирать от зимней грязи. А то все высохло и ветром все в праху раздуввю
Гость
28 марта 2022, 13:43
Вообще-то после не значит вследствие! Или этот аргумент можно использовать только в случае поствакцинальных осложнений?
Гость
28 марта 2022, 13:10
Всегда жили и ничего. Лучше бы вместо инфекций контролировали качество еды в магазинах (особенно дешёвой). А также еду в общепите.
Гость
28 марта 2022, 14:06
И ЦЕНЫ в первую очередь.
28 марта 2022, 15:50
Гость
28 марта 2022, 15:50
И ЦЕНЫ в первую очередь.
Мне кажется слово цена скоро станет запретным. Как и слово на букву в...
Гость
28 марта 2022, 13:55
А у меня нет таких денег на мыло, это роскошь. Спасибо нашим дорогим высокопоставленным правителям, что довели народ , что не могут купить даже мыло.
Гость
28 марта 2022, 14:05
На интернет есть, а на мыло нет? Отключи интернет, купи мыло и помойся уже. А то уже люди шарахаются.
Гость
28 марта 2022, 14:28
Гость
28 марта 2022, 14:28
На интернет есть, а на мыло нет? Отключи интернет, купи мыло и помойся уже. А то уже люди шарахаются.
Смотри завтра и ты завоняешь, молчишь терпишь, живешь наверное сам в кредитах, не надо так высоко летать, а то и сам ненароком упадёшь.
Гость
28 марта 2022, 14:33
Гость
28 марта 2022, 14:33
На интернет есть, а на мыло нет? Отключи интернет, купи мыло и помойся уже. А то уже люди шарахаются.
У меня все нормально с этим не переживай, я привычная к этой жизни и ещё проживу, а вот ты ни дай бог завтра окажешься с такими доходами, как тысячи людей,не выживешь, запомни кроме денег есть Здоровье, и ты можешь оказаться в их числе, не выживешь и семья твоя. А интернет я никогда не подключала и не буду, денег Жалко на мусорку выкидывать. Пользуюсь рабочим .