V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Они давно неэффективны: устаревшие препараты, которые до сих пор прописывают врачи

31 марта 2022, 14:28
И кто бы хотел лечиться у такого специалиста, как Шишкин? Механизатор широкого профиля по узкой колее. :( Универсал, блин. Не хватает только гинекологии и кардиологии.
31 марта 2022, 13:38
Да мёд, чеснок и малина в 100500 раз лучше этих новомодных лекарств. Меньше в себя химии пихать - здоровее будешь. Ещё бы свежий воздух и чистую воду людям дать, сколько бы болезней можно было избежать.
Гость
31 марта 2022, 14:12
Бери дальневосточный гектар и флаг тебе в руки.
31 марта 2022, 14:27
Вам очень не хватает знаний.
Гость
31 марта 2022, 14:58
31 марта 2022, 14:58
Вам очень не хватает знаний.
ну тебе то это не мешает..
Гость
31 марта 2022, 13:43
Если у врача столько специальностей, значит он не знает ничего! Врач должен быть узким специалистом, а не распыляться везде и нигде!
31 марта 2022, 14:25
Вы неправы. Почитайте что такое семейный врач. Не надо изобретать велосипед. Не смешите.
Гость
31 марта 2022, 15:01
вот вам пример - стрый "доктор" и гинеколог-стоматолог и политолог казахстанолог и лобзиком из монтажный пены может ядерный ректор построить, кем он тут только не был.. даже самые преданные читатели самого цитируемого в регионе издания с самыми бездарными заголовками и те, полностью не знают всех его обличий и образов.
Гость
31 марта 2022, 13:10
Устарели, потому что дешевые? Толи дело новомодные дорогущие? Да, производители? Только толку от них никакого, в отличие от проверенных временем, но не выгодных жадным фармкомпаниям.
Гость
31 марта 2022, 14:18
устарели потому что есть нового поколения лекарства,медицина в мире не стоит не месте
Гость
31 марта 2022, 14:51
Гость
31 марта 2022, 14:51
устарели потому что есть нового поколения лекарства,медицина в мире не стоит не месте
устарели и стали неэффективными - это разные вещи.
Гость
31 марта 2022, 14:57
Гость
31 марта 2022, 14:57
устарели потому что есть нового поколения лекарства,медицина в мире не стоит не месте
говорят пистолет Макарова тоже устарел. в нем нет вай фая и 5g.
31 марта 2022, 18:57
Тетрациклин помогает и причём очень хорошо. Лучше, чем арбидол и всякое дерьмо которое прописывают врачи. Я зимой заболела Гриппом мне врачи прописали лекарство. в итоге меня спас тетрациклин. а их таблетки даже не подействовали.
Гость
31 марта 2022, 13:06
Мне вот интересно - как эффективно работающие с незапямятных времен советские препараты стали неэффективными пустышками? Может просто производить лекарства надо нормально?
Гость
31 марта 2022, 15:19
а вы цену на советские лекарства знаете? они в сто раз дешевле новомодных, потому и "неэффективны".
Гость
1 апреля 2022, 00:10
Гость
1 апреля 2022, 00:10
а вы цену на советские лекарства знаете? они в сто раз дешевле новомодных, потому и "неэффективны".
Не. Всё немного сложнее. Дело в активном веществе. В советские лекарства клали это вещество, а сейчас кладут фик.
Гость
31 марта 2022, 14:09
Реклама частной клиники, в которой работают не совсем специалисты. Эффективность не измеряется ценой, ее доказательство-клинические исследования, которыми могут похвастаться далеко не все препараты.
Гость
31 марта 2022, 14:14
Сколько лет должны использоваться препараты, чтобы ты их признала, специалист широкого профиля (как и автор статьи)?
Гость
31 марта 2022, 15:17
а чего семи специальностей, а не семнадцати? тут нельзя скромничать!
31 марта 2022, 15:44
В организме человека все взаимосвязано. Как в карточном домике.
Гость
31 марта 2022, 15:31
Место российской медицины, под плинтусом.
31 марта 2022, 15:48
Сегодня, в стране есть более важные задачи, чем медицина. Гос медицина рассыпается благодаря московским менеджерам.
31 марта 2022, 14:43
"семейный врач, пульмонолог, аллерголог, терапевт, педиатр, лимфолог, отоларинголог, иммунолог, клинический психолог" и везде, видимо, понемногу.
31 марта 2022, 14:24
В фармакологии есть такой же прогресс как и в любой другой науке. Сравните аэроплан братьев Райт и космические корабли Илона Маска. Отрицать это глупо.
31 марта 2022, 14:30
Старый доктор, да, но когда г-н Шишкин успевает отслеживать фармакологические новинки при таком количестве специализаций?
31 марта 2022, 15:43
31 марта 2022, 15:43
Старый доктор, да, но когда г-н Шишкин успевает отслеживать фармакологические новинки при таком количестве специализаций?
Врачи регулярно проходят обучение. Только за этот год я два раза был на курсах повышения квалификации. Плюс ковидное обучение. Сегодня это обычная практика для всех врачей. Век живи, век учись.
31 марта 2022, 16:05
31 марта 2022, 16:05
Врачи регулярно проходят обучение. Только за этот год я два раза был на курсах повышения квалификации. Плюс ковидное обучение. Сегодня это обычная практика для всех врачей. Век живи, век учись.
Понял
Гость
31 марта 2022, 13:11
Что за "доктор питер"? Зачем нам его постоянно цитируют, вернее навязывают?
1 апреля 2022, 07:04
"семейный врач, пульмонолог, аллерголог, терапевт, педиатр, лимфолог, отоларинголог, иммунолог, клинический психолог" А чё, так можно было?!
Гость
31 марта 2022, 15:48
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!! РОДИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОЯ В ЛИЦО, НА КОГО МОЛИТЬСЯ, КОМУ ВЕРИТЬ И Т. Д.....
Гость
31 марта 2022, 17:53
Сегодня даже просто и не смешно у нас это само слово "врачи"!
Гость
1 апреля 2022, 14:41
Врачи прописывают что подороже а не эффективнее!!! Вместо Ибупрофена-Нурофен(на основе того же ибупрофена и незначительных добавок! Кальций-тот же мел продают 1000+.Парацетамол с малиновой добавкой выдают за антивирусный препарат.Витамин С который в драже 200 штук в банке за 18.50-продают как новомодные витамины в капсулах....Слов нет для таких лекарей...