V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Выписаны последние выздоровевшие»: в Волгограде закрыты на мойку наркодиспансер и часть больницы № 7

Гость
1 апреля 2022, 18:08
Баста, карапузики... Кончилися танцы....
1 апреля 2022, 20:30
Я думал зарплаты врачей поднимут после этой ковидной истории. Да и оборудование больниц обновят и разнообразят. Но вышло все наоборот. Мы будем нищими и со слабой медициной но гордые до неба успехами в спецоперации которая идёт по плану
Гость
2 апреля 2022, 10:38
Неправда! Бедных коронавирусных оставшихся тащили в другой корпус медсестры на своих горбах!!!
1 апреля 2022, 18:27
Трудно понять размер беду у врачей. И ковид кончился и санкции начались. Будут конечно еще волны ковида но мы готовы к ним, морально и иммунитет уже знаком с ковидом. И сдаётся мне что маски у нас рано или поздно таки отменят.
Гость
1 апреля 2022, 19:00
Тебя уволили из цеха? За профнепригодность? Пора и в интернете забанить за это.
1 апреля 2022, 20:37
Гость
1 апреля 2022, 20:37
Тебя уволили из цеха? За профнепригодность? Пора и в интернете забанить за это.
А вам какая разница? По Волгоград много людей лишилось работы. Это факт. Вхожу я в это число или нет это не имеет значения для вас и для города. Неизвестность и нищета вот что нас ждёт. Первое апреля а ничего весёлого нет
Гость
1 апреля 2022, 19:09
И теперь тяжёлые больные коронавирусом будут просто умирать дома,потому что госпитализировать их некуда!
Гость
1 апреля 2022, 19:13
Даже читать смешно.После 24 февраля заболеваемость резко пошла на спад!
Гость
2 апреля 2022, 09:25
А какие же остались больницы ковидными?
Гость
2 апреля 2022, 10:29
Если бы видели, как их бедных, коронавирусных больных, задыхающихся переводили!!! Все старенькие, немощные, идти не могут, задыхаются. Оставшихся никак нельзя было долечить и не издеваться над ними??? В 7 больнице они заняли одно отделение, почему им нельзя было выписаться, в потом уже и открывать это отделение???! И в этот же день уже Скорая кого-то привозить начала. В этом же лифте, где час назад коронавирусных возили. Это просто бессовестно!