V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений

2 апреля 2022, 11:24
Выйти из ВОЗ, снять с повестки коронавирус, отменить тесты, лечить как ОРВИ, ринит, фарингит, бронхит и т.д.
Гость
2 апреля 2022, 12:17
👍🏿
Гость
2 апреля 2022, 15:09
Летать перестали. Пробка. Хорошо.
Гость
2 апреля 2022, 16:16
И лечить не по рекомендациям ВОЗ и из протоколам всех одинаково, а индивидуально каждого, с учётом их хронических заболеваний. Тогда и смертность резко снизится
Гость
2 апреля 2022, 14:43
😁 Самое печальное последствие отмены ковидных ограничений для врачей это отмена ковидных надбавок.
Гость
2 апреля 2022, 14:54
Вот где собака зарыта. Тогда все ясно.
2 апреля 2022, 18:08
Ничего, переживут
Гость
2 апреля 2022, 08:52
Поздно: госпропаганде приказано переключиться с базмасочников и антипрививочников на украинцев. И поэтому теперь врагами Государства Российского объявляются уже не те а эти. А все-таки, как там Жириновский поживает с восемью прививками? Что-то перестали про него писать в последнее время. и с чего бы это...
Гость
2 апреля 2022, 15:10
Септический шок от официалов. См.Гугл.
Гость
2 апреля 2022, 10:25
Так оно и есть. Кто мог умереть- умерли. Кто мог переболеть- переболели. Кто мог не заболеть- не заболели. А вот сколько не родилось, кто скажет. Тут счёт на миллионы.
Гость
2 апреля 2022, 08:28
Не понимаю. Почему лет десять назад никто эти штаммы так скрупулёзно не выявлял? Люди также болели ларингитом, фарингитом, ОРЗ, ОРВИ, воспалением лёгких. Все по -разному. А сейчас любое заболевание -это короновирус. Любое! И бесконечное ношение масок. Даже в 40 градусную жару. Это с медицинской точки зрения не опасно для дыхательной системы?
2 апреля 2022, 09:21
Десять лет назад не было таких штаммов. Вырус непрерывно мутирует. Так и было и будет. Побег вируса из военной лаборатории Уханя я считаю вероятным. Об этом говорят многие факты. Американцы в этом уверены. Но китайцы никого не пускают к себе с проверкой. Ваша версия - любое ОРВИ вирус неверна. Вы читали статистику? Ношение масок медицинская процедура. У любой процедуры есть свои минусы. Но на весах плюсы и минусы от масок. Многочисленными исследованиями польза масок доказана. Если вам о них неизвестно, то это не значит, что их нет. Читайте серьёзные издания , а не горе - блогеров самозваных экспертов. Вред от маски больше психологический. Невротические люди с истерическим нарушением ощущают дискомфорт, одышку, боли в сердце и пр. Например, хирурги часами стоят за столом и не падают в обморок. У них здоровая психика.
Гость
2 апреля 2022, 09:26
в 40 градусную жару нужно дома сидеть или на пляже
2 апреля 2022, 09:32
Гость
2 апреля 2022, 09:32
в 40 градусную жару нужно дома сидеть или на пляже
Что за чушь вы несете? Ну кто их сейчас одевает? Только на кассах и то не на всех. Врачи которые кричат о пандемии тоже сейчас сидят без масок (хотя может кто то и одевает).
Гость
2 апреля 2022, 15:06
Тебе смешно что я буду получать гораздо меньше? Чем мне ипотеку выплачивать? Господи, какие же вы эгоисты
2 апреля 2022, 08:05
Да штаммы и не будут опасными становиться. Ковид стал простудой и это факт. И если человек измучен своими хроническими заболеваниями то простуда станет последней соломинкой, сломавшей спину верблюду. Но ограничений по факту нет и это хорошо
Гость
2 апреля 2022, 08:41
Нельзя терять бдительность. Аферисты ждут удобного момента. В Китае бушует ковидный беспредел.
Гость
1 мая 2022, 14:31
Да, вирус то никуда не ушел – люди все также болеют и болеют сильно. Сама я уже 2 раза перенесла, поэтому знаю о чем говорю. Особенно советую омегу принимать – для профилактики и для восстановления. Она помогает улучшить текучесть крови, подавляет всякое воспаление в организме. Я после болезни стала двойную омегу 3 от эвалар принимать и намного быстрее на поправку пошла, постковид стал уходить