V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«В таких случаях риск летального исхода вырастает в разы»: профессор — о причинах смерти Владимира Жириновского

6 апреля 2022, 20:54
Ну конечно! Если человек не заболел ковидом, то это исключительно благодаря прививке, но ни в коем случае не природному иммунитету или ранее перенесенной болезни. Но вот если он скончался, заболев будучи привитым, виновато все, что угодно, но только не вакцина! Как удобно!
6 апреля 2022, 20:50
Модератор не удаляй !!!! Всё что написал это профессор полная чушь!!!! Это годя для меня не задался, дети принесли из школы ковид и я его поймал, притом, что был вакцинирован. Лечился в течении недели сам, на дому, два раза вызывал врача на дом, но врач так и не пришёл за неделю. Когда на скорой попал в ковидарий, поражение лёгких составило 90 %. Лежал в реанимации на ИВЛ с маской СИПАП более месяца и 10 дней в обшей палате под наблюдением. Выписан домой на амбулаторное долечивание с остаточным поражением лёгких в 70 %. После реанимации учился всему заново: дышать, вставать, сидеть, ходить. В реанимации мрут как мухи и привитые и не привитые, в основном люди за 50. Мрут в основном от последствий ковида - инсульт, инфаркт, отказа внутренних органов. Главное когда ты находишься в реанимации, постараться абстрагироваться от происходящего и не терять самообладание, не входить в психоз. Если это допустить, то человек на глазах начинает таить и обратной дороги уже нет (мало кто),. его начинают интубировать - это делает человека беспомощным (не повернуться, не принять пищу, не объясниться и многое еще чего.) В большинстве больные до последнего часа находятся в сознании (исключение тяжелые инсультники). Когда это государственный муж в феврале попал в больницу, зная его импульсивность и несдержанность сказали ... Многое писать не могу модер не пропустит да и не этично. Берегите себя
6 апреля 2022, 21:02
Александр, ваш рассказ никак не противоречит заключению профессора. Откуда вам знать отчего умирали ваши соседи? Откуда вам знать каковы были показания для интубации? Александр, желаю вам бвсьрещим образом восстановиться после тяжёлой болезни. Вы заново родились.
Гость
7 апреля 2022, 12:19
Если с маской сипап, то это не ивл, это просто кислород. Ивл - это трубка и кома
7 апреля 2022, 12:58
Гость
7 апреля 2022, 12:58
Если с маской сипап, то это не ивл, это просто кислород. Ивл - это трубка и кома
Выскочка.... СИПА́П (от англ. Constant Positive Airway Pressure, CPAP) — режим искусственной вентиляции лёгких постоянным положительным давлением. СИПАП-терапия была предложена и введена в клиническую практику в 1981 году австралийским врачом, профессором Колином Салливаном (англ. Colin Sullivan) для лечения обструктивного апноэ сна. Также данный способ искусственной вентиляции лёгких используется в составе более сложных аппаратов ИВЛ с целью предотвращения повреждения избыточным давлением при длительной искусственной вентиляции лёгочной ткани.
Гость
6 апреля 2022, 20:20
А как все нам уверенно лгали весь март месяц! Маладцы!
6 апреля 2022, 20:57
Не слышу воплей "экспертов" : врачи - убийцы лечили неправильно, ничего не знают, вводили неправильные препараты , а надо было вводить правильные. К больному не подходили, на жалоба не реагировали. Отказывались дать чистую простынь. Не давали воды. Вымогали деньги и хамили. Владимир Вольфович не купил лекарство за 500 рублей и за это его не стали лечить. А может быть, есть ситуация , когда человеку уже нельзя помочь?
Гость
7 апреля 2022, 00:17
ситуация, когда человеку нельзя помочь не исключает ситуации, когда помочь можно, но врачам нас рать.
7 апреля 2022, 11:21
Я болела ковидом в феврале , Насалось с мужа, ночью темпер.высокая, а утром, бац, обморок. Врача вызвала в первый день, но ни в первый, ни в последующие дни , ни кто так и не дошел ( пол. №30), С высокой темпер. поплелись сами сдатать мазки. Потом нам позвонили, сказали что тест положит. Врача так и нет. Через неделю , пошла сама., но и тут облом, принял меня студент, кот, даже послушать не смог. Короче 2 недели "поболела" ( бронхит, отит, гайморит, воспаление тройничного нерва) и на работу вышла. Ухо до сих пор стреляет.Лицо болит. Нам даже направление на анализы не дали! Я в шоке!
Гость
6 апреля 2022, 20:05
Главное - во что бы то ни стало выгородить ковидобесов. Ни малейших признаков совести, полное отсутствие врачебной этики.
6 апреля 2022, 23:39
Моя начальница тоже больна сахарным диабетом и пожилая, но от ковида выздоровела. Она, в отличие от Жириновского, не вакцинировалась.
Гость
6 апреля 2022, 20:21
Вопрос к прфессору:как личные врачи, наблюдавшие за здоровьем политика, позволили ему сделать восемь прививок?!!!
6 апреля 2022, 21:04
У врача нет прав чего либо запретить. Врач в любом случае только рекомендует и не больше.
Гость
6 апреля 2022, 21:29
Никто правды не узнает сколько он их сделал.Может вообще ни одной не делал.
Гость
6 апреля 2022, 19:57
Как — будто бы ему глюкозу крови не контролировали...каждый час, наверное. А про такое количество прививок и правда ни слова, про «прибитый» иммунитет молчание
Гость
6 апреля 2022, 21:24
А при чём здесь контроль глюкозы?Осложнения от диабета развиваются годами и чем больше стаж диабета-тем больше осложнений.Поэтому у диабетиков все сосуды и органы уже полуразрушены,а глюкоза в данный момент может иметь нормальные показатели.
Гость
6 апреля 2022, 20:23
Очень жаль, 😢😢😢
Гость
7 апреля 2022, 00:18
вообще ни разу.
Гость
6 апреля 2022, 22:04
Соболезнование родным и близким! Перед смертью все равны. Что тут обсуждать, понятно, что запустил болезнь дома и поздно поступил в больницу, возраст и хронические болезни тоже сделали свое дело. Был привит 8 раз или не был вообще, знают только близкие люди.
Гость
7 апреля 2022, 00:21
очень трудно поверить, что люди его круга могут не получить своевременно самую высококвалифицированную медицинскую помощь. ещё напишите, что он в колл центр звонил неделю, а врач так и не пришел.)
Гость
6 апреля 2022, 20:06
Владимира Жириновского пытались реанимировать в течение получаса. Ему делали непрямой массаж сердца и кололи адреналин. Смерть констатировали в 13:05 по Москве. В феврале у Владимира Вольфовича случился инсульт, а в конце марта врачи зафиксировали нарушение ритма сердца. Пришлось использовать дефибриллятор, чтобы вернуть его к жизни. У Жириновского также диагностировали сепсис, анемию, проблемы с почками и со слухом. Всё это на фоне поражения 75% лёгких. В свои последние дни он находился на аппаратах жизнеобеспечения.
Гость
6 апреля 2022, 20:33
А правду кто— нибудь скажет ? Про отравление кто— нибудь скажет, про возбуждение уголовного дела тоже будут молчать?
6 апреля 2022, 21:07
Написали же - виноват дядя. Причинение смерти по неосторожности. Мне дядю жалко. Он хотел как лучше. Не было там отравления.
Гость
7 апреля 2022, 00:18
а с чего вы взяли, что это правда?
Гость
6 апреля 2022, 19:53
И ни слова про то, что Жириновский 8 раз сделал себе прививку. Именно это и стало причиной убийства иммунитета. В результате организм не смог бороться с болезнью, несмотря на все усилия врачей.
Гость
7 апреля 2022, 10:48
одни эксперты здесь
Гость
7 апреля 2022, 06:39
Правду писать никто не хочет. Вот вам и прививка хваленная! Я сама пенсионерка , тоже 3 месяца назад заболела этой болезнью - в легкой форме , но к несчастью заразила маму , которая сидит дома и ни с кем не общалась. Ей под 90 лет- у неё поражение легких, 2-х стороннее воспаление и болезней море, ее положили в больницу, была тяжелая , но слава богу выписали, прививки слава богу обошли стороной. А кто с ней лежал в палате, моложе ее ,все привитые- 2 чел умерли, а одна 4 раза укололась и 2 раза уже отлежала и до сих пор температура. Вывод сделали.
Гость
7 апреля 2022, 04:42
Этими прививками только иммунку себе посадил
Гость
7 апреля 2022, 07:05
И наверняка, ведь, спасали его на импортном оборудовании, с применением импортных лекарств, из стран так ненавидимых им.
Гость
7 апреля 2022, 09:38
Человек смертен, с этим трудно спорить...