V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Бумага та же, что и на чеках»: медики Волгограда рассказали о нехватке бумаги для ЭКГ

18 апреля 2022, 09:57
Экспертам из комитета давно пора купить очки. Они ничего не видят.
18 апреля 2022, 09:22
Еще один маленький но уверенный шаг к победе. Мы продолжаем открывать америку. Оказывается что у нас ничего своего нет. До тех пор пока мы не начали денацификацию мы об этом просто не задумывались. Совершите вы массу открытий. Иногда не желая того
Гость
18 апреля 2022, 09:48
санкции нам на пользу-так говорят те кто устроил спецмецоперацию и все 90 процентов ктоее поддерживают
18 апреля 2022, 09:45
Наверное , такая проблема в медицине где то есть. Но я пока не слышал. У знакомой в магазине кассовая лента подорожала в несколько раз. Это точно знаю.
Гость
18 апреля 2022, 13:30
А медики не рассказали как разрушили терапевтическое отделение по ул. Советская 47?
Гость
18 апреля 2022, 14:02
Не первый раз читаю про Советскую 47,что там произошло? Всё таки решили "оптимизировать" больницу?
22 апреля 2022, 11:17
Гость
22 апреля 2022, 11:17
Не первый раз читаю про Советскую 47,что там произошло? Всё таки решили "оптимизировать" больницу?
Насколько знаю, отдают ВолГМУ под учебный корпус.
Гость
18 апреля 2022, 11:05
Да, господа. Работать не хотим. А ведь всё можно видеть и на экране компьютера. Своих то их уже тыщщи выпущено, если Сети верить. и программистов тьма. Ничего ведь сложного нет, и я в молодости подобные программы мог писать.
Гость
18 апреля 2022, 11:15
Ну уж если исчезает бумага, а потом возвращается подорожавшей в разы, то всё остальное должно давным давно исчезнуть или стать на вес золота. Бумага, какая бы она не была-специальная, чековая, термографическая,беленная, мелованная, но это то изделие, которое человечество научилось сотни лет назад выпускать по очень низкой себестоимости. Не было бы ни каких писателей и публицистов, не было бы бюрократов, журналистов, конструкторов-всегда и во все времена бумага стоила экстремально дёшево и её было в достаточном количестве. Сейчас она тоже стоит копейки, и её полно, а дефицит и выросшие цены-патологическая реакция рынка на происходящие события
Гость
18 апреля 2022, 20:28
А её, бумагу эту, какая именно из стран НАТО мешала нам изобрести?