V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В России начали выпускать принципиально новую вакцину от коронавируса: чем «Конвасэл» отличается от других

Гость
20 апреля 2022, 09:22
так что намек что 21 волну ковида нам скоро включат ближе к дефолту
Гость
20 апреля 2022, 09:45
Все уже поняли, что все это коронобесие - дедский лепет по сравнению с Геленджикским вариантом романа Толстого Спецоперация и мир.
Гость
20 апреля 2022, 09:52
Да. Лето кончится, начнётся поголовная вакцинация. Все по кругу.
29 мая 2022, 17:44
А у меня прям большие сомнения о Никарагуа. С чего бы вдруг там вакцину то выпускать? У нас негде что ли? Али другая причина есть? Не в в дружественной Индии, где хорошо развита фарминдустрия, а в Южной Америке, в Никарагуа. Для справки: Основу экономики Никарагуа составляет сельское хозяйство. На экспорт производятся хлопок, кофе, мясо и сахар. Кукуруза, сорго, рис, бобовые, тыквы и другие пищевые культуры выращиваются для внутреннего потребления. Имеется несколько промышленных предприятий, производящих цемент, химические продукты, бумагу и металлоизделия, а также нефтеперерабатывающий завод. Вопрос на каком предприятии будет выпускаться вакцина? На нефтеперерабатывающем заводе?
Гость
20 апреля 2022, 10:01
Когда же коронобесы уймутся?!
Гость
20 апреля 2022, 11:56
Опять понеслось.....да ё-маё.... Трусы сшить не можем, гвоздей нет, но очередное варево сварили. Разумеется, самое лучшее.
Гость
20 апреля 2022, 09:20
Если авторы этой "новой" вакцины Гинцбург и Голикова, то возникают большие сомнения...
Гость
20 апреля 2022, 15:00
Чем больше будет антиваксеров, тем больше жизней будет уносить коронавирус.
Гость
20 апреля 2022, 17:57
Бабы по найму рыдали сквозь зубы, Дьякон - и тот верхней ноты не брал, Громко фальшивили медные трубы,- Только который в гробу - не соврал.
Гость
20 апреля 2022, 10:36
„Как повезло властям, что люди никогда не думают.“
Гость
20 апреля 2022, 10:16
Остановитесь вы уже с коронавирусом, людям с "традиционными" болезнями негде и нечем лечиться! "Смерть" терапевтического отделения отсрочили до 5 мая 2022г.,но это ситуации не меняет.
20 апреля 2022, 12:20
Отказаться от зарубежного сырья? Это похвально. Ковидом я болел так что антитела у меня уже есть. Но мне нравится что мы изобрели такую хорошую вакцину
Гость
20 апреля 2022, 09:29
Может потому и крейсер затонул? Словарь крылатых слов и выражений. У вас своя свадьба, у нас — своя. Толкование. У вас своя свадьба, у нас — своя. У вас своя свадьба, у нас — своя. Из телесериала «Тени исчезают в полдень» (1972, вышел на экраны в 1974 г.). "29 МАР, 2022 Попова заявила, что санкции не создают рисков для обеспечения России вакцинами По словам главы Роспотребнадзора, речь идет в том числе о вакцинах, представленных в рамках национального календаря прививок: вакцины против кори, краснухи, полиомиелита, туберкулеза, коклюша, дифтерии, столбняка и других заболеваний."
Гость
20 апреля 2022, 09:55
А что, в России нет таких современных площадок для производства вакцины, как в убогой Никарагуа?
Гость
20 апреля 2022, 10:27
чет странно. выскочил, как черт из табакерки - нигде ничего не было про нее слышно, и вдруг ррраз - и появилась, да ещё и никто не заболел во время клинических испытаний (это, вообще-то тоже ненормально - 100% эффективная вакцина бывает только в головах антипрививочников). вобщем ждём что скажут популяризаторы. хорошо, если так, как написано в статье, но слишком уж глухо было до нее вообще так то были уже публикации, что типа есть возможность стимулировать Т-клеточный иммунитет и это, типа, очень перспективно и разрабатывается вакцина, заточенная именно на это, но вот у нас как то мало публикаций про нее было. вобщем придется ковырять интернет
Гость
20 апреля 2022, 11:40
лавры армян(изобрели лекарство от СПИДа АРМЕНИКУМ) не дают покоя нашим алхимикам
Гость
20 апреля 2022, 12:39
ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (очевидно, губительно влияет на иммунную систему). Было бы интересно узнать ответы на два вопроса: 1) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику". 2) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента
Гость
20 апреля 2022, 14:57
Кто признал?И где доказательства?