V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Врачи говорят, что мне еще повезло»: в Волгограде делают экзоскелет солдату, раненному в первый день спецоперации на Украине

26 апреля 2022, 16:12
Херсон это на Северном Кавказе? или в Сирии?
26 апреля 2022, 16:22
Восточная Украина
Гость
26 апреля 2022, 16:54
26 апреля 2022, 16:54
Восточная Украина
Южная.
26 апреля 2022, 17:18
26 апреля 2022, 17:18
Восточная Украина
Ой! А как он там оказался?
26 апреля 2022, 19:54
Путин всех нас переиграл.
Гость
26 апреля 2022, 20:32
Это точно
Гость
27 апреля 2022, 04:13
Он всех нас стравил.
27 апреля 2022, 04:42
Гость
27 апреля 2022, 04:42
Он всех нас стравил.
За это его нужно наказать.
Гость
26 апреля 2022, 19:42
"...Стоимость одного экзоскелета равна примерно 250 тысячам рублей. Предполагается, что военнослужащий сможет получить его бесплатно — больше половины суммы уже оплатил фонд «Наследие», директором которого является Виктор Василевский. На остальную часть суммы также пообещали скинуться предприниматели. .." То есть его лечит не Родина его туда пославшая, а скидываются из жалости обыватели... Лишний раз видно насколько верно выражение: "РОДИНА ТЕБЯ БРОСИТ!"
Гость
2 мая 2022, 12:09
"его пример - другим наука..."
Гость
27 апреля 2022, 04:05
Операция идет по плану.
Гость
26 апреля 2022, 19:14
Н-да уж. Был один инвалид в семье, а теперь их два
Гость
26 апреля 2022, 20:44
Да. На России ему помогут.
Гость
26 апреля 2022, 19:14
В Дагестане на сегодняшний день по статистической отчетности насчитывается 130 школ, находящихся в аварийном состоянии. «Это школы, которые имеют ограниченное работоспособное состояние, и еще отдельно есть 47 образовательных организаций, которые в перспективе пяти-шести лет имеют риск перехода в это ограниченное работоспособное состояние», – пояснил министр образования и науки Яхъя Бучаев.
Гость
27 апреля 2022, 05:16
и Дагестан единственный регион с большим приростом населения.
26 апреля 2022, 16:15
Контрактная служба по своей сути это торговля здоровьем. Кому как повезло. Кто то дороже кто то дешевле продал
26 апреля 2022, 18:16
Вихри враждебные веют над нами все сильнее и сильнее.)
26 апреля 2022, 19:41
И все они из Кремля
Гость
26 апреля 2022, 16:26
Человек сознательно сам выбрал себе судьбу. Нет у меня к нему ни сочувствия, ни сопереживания.
Гость
26 апреля 2022, 18:32
был бы человек еще
26 апреля 2022, 19:17
Гость, это ещё хорошо ,что выбрал путь военного ,а то бы лезгинку плясал на набережной и криминалил
Гость
26 апреля 2022, 17:01
до тыла ещё надо живым добраться. и желательно чтобы было из чего собирать (в смысле не отрезали по дороге). а то некоторые просто пропали без вести - какой им уже экзоскелет?
Гость
27 апреля 2022, 08:17
С таким механизмом замучаешься
Гость
29 апреля 2022, 18:18
Глупенькие изобретатели. Мадам Арбидол в соучредители, и деньги потекут рекой...
Гость
26 апреля 2022, 16:19
Порыдать надо?
Гость
26 апреля 2022, 20:12
Врачи говорят,— «говорят»—ключевое слово? А как будет на самом деле — только Богу известно. Сколько людей реально восстановили свои функции с помощью их экзоскелетов? Где это в статье?
Гость
27 апреля 2022, 17:28
Поправляйся!
Гость
2 мая 2022, 12:50
Как-то неожиданно и быстро великая страна слилась в унитаз. Жаль.
Гость
3 мая 2022, 19:05
А мог бы спокойно жить здоровым, как нормальный человек. Получить профессию, полезным делом заниматься, гонять с сыном в футбол.
Гость
27 апреля 2022, 09:47
Судя по комментариям, денацификацию необходимо проводить в Волгограде, причем уже давно. Интересно, как комментаторы поведут себя в иных условиях, без клавиатуры и дивана?
Гость
27 апреля 2022, 12:10
генетика писателя доносов не дает тебе покоя?
Гость
27 апреля 2022, 12:25
Да не. Ничего проводить не нужно. А тем более по комментам судить. Тут постоянная кучка тролей. Сыпят под разными кличками. А нормальным людям тут писать хорошее не дают. Даже просто сравни на улице, что люди делают и что тут пишут. Тут троли вообще в отрыве от местного населения. Поэтому это в1 никто и не читает, этот сайт и не знают.
Гость
27 апреля 2022, 13:26
Верное замечание.
Гость
21 декабря 2023, 20:34
здравствуйте. скажите пожалуйста, по каким контактам можно получить консультацию по экзоскелету? у меня мама после инсульта, у нее не работает левая рука и нога частично.
Гость
26 апреля 2022, 17:00
больше он ничего не хочет рассказать?
Гость
26 апреля 2022, 22:48
а чё он расскажет - он в первый же день подорвался на мине
Гость
27 апреля 2022, 13:41
ну расскажи ты. как бежал от призыва, как жрал гуманитарку а теперь гадишь в стране тебя принявшей. ты как кличко стороны света перепутал, шел в польшу?
Гость
26 апреля 2022, 19:41
Сделает протез, и опять пойдёт.
Гость
27 апреля 2022, 10:14
Выздоравливай солдат!
Гость
27 апреля 2022, 21:30
Судя по комментариям, не думал что в Волгограде столько иуд :(
Гость
2 мая 2022, 12:11
гораздо меньше, чем дураков
Гость
27 апреля 2022, 09:52
Спасибо нашим изобретателям! Надо внедрять такие технологии на уровне правительства. Здоровью тебе солдат! Здоровью и твоей семье. Спасибо за службу!
Гость
28 апреля 2022, 10:04
не слушайте разного рода провокаторов, Россия побеждает запад!
26 апреля 2022, 17:45
Удачи и терпения этому солдату России в восстановлении своего здоровья и здоровья своей больной дочке.
Гость
27 апреля 2022, 13:43
ну хоть один нормальный...