СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Смотрел на меня, как будто прощался». Медик умер после ошибочного диагноза коллег
«Смотрел на меня, как будто прощался». Медик умер после ошибочного диагноза коллег

27 апр 2022 в 10:08

По терапевту надо провести служебную проверку,а супруге по результатам ее(если будут покрывать)обратиться в прокуратуру!

Тэтчер
27 апр 2022 в 09:11

Бедный мужчина, какой кошмар! Поголовная деградация во всех сферах, а они продолжают оптимизировать высшее образование, сокращая бюджет и вводя все новые места за плату. Получили «классных» специалистов! Эй, псевдопатриоты во власти, что же вы натворили ?
Училки на ЕГЭ вытягивают тех, за кого «ручку позолотили», а умные, но в стрессе, остаются без поступления и без места

27 апр 2022 в 09:34

Жалко мужика. Умер из за неверного диагноза

27 апр 2022 в 10:22

Очередной смачный опус про врачей - убийц, написанный со слов родственников. Длительно протекающие инфекционные заболевания почти всегда дают осложнения, причем, самые разнообразные. В том числе , и проблемы свертывающей системой крови. От подострого миокардита не умирают мгновенно. Так не бывает. Диагностика заболевания на ранних стадиях очень затруднена.
Без сомнения , здесь медсестра - главный диагност в самых сложных случаях. Все это знакомо.

Диагностические возможности далёкой районной больницы очень ограничены. Очень!
Инфаркт миокарда,
тем более у немолодого человека 64 лет сегодня никого не удивляет. Сегодня это средний срок жизни мужчины в России.
Почему так мало живём? Врачи убийцы виноваты - плохо работают в условиях российской европейской медицины где есть все необходимое.. Почему большинство россиян полунищие, если сводят концы с концами? В этом виноваты кассиры магазинов, дерущие семь шкур с покупателей. Почему в России нет дорог? Водитель дорожного катка виноват.
И так далее...
Всех плохих врачей надо уволить, и набрать хороших, провильных.
Не волнуйтесь. Завтра будет еще хуже. Не верите? А зря.

Андрей
27 апр 2022 в 09:27

сейчас придет нарколог и всё расскажет,что врачи не виноваты

Гость
27 апр 2022 в 09:39

К своим коллегам такое отношение!

Гость
27 апр 2022 в 13:17

Жертвы ЕГЭ пришли в медицину. Это крах!

Ганс
27 апр 2022 в 09:57

Да, и так бывает...

Гость
27 апр 2022 в 10:05

Читаю и прям узнаю "почерк" наших лекарей. В нашей стране не дай Бог заболеть чем-нибудь серьезнее, чем простуда... Диагноз не могут поставить, не говоря уже о лечении. Но понтов выше крыши....

Гость
27 апр 2022 в 10:10

раз он вакцинирован, то не заболеет. НЕУЖЕЛИ????????
А все те, кто пишет, как болеют после прививки, выходит, единогласно врут?

Гость
27 апр 2022 в 12:37

Всё и везде и во всём -бездарность и кошмар!

Гость
27 апр 2022 в 12:58

оказывается, уколотые не болели...

Гость
27 апр 2022 в 16:28

Ну конечно же, а сам этот военный медик не смог определить и поставить себе диагноз.

Гость
27 апр 2022 в 14:35

Два врача в семье - и ходили в поликлинику на прием неизвестно к кому. Неизвестно кто за 1 минуту осмотра конечно поможет лучше, чем два врача помогут сами себе. Результат закономерен.

Vlad
27 апр 2022 в 11:04

Прививку сделал, иммунитет ослаб и вот последствия.