V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Говорят, его нашли ночью в коме»: в больнице Волгограда пенсионер получил смертельную травму головы

30 апреля 2022, 19:18
Скорее всего упал. А то что лежал и никто к ним у не подошёл, это вопрос человеку который как пишет видел это. Он сообщил дежурным медсёстрам об увиденном?
30 апреля 2022, 21:26
Ничего он по видимому не сообщил. Перешел через дедушку и ушел.
30 апреля 2022, 19:43
Да, бывает, что пациенты падают с кровати. Больных без сознания, в состоянии деменции, психоза, в состоянии возбуждения могут мягко фиксировать. Накануне дедушка звонил сам. Никаких опасений в его псих состоянии у родственников не было. Вероятно , то же думали и медики. Фиксировать всех подряд больных нельзя по многим причинам. Нигде у больных нет индивидуального санитарского поста. Может быть только в кремлёвской больнице. Можно упасть с кровати а в течении нескольких секунд. Никто и не успеет подбежать, помочь. Лужа крови - это литературные фантазии авторов. Помощь пациенту была оказана своевременно. Если бы еще и КТ везде работало. Однако , тема врачей - убийц вечна и занимает верхнюю строчку хит парада на V1.
30 апреля 2022, 21:30
Вы сначала нагнетаете, а потом удивляетесь что люди видят в каждом враче убийцу, которого надо срочно судить или как минимум уволить. Больше позитива
Гость
30 апреля 2022, 21:44
Сообразите как с деменцией обращаться с телефоном.
30 апреля 2022, 22:22
Гость
30 апреля 2022, 22:22
Сообразите как с деменцией обращаться с телефоном.
Уровни деменции бывают разные. Уже 70 лет она есть у всех хотя и в разной степени. Как и у кремлёвских жителей. Еще не заметили? А зря. Но фиксировать их ещё пока рано.))
Гость
30 апреля 2022, 22:43
У стариков вестибюлярный аппарат уже не тот, сосуды головного мозга забиты атеросклеротическими образованиями, естественные атрофические процессы нервной ткани медленно и верно прогрессируют.Дома,в привычной и до мелочей знакомой обстановке, они часто роняют и бьют посуду, спотыкаются на ровном месте, а уж в новой больничной обстановке тем более легко потерять ориентир. Я сам частенько спотыкаюсь на ровном полу, или вдруг шибает в сторону-возраст, к сожалению, даёт о себе знать не только с хороших сторон...
30 апреля 2022, 21:25
По видимому врачи не виноваты. Дедушка упал ночью, может когда шел в туалет. Ударился головой о бетонный пол и получил тяжелую травму. Врачи или медсестры заметили не сразу.
Гость
1 мая 2022, 22:05
А вы откуда это знаете? Видимо вы тот самый врач или медсестра который (ая) не досмотрел(а)...
1 мая 2022, 06:55
Цитата"...травмы полученной от воздействия тупым твердым предметом с неопределенными намерениями в неуточненном месте." От себя. Вот типичный пример искажения информации. Ни один мед эксперт в мире не скажет обстоятельства травмы, где она произошла. Однако может примерно назвать сроки травмы. Произошел несчастный случай. Дедушка упал точно также, как старики падают дома по самым пустяковым причинам.
1 мая 2022, 08:52
Хоть что-то адекватное написал. Как бывший следователь согласен. Судмедэксперт написавший такое, просто пример выстрела самому себе в ногу.
1 мая 2022, 08:58
1 мая 2022, 08:58
Хоть что-то адекватное написал. Как бывший следователь согласен. Судмедэксперт написавший такое, просто пример выстрела самому себе в ногу.
Доктор кто, я давно тебя внес в чёрный список. Почему ты опять здесь на мой странице?
Гость
1 мая 2022, 09:26
1 мая 2022, 09:26
Доктор кто, я давно тебя внес в чёрный список. Почему ты опять здесь на мой странице?
На твоЙ странице? С утра употребил в честь Первомая, пустозвон круглосуточный!
Гость
30 апреля 2022, 19:54
Раньше люди прикольно и весело проводили и коротали время в больничках с пилюльками в перемешку . Девчонки молодые необьезжанные и гододные под каждой лестницой сами тебя ждали и звали для радостей жизни в СССР ,,, где не было секса и пошлости . Ну вам диванные войска нападения и обороны друг от друга этого уже не пережить и не вкусить ))).
Гость
30 апреля 2022, 21:21
Прорыв по Пу набирает обороты!
Гость
30 апреля 2022, 22:06
Подозрительно что один из комментов прошел модерацию ,,, вот и думай пачему ?
Гость
1 мая 2022, 17:20
Это еще вопрос... сам ли упал. На мою маму госпитализированную с высоким давлением и сахаром. В палате на нее среди ночи напала бывшая зечка, из-за того что она храпела ночью. Ударила ее по лицу. Орала на нее и материлась.. Хорошо что обошлось. Теперь мама боится ехать в больницу в принципе. В терапии и грязной хирургии всегда полно бомжей и алкашей и прочих маргинальных личностей, поступающих в неадекватном алкогольном состоянии. Которые бъют даже врачей которые оказывают им помощь.
Гость
1 мая 2022, 23:47
Как всё хорошо, только вот с бабушкой,которая упала в 16 больнице,и получила ушиб мягких тканей головы,раздули огромную проблему,дай бог кинооператорше всего наилучшего
Гость
5 мая 2022, 23:24
Была оказана первая помощь, серьезно? Да не спорю, мнне там жизнь спасли, когда после аварии привезли, но опять же по слухам если бы я не пожаловалась на боль, могла скончаться еще до оформления документов. При этом сами документы были оформлены с ошибками, фамилия исковеркана, отчество вообще не то. Врачи после не все видели ,что на КТ есть внутричерепная гематома(провал). Да сейчас я жива,но куча проблем после. С одной из них я поступила позже, ждала хирурга часа полтора в приемном покое, хорошо, была операция у него, но не увидеть спаечную болезнь и кормить меня физраствором несколько дней до очередного приступа это капец. В итоге только один узист из 5 смог это увидеть. У подруги сотрудники этой же больницы не могли распознать беременность, и даже не на первых двух неделях и убеждали её,что у нее воспаление которое муж принес. Это "воспаление" ,бегает и радует родителей уже))
Гость
30 апреля 2022, 18:52
Лудшая путинская медецина!
Гость
30 апреля 2022, 21:44
И образование. Твоё
Гость
30 апреля 2022, 21:35
Наша Армия сильней Вашей .
Гость
30 апреля 2022, 21:58
Неправда.
Гость
1 мая 2022, 00:38
Оформят как несчастный случай, расследование возможного преступления никому не нужно
Гость
30 апреля 2022, 21:12
Пенсионеров можно уже и не лечить. на волю Господа. Сейчас много раненых в спецоперации- им всё внимание и заботу.
Гость
30 апреля 2022, 20:53
Теперь эта больница будет работать только на ковид