V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде отравлены газом мальчик и девочка. Оба подростка — в больнице

Гость
4 мая 2022, 08:30
Сейчас в 19 лет это подросток???
4 мая 2022, 08:34
Читайте заголовок, девочка!
Гость
4 мая 2022, 11:38
4 мая 2022, 11:38
Читайте заголовок, девочка!
не пытайтесь умничать, это не ваше.
5 мая 2022, 06:53
Сейчас по разуму и 25 лет подросток, инфантильные и не самостоятельные...
Гость
4 мая 2022, 09:37
А главного и не заметили...сколько жителей Волгограда не имеет договора с газовиками по обслуживанию газового оборудования. Что, кто— то после этих статей и рассказов о трупах в ванной побежал их заключать? Конечно, 600—900 рублей за выход газовиков отдать не готовы, ведь в СССР все это обслуживание было бесплатным. Великая мировая держава, экспортирующая столько газа и нефти не может оплатить за граждан обслуживание газового оборудования?действительно, зачем переживать за граждан, да? Ждём всеобщей мобилизации, не переживая за оставшихся... Ведь граждане будут травить своих детей и убиваться, но не оплачивать услуги газовиков. Я за бесплатное обслуживание газового оборудования из бюджета
Гость
4 мая 2022, 11:36
вы, наверняка газовщик?
4 мая 2022, 13:54
Проблема не в деньгах, а в профанации техобслуживания......Те же дымовыводящие каналы в доме нужно 3 раза в год проверять, кто-то это делает?
Гость
4 мая 2022, 18:19
Сейчас стоимость техобслуживания уже около 2000 тысяч!Только толку от него никакого,бумажки отметят и всё!
Гость
4 мая 2022, 09:10
Моя жена, в свои 19, родила мне сына. А я, в свои 17 , уже ходил в сапогах.
Гость
4 мая 2022, 09:38
Сейчас и в 45 не все рожают. Дураков не осталось
Гость
4 мая 2022, 11:39
в деревне жили?
4 мая 2022, 11:08
Газ дорогое удовольствие. Платить надо каждое полугодие приличные деньги, а потом за каждый месяц и получается приличная сумма. Газовики приходят и говорят, дайте мыло, дайте, дайте. Вот и все проверки. Потом выставляют счет. Сама сталкивалась с безобразно и наглым отношением.
4 мая 2022, 13:55
Так и есть. И это по всей России.........
Гость
4 мая 2022, 15:39
Детям-выздоровле
Гость
4 мая 2022, 08:46
Даже без колонки,можно Умереть в ванне от горячей воды_ у меня так сестренку 16 летнюю_ели вывели из полуобморочного состояния!