V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

ВОЗ рассказала, сколько человек умерло от коронавируса с начала пандемии

5 мая 2022, 17:45
Надо "поблагодарить " США за распространение короновируса. Они решили заразить Китай, а заразились все страны мира. Это вирус рукотворный. От них нужно ждать ещё много гадостей, как всегда.
5 мая 2022, 21:34
Конечно, они, еще тебе и в лифте нагадят.😁
Гость
6 мая 2022, 03:27
6 мая 2022, 03:27
Конечно, они, еще тебе и в лифте нагадят.😁
Лично Байден приедет посидеть 😆
Гость
5 мая 2022, 17:06
Пока массово людей колоть не начали - такого падежа не было. Можете сколько угодно орать, но факты - упрямая вещь.
Гость
5 мая 2022, 17:20
Чушь несёте!
Гость
5 мая 2022, 18:34
Гость
5 мая 2022, 18:34
Чушь несёте!
несете чушь именно вы. есть неоспоримая статистика заболеваемости и смертности. ознакомьтесь на досуге.
Гость
5 мая 2022, 20:07
от плацебо вреда минимум
Гость
5 мая 2022, 16:58
РФ не порвала с ВОЗ. Это очень плохой знак. С ковидобесием можно бороться только всеобщим бойкотом. По-другому ОНИ не понимают.
Гость
5 мая 2022, 20:58
+++++
Гость
5 мая 2022, 17:22
А умерших от прививок они, похоже, не сосчитывали? Или записали их тоже в "жертвы коронавируса"? ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (видимо, влияет на иммунную систему). Было бы интересно узнать ответы на два вопроса: 1) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента 2) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику".
Гость
5 мая 2022, 17:30
Ви несёте ересь!Умирают от осложнений коронавируса.От прививки ещё никто не умер.
Гость
5 мая 2022, 17:48
Гость
5 мая 2022, 17:48
Ви несёте ересь!Умирают от осложнений коронавируса.От прививки ещё никто не умер.
Хм. Да? Нет!
Гость
5 мая 2022, 18:36
Гость
5 мая 2022, 18:36
Ви несёте ересь!Умирают от осложнений коронавируса.От прививки ещё никто не умер.
От прививки ещё никто не умер? Да неужели?
Гость
5 мая 2022, 22:22
В России от коронавирусной инфекции умерло в несколько раз больше чем отражено в официальной статистике, и это не считая умерших позже от осложнений, не считая тех кто не получил помощь вовремя и в нужном объёме по другим заболеваниям, не связанным с коронавирусом. Можно спорить о вреде или пользе вакцин, о масках, о "коронабесии", но факт остаётся фактом-уже у всех есть родственники или знакомые, кто болел, в том числе болел тяжело и погиб, и поэтому опасность этой заразы очевидна.
5 мая 2022, 22:55
"уже у всех есть родственники или знакомые, кто болел, в том числе болел тяжело и погиб" Врешь, у меня нет знакомых/родственников, тяжело болевших и тем более умерших. Болели многие, да. "не считая тех кто не получил помощь вовремя и в нужном объёме по другим заболеваниям, не связанным с коронавирусом." Вот именно, что таких было очень много, но из-за коронабесия они умерли.
Гость
6 мая 2022, 04:05
6 мая 2022, 04:05
"уже у всех есть родственники или знакомые, кто болел, в том числе болел тяжело и погиб" Врешь, у меня нет знакомых/родственников, тяжело болевших и тем более умерших. Болели многие, да. "не считая тех кто не получил помощь вовремя и в нужном объёме по другим заболеваниям, не связанным с коронавирусом." Вот именно, что таких было очень много, но из-за коронабесия они умерли.
Не всем так повезло,как вам.
7 мая 2022, 08:22
Гость
7 мая 2022, 08:22
Не всем так повезло,как вам.
Повторяю: тех, кому не повезло, аболютное меньшинство по сравнению с другими. Бессимптомно или в легкой форме болеют 80+% людей.
Гость
5 мая 2022, 17:39
От ковида и его осложнений так и будут умирать люди,и причём в гораздо больших количествах,чем нам сообщают.А последствия перенесённого коронавируса(тромбозы,тромбоэмболии,инсульты и т.д.) могут проявиться через год и более,в том числе и со смертельным исходом.Но эти случаи в ковидную статистику естественно не входят.
Гость
5 мая 2022, 18:31
Оптимизировал Россию. Теперь Украину. Мир.
Гость
5 мая 2022, 20:06
а сколько гастеров на наши шеи посадили за это время?
Гость
5 мая 2022, 17:22
Всё неправда.В России за год избыточная смертность более миллиона человек.Все эти смерти можно отнести к КОВИДу.
Гость
5 мая 2022, 18:37
Эти смерти можно отнести к несвоевременно и некачественно оказанной медицинской помощи. Особенно, когда почему-то решили, что кроме ковида лечить никого не надо.