СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Я знаю, они мешками всё домой тащат!» Журналист — о проблеме вечно недовольных пациентов
«Я знаю, они мешками всё домой тащат!» Журналист — о проблеме вечно недовольных пациентов

12 мая 2022 в 13:33

еда печальная безусловно, но есть можно, пару дней на привыкание. Таскает кухня точно, но проблема не там, в основном проблема в закупке, откатах , распилах средств финансирования.

12 мая 2022 в 13:17

"Почему вы не можете взять какую-то еду с собой или попросить родных привезти что-то?" Автор. Ответ: потому, что налоги плачу в полном объёме без задержки. Статейка заказная - "не трогайте нас мы лучше работать не умеем и не хотим"

12 мая 2022 в 15:45

У тебя с восприятием своего умозаключения большие проблемы, сам пишешь -"43% трудоспособных граждан либо не платят налоги совсем" и тут же опровергаешь -"От ндс уйти невозможно кроме редких случаев." Определись Балабол!

13 мая 2022 в 10:52

Так случилось, что за 10 месяцев трижды лежала в больницах. В больницу ложилась с установкой, что все плохо - и еда, и лечение. Но еда оказалась даже неплохой. Конечно, отбивных и буженины не было, но было сытно. Да и медсестры, в общем, хорошо выполняли свои обязанности. Единственный вопрос был с лекарственным обеспечением. Но при чем здесь медсестра? Конечно, хотелось бы, чтобы в больницах были удобные кровати, подушки. Но зависит это не от персонала. Питание плохое? Нет родных, чтобы привозили приличную еду? Закажите доставку, вам привезут даже в больницу.

54321
12 мая 2022 в 17:04

Лежал в 25 больнице, лекарств нет, даже зелёнки), кормят отвратительно. Долечивался в 1 городской на Бекетовке. Все препараты в наличии, даже не пришлось не чего покупать. Кормят хорошо. Почему???

12 мая 2022 в 14:21

Вечная тема. Пока врачи за 8 часовой рабочий день будут получать 20 тр, или работая на две ставки получать 40 медицины в стране нет и не будет.
Хотите вы этого или нет.
Бесплатную и качественную медицину обязано обеспечить государство. Но оно в одностороннем порядке сняло с себя эти обязанности. Есть более важные задачи.

43% трудоспособных граждан либо не платят налоги совсем, либо платят ее с минималки -копейки.
А потом требуют мяса в больничной столовой.
Все обманывают всех. Во лжи живём.

Орхидея
12 мая 2022 в 17:20

Всех медсестер с Днем медсестры.
Кто еще в этом аду. Или уже не там.
"Мир выжил, потому что умел смеяться".
Здоровья вам, девушки, даже если девушка давно на пенсии.

Андрей
12 мая 2022 в 14:09

носите с собой еду?а зачем готовить в больницах такие помои,если они считают это нормой то каждый главрач должен каждый день вместе с пациентами есть эту еду,если нет,значит это отношения государства к людям как к скоту,но автор всё видит на позитиве,бес.чие позитивчики

Кира
13 мая 2022 в 06:26

Молоденькая девочка, у которой и не болит то ничего, а туда же со своими глупыми суждениями! Когда человек болеет, то ему не до планшета,вязания или вышивания - это во-первых! Во вторых, палата это общий вагон, где нравится или не нравится, но приходится находится и слушать общие разговоры. В-третьих, питание в больницах просто отвратительное и не надо ненужного позитива. Да с голоду не умрешь, но все же. На счет питания с собой, ты ложишься в стационар не один день, а минимум на 10! И в-четвертых ,на счет зарплаты врачей. Им всегда мало, они всегда работают на 2 ставки, но что то ровно в 16-00 их как ветром сдувает с рабочего места. Поэтому не надо оплакивать их усталость. В других местах люди работают по 15 часов и за меньшую зарплату!

Гость волгоградец
13 мая 2022 в 16:16

А я заметила,что кто себя нормально ведёт, не злобит и желчь не льёт, тот быстрее выздоравливает! Это я наблюдала в феврале 22 года лёжа в ковидном госпитале. Те кто ныл и скулил повторно заболевали!!!

Гость
12 мая 2022 в 13:24

Рабское мышлениие... тьфу
И самое страшное - что большинство поддерживает.

Сергей
12 мая 2022 в 20:14

Не знаю, не знаю... Довелось сталкиваться с онкологией, кардиологией и снова онкологией. Везде отношение персонала было просто восхитительное. В принципе, могу это объяснить тем, что это реакция на вежливое, предельно корректное отношение к людям, которые тебе помогают. Никакой заносчивости я себе не позволяю даже в принципе, ко всем отношусь с мягким чувством юмора, поднимая им настроение. Друг, по совместительству мой лечащий врач, мне не раз говорил, что своими ушами слышал, как девочки-медсёстры обсуждали меня и моё к ним отношении. Ну а как к ним относиться, если они мне уже во внучки годятся? Не будь уродом и люди потянутся к тебе! Лично на меня никто из персонала косо не посмотрел ни разу!
А насчёт кормёжки скажу так. Ко всяким там фуагрАм с устрицаме не приучен, ем всё, что даю. Мало? Просто прошу добавки - пищи остаётся достаточно много, потому что многим-таки приносят домашнюю кормёжку.

Орхидея
12 мая 2022 в 17:23

Голодным теткам совет :позвонить на горячую линию в Минздрав, Роспотребнадзор, Эльвире, Антону.
И сказать:"Жрать давай! Мясо давай!"

Орхидея
13 мая 2022 в 06:55

Непонятные люди. Зачем с хроникой идти в больницу за здоровьем, захлебываясь от ненависти к врачам, сестрам, зная о нищете больниц и безнадеге?! О беспомощности врачей без аптеки.
Ну, травма, хирургия, неотложное еще можно понять. Но гастро, кардио, эндокринное, неврология?! С этим что забыли в палате.