V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Больницы Волгоградской области из-за нехватки детских врачей отдают миллионы рублей частным клиникам

19 мая 2022, 09:11
"Из-за нехватки детей больницы Волгоградской области отдают миллионы рублей частным клиникам" - Нехватки чего? Детей?? Или все таки врачей?!! Потому, что все нормальные врачи в частных клиниках, моему ребенку 9 лет не могли правильных диагноз поставить
Гость
19 мая 2022, 09:16
"..Позитивные изменения в здравоохранении ВО носят системный характер..на спецсовещании в регионе заявил председатель комитета Госдумы, координатор партийного проекта «Единой России» Д.Морозов..Я под впечатлением, это - буквально скачок в будущее. Благодаря чему удалось достичь такого развития.. Вы только вдумайтесь, региональная практика эффективнее столичной.. Такие успехи - это результат серьезной командной работы на всех уровнях.."
Гость
19 мая 2022, 09:58
Ну так это последствия великих оптимизаторов которые должны нары полировать,а они почему то до сих пор работают
Гость, в России оценивается не твой профессионализм, а лояльность к начальнику или родство с ним
Гость
19 мая 2022, 10:18
Привыкли думать, что все само рассосётся? А не получается как снег после снегопада, на который якобы тонны песчаносоляной смеси потратили, а бабки в карманы поместили? А кто проверит, правда? Вот с врачами так не получится или я лукавлю. Рассосётся у власти и эта проблема— рожают все меньше, так? Через 10 лет каждый терапевт станет с педиатрическими курсами ещё и педиатром (для нескольких детишек его участка— оптимизация с сокращением и увеличением нагрузки на врачей идёт по стране), потому что население стареет, условия жизни, их дороговизна и исчезновение социальных лифтов,— не есть хорошо для появления детей в принципе. Вот она реальная ситуация, которая отражает истинное состояние решений и идей наверху! Про национализацию перестали писать, подозрительно, как бы там прихватничество не началось...
Гость
19 мая 2022, 09:16
Грядёт гиперинфляция, которая добьёт всё.
Гость
19 мая 2022, 09:22
А губера надо осматривать? Я бы взялся.
19 мая 2022, 16:18
Расходы на медицину Путин сокращал все последние годы. Сейчас понятно почему сокращал. Врачей в гос учреждениях осталось мало, они плохо работают ? Не беда. Зато мы сможем выполнить наши цели поставленные на Донбассе.
19 мая 2022, 18:36
Ну всё так и вышло как вы сказали, только без сарказма. Поэтому отдают деньги частным клиникам. Но в целом ситуация печальная. Бесплатной медицины почти нет. Для молодых - по барабану. Но что делать Возрастным?
Гость
19 мая 2022, 09:07
у нас всё нормально,россия и на коленях умеет плясать
Гость
19 мая 2022, 14:25
Уберите платное обучение в меде, чтобы туда поступали по уму только те, кто действительно решил работать врачом, а не ради бумажки. Уберите преподов, которые ставят зачеты за презенты и сделайте распределение, как в старые добрые времена. И будут всем нормальные врачи в достаточнгом количестве.
19 мая 2022, 18:38
Спецоперация дорого обойдется России. Безумно дорого. Тяжелейшие санкции, испорченные отношения со странами соседями, безработица, исчезновения массы зарубежных товаров и разломанная медицина.
Гость
22 сентября 2022, 18:24
а откуда в профмеде детский уролог?