V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Болезнь смертельна, летальность у людей имеет место»: инфекционист — о грозящей волгоградцам оспе обезьян

24 мая 2022, 11:59
Риск заражения минимален, но сделать уколы экспериментальным ГМО-препаратом нужно на всякий случай. Естественно, с отстранением от работы непривитых.
Гость
24 мая 2022, 15:03
А вам лишь бы вякнуть,как той гиене из мультика.
Гость
24 мая 2022, 15:09
А где сказано,что надо сделать уколы?Вакцину от оспы отменили ещё в 80 -х годах и с тех пор её никто не делает,вот поэтому вспышки этой болезни и возникают.
24 мая 2022, 16:23
Гость
24 мая 2022, 16:23
А где сказано,что надо сделать уколы?Вакцину от оспы отменили ещё в 80 -х годах и с тех пор её никто не делает,вот поэтому вспышки этой болезни и возникают.
Подождите, ещё не вечер, скоро скажут. Вспышки не из-за этого, все идет по плану К. Шваба и Б.Гейтса.
Гость
24 мая 2022, 11:31
Немедленно вводим лохдаун, одеваем маски и бежим получать куаркоды.
Гость
24 мая 2022, 13:08
Бананы бесплатно?
24 мая 2022, 18:12
У нас когда ни будь отменят обязательный масочный режим?
24 мая 2022, 18:16
Мы начинаем пороть горячку о болезнях которых у нас пока даже нет. Ни одного случая. Для того чтобы отвести внимания от других проблем!
Гость
24 мая 2022, 12:12
По барабану. Привита от оспы.
24 мая 2022, 13:52
Не, нужен бустер. Новым экспериментальным препаратом, с графенчиком.
Гость
24 мая 2022, 14:08
24 мая 2022, 14:08
Не, нужен бустер. Новым экспериментальным препаратом, с графенчиком.
Меняю графен на графин.
24 мая 2022, 16:28
> летальность у людей имеет место. По последним данным, от 6 до 22% А в статье, которая упоминается в данной заметке (ссылка на тексте "заговорили еще в 70-е годы прошлого века"), написано "Роспотребнадзор ее летальность оценивает в 1–11%". Кто врет?
Гость
24 мая 2022, 16:51
Все!
Гость
24 мая 2022, 13:15
Да и черт с ней.
Гость
24 мая 2022, 15:02
А мне всё тут кажется подозрительным, прямо кричит
Гость
24 мая 2022, 14:48
Мне одному кажется несколько подозрительным то что список стран где эта оспа появилась - совпадает не со списком стран где водятся обезьяны, а со списком стран с наибольшим процентом привитых от ковида?
24 мая 2022, 16:24
Есть мнение, что обезьянья оспа не что иное, как опоясывающий лишай, который является одним из поствакцинальных осложнений.
Гость
25 мая 2022, 15:58
Кому-то очень интересно народ будоражить, а потом со стороны наблюдать, как среди населения паника наступает! А что, весело же! сегодня только Попова заявила, что причин для паники нет и никакой срочной вакцинации не требуется!
Гость
24 мая 2022, 11:23
Про ковидлу тоже сначала говорили, что риск минимален, болеют только азиаты... А вышло вон оно чё....
24 мая 2022, 11:57
А ещё показывали по телеку, что китайцы падают и бьются в судорогах. А вышло, что это не падучая, а ОРВИ
Гость
24 мая 2022, 12:12
24 мая 2022, 12:12
А ещё показывали по телеку, что китайцы падают и бьются в судорогах. А вышло, что это не падучая, а ОРВИ
надо было смотреть со звуком. это не орви, они ржали над вами.