V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

От ковида и гриппа будут прививать одной вакциной. Что о ней известно?

Гость
30 мая 2022, 09:08
Почему модератор пропускает бредовые комментарии Орхидеи?!
Гость
30 мая 2022, 09:47
Мне тоже интересно, почему? Чем она особенна? Человек всё время бредятину пишет и ничего.
Гость
30 мая 2022, 09:57
Гость
30 мая 2022, 09:57
Мне тоже интересно, почему? Чем она особенна? Человек всё время бредятину пишет и ничего.
Родину свою люблю. Панимашь.
Гость
30 мая 2022, 13:53
Послушай, Зин... не трогай шурина....
Гость
30 мая 2022, 08:07
О как! А от перхоти и поноса тоже будет одна "вакцина"?
Гость
30 мая 2022, 09:34
сейчас две?
Гость
30 мая 2022, 08:12
А как же гинзбург? Все? Озолотился? Или вакцина не очень? Почему не пишут про спутник, которым всех поголовно прививали? Ведь это тоже были типа испытания и эксперимент? Каковы результаты?
Гость
30 мая 2022, 10:20
Да всё прошло хорошо и они изобрели новую вакцину для кроликов и... 😂так будет теперь без конца и до конца!
30 мая 2022, 17:58
Сомнительно. Весьма сомнительно. Прививки от гриппа мне не помогают. Вообще не помогают. Это намек на то что от ковида прививка такая же пустышка?
Гость
30 мая 2022, 08:09
Теперь ростех взялся за прививки, а ин-ты гамалеи, чумакова, вектор все? Польза- непольза от их прививок дело темное, все проехали
Гость
30 мая 2022, 12:47
Не мытьём, так катаньем? И без мыла?
Гость
30 мая 2022, 08:45
Есть панацея от всех вирусов. Отче наш. Особенно староверский. Помимо всего еще и физкультура. Ни одной жалобы от прабабок ни на суставы, ни на спину. Гениальный Гаряев переложил на свет и звук. Есть на ютуб. Синхронизироваться и слать лесом швабятину. Можно лежа на диване.
30 мая 2022, 09:17
Доброе утро, Орхи! Как дела? Как дочка?
Гость
30 мая 2022, 10:04
30 мая 2022, 10:04
Доброе утро, Орхи! Как дела? Как дочка?
Приветик. На Москве отмытые от ковидлы неврологи вместо 80 доковидных стало 60. Объединяют отделения невзирая на спецуху и сертификаты невообразимо. Мишустин или что, пока не ясно. Собянина любят простые москвачи. Самое ужасное, они все выгорели. Поголовно. Или реабилитация, или посуду в теремке мыть. Мой боец начинает сдавать тоже.
30 мая 2022, 22:41
Доктор у меня болит голова и задница. Что делать? Доктор покопался в столе и достал огромную таблетку. Разломал её о колено пополам и говорит: «Одна половина от головы, вторая от задницы. Смотри, не перепутай!»
Гость
30 мая 2022, 08:40
Да задолБАЛ уже этот эфиопихумать. Благодаря китайче нету гриппа 11 лет. Ковидлой не болела и не кололась. Так, чето поколбасило полтора дня. Масочка святое- ни малейших соплей даже от срезанной травы и пуха.