V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде готовятся к тестированию на оспу обезьян

Гость
3 июня 2022, 12:44
Будет похлеще, чем с КОВИД. И снова маски-карантины. Только не работать.....
Гость
3 июня 2022, 12:14
Уже и тесты изобрели? И стали массово изготовлять? Во дают. Работают на опережение. Какие молодцы. И вакцина наверное уже готова?
Гость
3 июня 2022, 14:34
Вакцина от оспы уже есть давным -давно!До 80-х её кололи всем подряд,поэтому и ликвидировали эту болезнь.Впоследствии перестали всех вакцинировать и теперь поэтому мы имеем то,что имеем.
Гость
4 июня 2022, 00:03
Эти тесты будут объявлять ветрянку и опоясывающий герпес обезьяньей оспой
Гость
4 июня 2022, 00:05
Гость
4 июня 2022, 00:05
Вакцина от оспы уже есть давным -давно!До 80-х её кололи всем подряд,поэтому и ликвидировали эту болезнь.Впоследствии перестали всех вакцинировать и теперь поэтому мы имеем то,что имеем.
Эта вакцина очень тяжело переносится. Колоть ее всем подряд - значит убивать и калечить людей.
Гость
3 июня 2022, 13:52
Пока люди будут соглашаться, им так и будут тыкать палки в нос. Предлог всегда найдется.
Гость
3 июня 2022, 16:12
Гость, ладно просто тыкать палки в нос- так это денег стоит! За бесплатным тестом, надо в очереди помереть и не факт, что дадут! Опять, власть-имущие бабло будут загребать, на этих тестах.
Гость
3 июня 2022, 20:00
Ненене. Сенкью вери мач. Мы как- нибудь обойдемся. Врачей нету, санитарок нету, одна зеленка. Гринпис форева. Свободу обезьянам.
Гость
4 июня 2022, 00:06
Неужели после лохотрона с ковидом кто-то побежит тестироваться и колоться от обезьяньей оспы?
3 июня 2022, 17:55
Во. А то я испугался уже. С ковидом наигрались, теперь поиграем в оспу. Предложенные меры я буду исполнять только если вынудят
Гость
3 июня 2022, 11:59
Рано, рано ещё. Не побегут тестироваться. На дачах они сейчас все, огурцы пропалывают.
Гость
3 июня 2022, 12:42
А что там, деточки, опять из Гинцзбургов кто?